—Прости, Маку.

PG-13
Завершён
44
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 790 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Обнимашки

Настройки
Примечания:
Как часто вы уделяете время любимым? Сложно сказать. То работа, то учёба, то банальная лень. А ведь, родным и дорогим людям может быть обидно.. Дождливый мартовский день. Уже почти апрель. Снег на дорогах и тратуарах растаял образовав лужи и слякоть, а во дворах так вообще моря да океаны. А что вы хотели, это страны СНГ дети мои. Что-то мы отдалились от сути.. Король треф возвращается домой с работы, точнее, уже бывшей работы. Его уволили только потому что на должность на которой он работал должен был встать какой-то родственик ген. деректора. Обидно, даже очень. Но больше волнует то, что Куромаку будет сложно и долго найти новую работу. А ведь он один тянул на себе 7-рых человек, если не считая его самого. Треф много в чем себе отказывал ради братьев, но и этого не хватало. Они как паразиты уничтожали всё: еду, мебель, одежду. Но разве может Куро на них злится? Да, может. Вот треф заходит в родной подъезд, поднимается на уже приевшиеся 5-ый этаж. Лифта не было, сломан уже как 6 месяцев, а починить ни кто не может. Поднявшись он кидает взгляд на дверь, рука тянется к сумке через плечо, он достаёт ключи и замирает. Ему так не хотелось возвращения домой, опять крики, вопли, плачь, тупые шутки, драки. Всё это так надоело. Но всё же, пути назад нет. Ключ вставлен в замочную скважину, поворот, дверь открывается. Тишина и порядок. Он точно попал в свою квартиру? Треф осматривается на наличие людей в доме, вроде никого. Король снимает пальто, разувается и идёт на кухню. Первое что бросается в глаза, фиолетовая макушка, мирно лежащая на столе. Со стороны Пикового короля было слышно тихое сопение. Только треф стал подходить к самому младшему, как тут он поворачивает голову к нему. —Привет, как день прошёл? — задал вопрос пиковый. —Да привет, а где остальные? — отвечать вопросом на вопрос Куромаку не любил, но сейчас его почти ничего не волновало. —Я их гулять отправил а сам хату отмыл.— ответил Пик —Ты кстати не ответил на вопрос. Повисло молчание, прошло секунд 20, но казалось как вечность. И вот, старший наконец поднял голос. —Тут такое дело, меня с работы уволили. — ответ был построен сначало уверенно, но позже сложно было скрыть нервный шёпот. — Понятно. Стоп, что!? — сначало пиковый не понял что сказал Куро, но потом как до него дошло он уже перешёл на крик. Им придётся во многом отказать себе и срочно искать подработки каждому, но это так сложно. —Не кричи, пожалуйста. — тихо произнёс Куромаку. —Да как тут не кричать то?! — Пик был зел, очень, ему придёт работать в два раза больше. — ты ведь понимаешь, что нам придётся во многом себе отказать!? — Да понимаю, но.. —не успел договорить треф как ему прилетела пощечина, очки спали на кончик носа, щека начала потихоньку гореть. Младшего и так утром разозлили, так ещё и этот треф окончательно всё испортил. Так бы они и стояли в тишине, если бы не всхлип со стороны Куромаку. Пика как током дёрнуло, он резко посмотрел на источник звука. Треф стоял опустив голову, поджимая губы он нервно сжимал край нежно-молочной рубашки, слеза скатилась по щеке, потом ещё одна и так далее. Он так устал от всего, от братьев, от работы, он ведь старается делать лучше! Но видимо недостаточно. Хотелось плакать, неважно, что подумает Пик, он ужасно поступил, пусть отвечает за свои поступки. Пиковый медлить не стал. Подойдя к королю треф он заключил его в объятия. Куромаку доверившись прижался к груди младшего, хотя, это скорее от безысходности. —Прости пожалуйста, я не хотел! — Куро его не слышал. В голове вертелись разные мысли. Всё смешалось в одну очень тягучую и не вкусную кашу. Думать и принимать решения было больно. Пиковый прижал Маку ещё сильнее, но через секунд 10 ослабил хватку. Его руки переместились на талию, нежно приобнимая. Они оба молчали, одному было стыдно за свой поступок да и он впервые видел чтоб его брат плакал, а другому было обидно и больно, да и морально он не выдерживал. —Ещё раз прости, я был не прав. —шёпотом сказал Пик. Треф более-менее подуспокоился, с его стороны были слышны лишь редкие всхлипы и прерывистое дыхание. Руки дрожали, что не ушло от глаз Пика, он приобнял Куромаку по сильнее, но всё ещё продолжая нежно придерживать за талию. Поглаживание по спине, первое что почувствовал треф когда очнулся от некой истерики, хотя истерикой это назвать сложно, просто всплакнул чутка. —Прости, Маку. — снова извинения со стороны Пика. Куромаку молчит, он лишь сильнее утыкается носом в шею младшего. Он бы уткнулся лицом полностью, но очки всё портили. Они простояли так минуты 2, но хорошее не вечно, им пришлось расцепиться —Ладно, у меня собеседование через 40 минут, я собираться пойду, выпей валерьянки и иди проспись, завтра решать будем. — краткий чмок в макушку и Пик уходит оставляя Маку одного. Треф сделал так как сказал Пик, выпив валерьянки он пошёл спать. С этого момента, их отношения явно станут крепче.. ...................... ♡......................
Примечания:
44 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)