Класс еб-...
28 июня 2023 г., 13:46
Примечания:
Опять 5 страниц, идей нету😞
ЗалТравник- Привет ребят
Кейт- Ваай ты новенький?
ЗалТравник- Да
Эо- А второй?
ЗалЧеродей- Я тут, просто вещи разбираю
Эмрис- Хоть бы у вас начали списывать всё
Воланд- Неее Эмрис ты не заминим
Люциус- Когда вы начали сосаться?
Ивлис- Чта?
Воланд- Ответ @Люциус мы не сосёмся
Эмрис- У него ебало страшное😣
Люциус- По фактам
Ивлис- По фактам
Джейс- По фактам
Джодах- По фактам
Ло- По фактам
Винс- По фактам
Радан- По фактам
Воланд- Идите нахуй😡
Фран- На твой?
Эо- Нет на твой
Фран- Ок? ._.
Кейт- Райя го гулять?
Райя- Го
Эмрис- Кстати Варнер и Блэк затихли
Лоренс- Я им позовчера позвонил они так и не пришли
Эмрис- Пойдёмте их искать?
Ло- Давайте, они же на голову шибонутые, могут что угодно вытворить
Эко- Да, это то правда
Агний- Ты до сих пор жив?
Эко- Да
Агний- Ахуеть
Айро- Как разрыв жопу тогда?
[ Агний покинул чат]
Айро- ПХАХАХХАХАЗАХАЗАЗЗАХАХХАХАХ
Эко- Боже.
Воланд- Дай себе по роже!!!
Эко- Три точки признак дрочки. У тебя три восклицательных знака, если убрать палочки то тогда будет три точки.
Люциус- По фактам.
Джодах- Ага..
ЗалТравник- Ребят меня интересует один вопрос а кто тут есть?
Эо- Много кто, потом познакомим.
Варнер- Ребят я тут, мы живы
Эмрис- ГДЕ ТЫ БЫЛ??!!!!
Варнер- в пизде блять.
***
(Ту ал злейта)(несколько минут спустя)
***
ЗалТравник- И вот так я развёл одного барыгу
Сан- РЕБЯТ Я БЕЛЫЙ!!
Варнер- БРАТ ТЫ ЧЁ?!
Межд- Что? Сына ты......
Смотрящий- Брат ты еблан?....
Неизвестный- Чтта???... Сан.....
Ивлис- Саня где сотка?!
Сан- Нету! И Сани тоже больше нету, есть только Арнир
Арнир- А я то чё?
Сан- А ни чё! Где хлеб а?!
Арнир- Намёк понят.
Сан- Ну и хорошо
Люциус- Эмрис крыса
Воланд- Эмрис крыса ¶∆¶
Эмрис- У вас один мозг на двоих?.
Блэк- У вас один мозг на двоих??
Гектор- У вас один мозг на двоих?
Айро- А у вас один мозг на троих, да?
Гектор- Да
Блэк- Да
Гектор- Блэк давай ко мне, чаи поганяем
Блэк- Давай
Арнир- Так 10 ночи куда вы собрались? По комнатам и спать, кроме межда, сана и других учетилей
Блэк- Да блииин(((((((
Гектор- Блиииин((((((.....
Арнир- СПАТЬ ЖИВО!!! ЧЕРЕЗ 5.5 МИНУТ ВСЕХ ПРОВЕРЮ!!!!!
Воланд- Оке
Люциус- Угу
Ивлис- Да без б
Райтарион- А где собственно Лефти?
Лефтарион- Я занят.
Райтарион- Понял
Лефтарион- Угу
Арнир- Всё идите спать
* Почти все поставили телефоны на зарядку и пошли спать, кроме некоторых индивидуумов. Вот Арнир всех проверил и пошёл к Между помогать с работой, Блэк встаёт с кровати и тихо идёт к Гектору, Ивлис там дрочит но на него всем похуй, Земфирка пишет признание Смотрящему в виде стихов, а Джейс, эмм.......... Он крч работает и иногда дрочит на Ивлиса и Джодаха, вот так то, а остальные спят, а вам не порали спать? Ладно, я вас не заставляю, ну так вооот.......
Утро почти просыпаются и идут пить чай или кофе кроме двух богов, да именно богов и это Аква и Агний, те сейчас спят так как у них выдалась хорошая ночь*
ᅠᅠᅠᅠ"Той ночью"ᅠᅠᅠ
Агний- Хеей Аква
Аква- Чего тебе Агний?
Агний- Го в карты?
Аква- На что?
Агний- На желание
Аква- Ну го
* Те начали игру, вроде они шли нос к носу но в один момент Агний начанал проигрывать и тот начал нернечать, после тот начал выигрывать а Аква просто продолжал игру и вот финал, те расскрывают карты и-и...
ᅠᅠᅠ Агний проиграл, тот посмотрел на Акву атот улыбался*
Агний- Ну говори желание
Аква- Вибратор)..
Агний- Что?
Аква- Проходи весь следующий день вибратор
Агний- Ну ладно
* Аква взял вибратор и подключил его к телефону, припустил низ Агния засунул вибратор и сделал всё как было, после Аква поцеловал Агния в щеку *
Аква- Всё Агний мой спать пора)
Агний- Угу..
* Проугукал тот и те пошли спать*
***
Варнер- Доброе утро ребят🥱..
Смотрящий- Утро добрым не бывает.
Блэк- ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ......
читать дальше...
Варнер- Не обращайте внимание он просто перемил чая.
Ло- Хееей ребят)
Варнер- Чего тебе?
Ивлис- САНЯ ВЕРНИР СТО ДВАДЦАТЬ РУБЛЕЙ!!!
Сан- У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТУ!!!
Ивлис- Гррррх....... Я иду к тебе.
< Если хотите увидеть разрыв жопы Сана то присылайте в комменты "❤️" >
Примечания:
Вот и ваша наркомаша, сегодня две части вродь