Сумасшедший сборник?

NC-17
В процессе
32
Размер:
планируется Мини, написано 70 страниц, 10 291 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник

Точка осенни ( пробная часть )

Настройки
Примечания:
Обычный осенний денёк, в окно через шторы пробивались первые лучики солнца, осветляя её и подая на лица хозяев этой комнаты. Осенние лучи солнца падали на лица мужчин, что спали в обнимку, не послушные пряди чёрных волос подали на их лица, у одного из них рот чуть приокрыт. Владельцы комнаты что всеми известные персонажи и их звали Варнер и Блэк, оба парня и оба любят друг друга. К их сожелению началась пора осенни, становится холоднее, листя что были зелёными перекрашиваются в разные цвета а после оподают, некоторые птицы скоро улетают из-за холода а некоторые, более устойчевые остаются, но осенняя пора это не только окраска и перелёт это ещё и учебная пора. 1 сентебря, начало учебного года, хандра, может депрессия, грусть а может и радость, романтика, у кого как. И вот будельничный звон, Блэк рыскает по подушкой телефон, нащупывает, берёт в руки, и щюрясь смотрит на него, отключая будельник, после ложа его рядом с собой, после смотря на своего возлюбленного что обнимает и продолжает спать. Варнер утыкаясь ему в грудь спит и обнимая его, тот чуть опустился и по шею под одеялом, так как Блэк только до груди по ней, одна нога Варнера на ноге Блэка и немного прижимал его к стене, ему было довольно удобно. Блэк, положил одну руку на голову того и погладил по ней, говоря следуйщие слово. - Вставай... На что спящий только недовольно промычал чуть жмурясь. - Варнер вставай а то школу проспим... Минута, две молчания и бездействия. - Ну Варнер блять я кому сказал вставай?! - Да встаю я, встаю...... Сказал спящий не довольно и немного нахмурясь. - Варнер если ты не встанешь то будешь спать дальше на полу... - Да встал я, встал..... Сказал он и чуть жмурясь и щюрясь посмотрел на Блэка... Тот смотрел на него недовольно и хмуро, ну да, это ясно, ты хотел ещё немного поспать а тебя будят и угрожают.. - Отпусти меня, пожалуйста.. - Не хочу.. Диалог был довольно коротким так как после Варневского:" Не хочу.." последовал толчёк от себя и тот благополучно упал на пол, инсктутивно айкнув и жмурясь а после приподнявшись на логтях и посмотря на своего возлюбленного. Тот немного улыбался показывая то что он рад своим действиям. Вареер встал, взял за руку Блэка и потощил того на кухню, Блэк же благополучно проехался телом по полу, те пришлм на кухню, Варнер отпустил Блэка, тот встал и начал греть чайник.... Арнир- Здраствуйте дорогие ученики, сегодня вы переходите в 8 класс, с этого момента вы распадаетесь на три класса и у каждого класса будет свой классный руководитель Межд-" Ура я буду не одним кл.руководителем) " Арнир- Итак, я читаю именна с листка и те кого я назвал! - Сан, Сан-Фран, Джодах, Эмрис, Кейт, Ло! Те шестеро учеников вышли и подошли к Арниру. Арнир- Сан, Сан-Фран Джодах, Эмрис, Кейт, Ло вы зачисленны в класс А и ваш классным руководителем будет... Междумирец Межд-" Да блять!" Арнир- Итак дальше... Варнер, Ашра, Ивлис, Лоренс, Эо Винс вы у нас теперь класс 'Б' и ваш классный руководитель это Агний. Арнир- Ну и последние Блэк, Смотрящий, Калеб, Войд, Воланд, Люциус, ЗалТравник и ЗалВолшебник, это у нас класс 'В' и ваш классный руководитель это Эко. Арнир-* Вздох-выдох *- Теперь вы разделены по классам и у вас разные уроки, разные рассписания и разная успеваймость так что я лишь пожелаю вам удачи... Ваши классные руководители вам всё объянят, проследуйте пожалуйста за ними и главная просьба... Не злите, не доводите их и не умирайте.... Всего хорошего! Мироприятие под названием ' ленейка ' всё прошло более менее хорошо, эх, но некоторые парочки были недовольны тем как их распределили. Вот все зашли по своим классам и им начали объяснять что и как. В 'в' классе. Эко- Итак... Завалите любой тест по любому придмету вам никто не даст переписать, получите 10 замечаний в первую четверть буду заваливать вас огромной домашним заданием, если мне на вас пожалуются то занижу по этому придмету оценку на балл, получаете 4 двойки в неделю 5-ти кратное домашние задания, 10 троек в месяц 3-х кратное домашние задания если будут 4 и 5 то буду повышать ваши четвертные оценки и задавать меньше домашнего задания.. Всем всё ясно? Все единогласно сказали:" Да ", ведь они же не тупые, понимают что и как Эко- Окей, сейчас я вам оглавлю придметы на вторник и среду... - Вт: Русский, Геометрия, Биология, Физра, Зельеварения, Общество. - Ср: Русский, Технология, Музыка, Литература, История. Сказал тот, кто-то записал на листик, кто-то в дневник а кто-то и в телефон.
32 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник