Упавшая в подземелье=)
28 марта 2023 г., 23:36
Примечания:
Сразу извиняюсь за ошибки. Надеюсь будет интересно)
[После долгих мучений, она наконец решила это сделать. этот шаг полностью изменит её жизнь, в лучшую и худшую сторону. Девушка выглядела симпатично, чёрные как ворона волосы, синие как небо глаза. И свитер подстать её волосам и глазам. И наконец, она решилась на этот отчаянный шаг. Сделав его, она провалилась вглубь горы. Сломав несколько костей, она все равно могла передвигаться. Но она думала.почему она не умерла? Почему ей нужно мучиться не только на поверхности, но и на горе.После переосмышления этого, она отправилась дальше. Встретив золотистый цветок, она усомнилась подойти к нему.Ведь не может же цветок напевать песню. И всё же она подошла. И начала непринуждённый разговор]
-Эм…извините, не могли бы вы помочь выбраться отсюда.? *Сказав это девушка немного нагнулась чтобы посмотреть цветку в глаза*
-Хм.конечно! Я помогу тебе! *Цветок выглядел очень дружелюбно, поэтому девушка поверила ему на слово.*
-Видишь эти лепестки? Это лепестки РАДОСТИ! СЛОВИ ИХ ВСЕ И СМОЖЕШЬ ПОВЫСИТЬ СВОЙ УР! * Цветок подозрительно улыбнулся, но делать нечего. Девушка остановилась и в неё прилетели снаряды из лепестков.*
-как же БЕсишь. веришь мне на слово. Готовься умереть. тупИца.
-Ч.что.....? *Девушка пыталась закрыться руками, зажмурив глаза она услышала удар*
-Дитя, ты можешь перестать бояться.я Ториэль.
~М-да уж, эти разговоры бессмысленны.~
*У девушке в голове раздался голос. Немного позже после болтовни Ториэль, она увидела силуэт человека. А точнее девушки.*
-Т...ты кто!? *Закрывшись руками она воскликнула*
-Приветствую, я Чара. Спасибо тебе...Пиздец, каждый раз повторять одно и тоже..Обойдёмся без этой чепухи.
Объясню сразу. Мне лень убивать их каждый раз. Поэтому повеселись пока. И кстати, нужно раздобыть моё прошлое тело. Ведь я не хочу быть призраком...
Примечания:
Ну вот, скоро будет новая часть)