Сумасшедший сборник?

NC-17
В процессе
32
Размер:
планируется Мини, написано 70 страниц, 10 291 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник

Класс еб-...

Настройки
Примечания:
ЗалТравник- Привет ребят Кейт- Ваай ты новенький? ЗалТравник- Да Эо- А второй? ЗалЧеродей- Я тут, просто вещи разбираю Эмрис- Хоть бы у вас начали списывать всё Воланд- Неее Эмрис ты не заминим Люциус- Когда вы начали сосаться? Ивлис- Чта? Воланд- Ответ @Люциус мы не сосёмся Эмрис- У него ебало страшное😣 Люциус- По фактам Ивлис- По фактам Джейс- По фактам Джодах- По фактам Ло- По фактам Винс- По фактам Радан- По фактам Воланд- Идите нахуй😡 Фран- На твой? Эо- Нет на твой Фран- Ок? ._. Кейт- Райя го гулять? Райя- Го Эмрис- Кстати Варнер и Блэк затихли Лоренс- Я им позовчера позвонил они так и не пришли Эмрис- Пойдёмте их искать? Ло- Давайте, они же на голову шибонутые, могут что угодно вытворить Эко- Да, это то правда Агний- Ты до сих пор жив? Эко- Да Агний- Ахуеть Айро- Как разрыв жопу тогда? [ Агний покинул чат] Айро- ПХАХАХХАХАЗАХАЗАЗЗАХАХХАХАХ Эко- Боже. Воланд- Дай себе по роже!!! Эко- Три точки признак дрочки. У тебя три восклицательных знака, если убрать палочки то тогда будет три точки. Люциус- По фактам. Джодах- Ага.. ЗалТравник- Ребят меня интересует один вопрос а кто тут есть? Эо- Много кто, потом познакомим. Варнер- Ребят я тут, мы живы Эмрис- ГДЕ ТЫ БЫЛ??!!!! Варнер- в пизде блять. *** (Ту ал злейта)(несколько минут спустя) *** ЗалТравник- И вот так я развёл одного барыгу Сан- РЕБЯТ Я БЕЛЫЙ!! Варнер- БРАТ ТЫ ЧЁ?! Межд- Что? Сына ты...... Смотрящий- Брат ты еблан?.... Неизвестный- Чтта???... Сан..... Ивлис- Саня где сотка?! Сан- Нету! И Сани тоже больше нету, есть только Арнир Арнир- А я то чё? Сан- А ни чё! Где хлеб а?! Арнир- Намёк понят. Сан- Ну и хорошо Люциус- Эмрис крыса Воланд- Эмрис крыса ¶∆¶ Эмрис- У вас один мозг на двоих?. Блэк- У вас один мозг на двоих?? Гектор- У вас один мозг на двоих? Айро- А у вас один мозг на троих, да? Гектор- Да Блэк- Да Гектор- Блэк давай ко мне, чаи поганяем Блэк- Давай Арнир- Так 10 ночи куда вы собрались? По комнатам и спать, кроме межда, сана и других учетилей Блэк- Да блииин((((((( Гектор- Блиииин((((((..... Арнир- СПАТЬ ЖИВО!!! ЧЕРЕЗ 5.5 МИНУТ ВСЕХ ПРОВЕРЮ!!!!! Воланд- Оке Люциус- Угу Ивлис- Да без б Райтарион- А где собственно Лефти? Лефтарион- Я занят. Райтарион- Понял Лефтарион- Угу Арнир- Всё идите спать * Почти все поставили телефоны на зарядку и пошли спать, кроме некоторых индивидуумов. Вот Арнир всех проверил и пошёл к Между помогать с работой, Блэк встаёт с кровати и тихо идёт к Гектору, Ивлис там дрочит но на него всем похуй, Земфирка пишет признание Смотрящему в виде стихов, а Джейс, эмм.......... Он крч работает и иногда дрочит на Ивлиса и Джодаха, вот так то, а остальные спят, а вам не порали спать? Ладно, я вас не заставляю, ну так вооот....... Утро почти просыпаются и идут пить чай или кофе кроме двух богов, да именно богов и это Аква и Агний, те сейчас спят так как у них выдалась хорошая ночь* ᅠᅠᅠᅠ"Той ночью"ᅠᅠᅠ Агний- Хеей Аква Аква- Чего тебе Агний? Агний- Го в карты? Аква- На что? Агний- На желание Аква- Ну го * Те начали игру, вроде они шли нос к носу но в один момент Агний начанал проигрывать и тот начал нернечать, после тот начал выигрывать а Аква просто продолжал игру и вот финал, те расскрывают карты и-и... ᅠᅠᅠ Агний проиграл, тот посмотрел на Акву атот улыбался* Агний- Ну говори желание Аква- Вибратор).. Агний- Что? Аква- Проходи весь следующий день вибратор Агний- Ну ладно * Аква взял вибратор и подключил его к телефону, припустил низ Агния засунул вибратор и сделал всё как было, после Аква поцеловал Агния в щеку * Аква- Всё Агний мой спать пора) Агний- Угу.. * Проугукал тот и те пошли спать* *** Варнер- Доброе утро ребят🥱.. Смотрящий- Утро добрым не бывает. Блэк- ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ...... читать дальше... Варнер- Не обращайте внимание он просто перемил чая. Ло- Хееей ребят) Варнер- Чего тебе? Ивлис- САНЯ ВЕРНИР СТО ДВАДЦАТЬ РУБЛЕЙ!!! Сан- У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТУ!!! Ивлис- Гррррх....... Я иду к тебе. < Если хотите увидеть разрыв жопы Сана то присылайте в комменты "❤️" >
Примечания:
32 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)