Lost people

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 158 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 1 встреча

Настройки
Примечания:
Начнем с наших главных героинь, первая была Тая Кейли и Софа Коваль. Это две подруги жили в маленьком городке под названием Мэдисон. Сама история пойдёт от лица первой. Ничего необычного, обычное утро. Тая встает с кровати и идет сразу же одеваться в школу, аа в мыслях думает, как же хорошо что ее брат все еще спит, она ненавидила своего старшего брата, из-за его избиения и насмешек. Отец девочки умер от рака лёгких, когда ей было 4 года, с матерью все хорошо к счастью. Сейчас же девочке уже 16 лет, а ее брату 19, а он все еще живет с мамой! Я вот скоро уже собираюсь переехать, после окончания колледжа. Наверное маме очень сложно... Подумала наша Кейли. Сегодня был первый день в ее новом колледже, так как она с братом и мамой переехали сюда только летом, так что настало 1-ое сентября и ей нужно идти туда, девочка надеялась что одногруппники у нее будут хорошими, а сама она найдет хороших друзей. Вот она спускается по лестнице и видит маму, она делает завтрак. Я быстро подхожу к ней и предлогаю помочь, все же с готовкой у меня все было отлично. Повар на все сто. Мама легко согласилась и села, ожидая готовности. Когда я закончила, мы сели за стол и начали трапезу, а мать спросила: — Ну что? Готова к первому дню в колледже? Верю, ты найдёшь много хороших друзей! Я быстро доживала и ответила: — Да, конечно, мам, я готова. Ты же знаешь, учусь я хорошо. Да и думаю, все будет окей. Мать просто кивнула и продолжила кушать. После всего, я начала собираться. Одела я обычную толстовку с эмблемой linkin park, джинсы бордовые и конверсы голубые. Надела свои наушники и слушая музыку отправилась в колледж. (Рюкзак не зыбала💯). Вот уже я стою у ворот и захожу в них, там уже меня встречает завуч и проводит в кабинет, а я просто сажусь за свободное место на последней парте.Тут к моему столу подходит девушка, у нее коричневые под каре волосы и темно карие глаза.Выглядела она конечно очень красиво.. Она посмотрела на меня и сказала: — Ам, ты новенькая? Прости, просто я тут сижу, но если хочешь можем вместе! Я посмотрев на нее, ответила: — Ох! Конечно, давай вместе! Я пересела на другой стул, таким образом уступая девушке. — Кстати меня Тая Кейли зовут, можно просто Тая.А тебя как?? Она повернула на меня взгляд и с улыбкой произнесла: — Ох, а меня Софа Коваль, можно просто Софа, приятно познакомиться!! Я улыбнулась. — Да, взаимно. Так мы и познакомились, потом шли скучные уроки, так что ничего не обычного, вот уже идет обед, мы с Софой решили поесть на крыше, чтобы нормально пообщаться. Так я уже узнала, что в этом колледже нет никого нормального, кроме нее. Ее раньше здесь булили, но потом перестали и просто не замечали, это было хорошо. Вот мы уже сидим на крыше и рассказываем о своем смеясь и подкалывая друг друга. Софа была очень комфортным человеком, мне с ней нравилось. И вот уже после учебы, мы стоим у дверей и говорим, потом я спросила: — Кстати, Соф, а где ты живёшь?? Она посмотрела на меня и ответила: — А, я живу в той стороне!В частных домах. О какая удача, я ведь тоже там живу! Я об этом сразу сказала, мы обрадовались и пошли по домам, разговаривая о всем. Мы уже попрощались, и я зашла домой. Мамы не было дома, наверное ходила в магазин... И о черт, брат дома, да еще и не спит.Я попыталась просто пройти мимо, но он меня заметил и тут же стал насмехаться: — Ой, посмотрите кто пришел! Тебя наверное уже засрали в школе? Хаха, как жаль. Я не слушала его, просто взяв с собой своего чёрного кота, пошла к себе в комнату сидеть, а еще переписываться! Ведь мы с Софой обменялись телефонами уже. Вот я захожу в комнату и сразу же кидая рюкзак на пол, начинаю вводить сообщение: Тая: — Привет, Соф!! Как у тебя дела? .... Так они и общались очень долго, вот так и началась моя с Софой история. Продолжение следует.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник