Lost people

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 158 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 2 проблемы

Настройки
Примечания:
Прошло уже 3 месяца, как они дружат, Тая начала замечать усталость своей подруги. Она решила сходить вместе на пикник и поговорить о всем, о чем только можно, чтобы она расслабилась, да и я тоже.Кэйли написала сообщение: Тая🐱 — Хэй, Соф, может сходим сегодня на пикник?? Как раз выходные! Софа😼 — Ой-ей, привет ! Давай конечно, а куда и во сколько? Тая🐱 — Давай в три дня, а встретимся у моего дома, и я нас отведу на хорошую поляну 🔥🔥 Софа😼 — Хорошо! До встречи Тая🐱 — Ага, пока Я отложила телефон и пошла собираться, брата сейчас дома не было к счастью, он уехал куда то в бар или что-то такое, а мать уехала на роботу. Кэйли решила начать собирать продукты и сама готовить разные бутерброды или что-то, а еще взять полотенце какое-нибудь, чтобы постелить. Вот уже все готово, а на часах уже 14:36, я написала Софе, что уже мы должны выходить, а потом вышла и начала ждать подругу. И вот она уже идет к моему дому, я ее увидела из далека и побежала сразу к ней — Йоу, привет, Соф! — О, Тая, привет привет, ну так что, пойдём? — Конечно! Пошли, я покажу тебе красивую поляну. Там еще цветов много! Давай сплету тебе венок? Мы шли и разговаривали о том что будем делать. Мы уже зашли на полянку, она была рядом с речкой, а над речкой проходил мост, а дальше был небольшой лесок. Вот мы уже устроились у речки и начали раскладывать еду на простыне, а так же наливать напитки, но мне почему то казалось что за нами кто-то следит... Но я не стала обращать на это внимание и просто продолжала заниматься делом. Вот мы все разлажили и присели —Хэй, Соф, я давно хотела спросить.. Не пойми не правильно, это может все таки быть личное, но ты просто в последнее время так устало выглядишь, все нормально? Я просто волнуюсь.. Она посмотрела на меня усталым взглядом и ответила: — Да уж, если я выскажусь, все нормально будет.? Я восторженно произнесла: — Конечно.! Я выслушаю и поддержу тебя, подруга. Я старалась говорить твёрдо, чтобы Софа мне поверила, я ведь реально волнуюсь! Она посмотрела на меня и произнесла: — Спасибо, просто...Ну знаешь, отца у меня нет, а мать постоянно на роботе, она меня еще не понимает!! Я не знаю, меня это все достало, только мой кролик и котик меня понимают.. Я посмотрела на нее с грустными и полными пониманием глазами, подошла и обняла ее, а потом сказала: — Я.. Я понимаю тебя! Не волнуйся, главное ты у меня есть, а я у тебя. Понимаешь... Я так устала жить со своим братом старшим, от насилия и от насмешек тоже устала.. Хаха, но мы ведь справимся вместе? Так ведь? Я отодвинулась и взяла ее за плечи смотря прямо в глаза, они были наполнены слезами и капелькой радости. Я уже хотела улыбнуться, но вдруг Софа меня резко обняла и сказала: — Да, конечно! Мы справимся. Я.. Я .. Я очень рада, что нашла тебя! Вообще спасибо тебе. Я обняла ее в ответ и тихо начала нашёптывать поддерживающие слова. Вот мы уже разошлись по домам, было уже поздно, а мне было страшно, так как я чуяла что-то не ладное .
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник