Поездка!
28 марта 2023 г., 23:34
Примечания:
Хочу в дубай
Вот и наступил апрель, опять тепло, правда, до лета еще огого.
Но Феликса это не огорчало! Он решил позвать всех жителей дома на прогулку, в парк.
Ф-Фёёдор!!
Фёд.-что такое Феликс?
Ф-я хотел со всеми погулять! Ты идешь?
Фед.-у меня еще куча работы с комиксами. Надеюсь ты понимаешь
Ф-оу..да, я понимаю, ну чтож удачи!!^^
Солнышко побежал дальше. Это была комната Зонтика.
Ф-Зонтик!
З-Ф,Феликс.. привет..
Ф-пойдешь гулять?
З-буду не против..^^
Ф-окей, тогда одевайся!
Спустя час он собрал всех клонов.
Ф-на чем бы поехать..
Р-давайте закажем лимузин!
Ф-Ромэо. Там душно! Хм. Думаю ничего если мы одолжим у Фёдора машину..
Так все уселись и поехали. Кто то болтал. А кто то ругался..
Ф-Варуууу!!! Не трогай Зонтика.! Ты же обещал..
В-ага, да но я скрестил пальцы!!
Ф-еще раз и яя...
Д-Феликс. Давай я поменяюсь местами с Зонтиком?
Ф-отличная идея! Давай.
Остановив машину, ребята поменялись местами и ехали спокойно, но Вару все время возмущался от запаха духов Хелен. Мол он был слишком сладкий..
Примечания:
Я не в дубае(