Сон.

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 189 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник

Пятая часть.

Настройки
Тэхен подошедший к Гуку нежно обнял его со спины и оставил лёгкий поцелуй на щеке. -Пойдем милый, нам пора спать, и тебе малыш Чимин тоже нужно отдохнуть.-Тэ подмигнул Паку. Гук лучезарно улыбнулся, попрощался с Чимином и взяв за руку Тэ направился в их трейлер. -Я уберу бутылки, а ты возьми плед который оставил Гук.-Юнги начал собирать в мусорный пакет пустые бутылки и пару фантиков которые оставил после себя Гук. Минут пять и на поляне было чисто. Небо затянули темные тучи, значит будет дождь. Юнги решил убрать уличный столик и стулья чтобы те не намокли за ночь. В этот вечер Чимин был совсем не таким как раньше, его искра которая озаряла все вокруг куда то исчезла, он спокойно зашел в трейлер и скромно присел на край кресла. Юнги добавил воды в чайник и нажал кнопочку, тот с шумом начал кипеть. -Ты чего туда сел? Иди ложись на свою любимую кровать.-Мин достал успокаивающий травяной отвар и принялся его заваривать. -Мне нормально тут.-Чимин сейчас выглядел так будто впервые в жизни находился здесь, рядом с Юнги.Будто боялся чего то, снова. Мин бросил озадаченный взгляд на друга и отложил пакетик с чаем. -У тебя что то болит Чимин-а? Почему ты так себя ведешь? -Юнги подошел к младшему, он присел на корточки перед ним и смотрел прямо ему в глаза. Пак смущенно улыбнулся и отвел взгляд. -Хочешь в душ? Я дам тебе чистую одежду, да и тут полно твоих шмоток которые ты постоянно оставлял у меня.-Юнги ласково коснулся руки Пака но тот дернулся и тут же убрал свою руку. -Так, ладно принцесса, поднимай свой зад и дуй в душ, я заварю на ночь чай.-Юнги встал с колен, он подошёл к шкафу с одеждой и приготовил все необходимое для Чимина. Пак скинул с себя теплый плед и взяв одежду юркнул в помещение душевой. -Чимин-щи, ты не пойми меня неправильно, но…толстовку и штаны можно было раздеть здесь.-в ответ Юнги не услышал ничего. Через минут 20, Пак вышел из душевой комнаты, Мин уставился в телевизор по которому шел какой то интересный фильм. Услышав как дверь душевой закрылась парень отвлекся. -Ты закончил, отлично тогда я…-перед ним стоял младший, руки были спрятаны за спиной а голова опущена. Гематомы одна за другой ярко виднелись на коже рук Пака, Юнги подскочил с места. -Хен, пожалуйста, не говори больше ничего.-парень боялся посмотреть на старшего, зная как тот себя будет вести увидев эту картину. Мин аккуратно подошел к Чимину, коснувшись края белой футболки он слегка приподнял ее вверх, на боках ссадины и синяки, старший рассмотрел их, затем медленно подошел со спины и снова заглянул под футболку. На косточке каждого позвонка так же были видны гематомы. Мин спустил футболку парня обратно. Если бы не Чимин, юноша бы сейчас же вышел за битой к Тэхену которую сам же ему когда то подарил, забрав ее он бы направился к Минхо и одним ударом убил, убил и со спокойной душой за это отсидел свой срок. Мин так хотел отомстить за Пака, что казалось месть затуманила его разум. Внутри снова все больно сжалось, заныло, ему захотелось закричать так громко, что бы все, все услышали как ему тяжело смотреть на Чимина, как ему жалкого его, как сильно больно за него, и как он себя ненавидит за то что не смог уберечь своего малыша от того что происходило с ним. Мин все ещё стоял за спиной у младшего который, слегка дрожал, Юнги ласково обвил руками его талию и нежно прижал к себе уткнувшись носом тоненькую шею. Он закрыл глаза и вдахал его запах.Он был такой родной и любимый.Его не было всего два дня, два адских дня, за это время Мин понял как сильно он по нему соскучился. -Х-хен, ты чего? -дрожащим голосом спросил Пак. -Помолчи Чимин.-Мин краем губ коснулся шеи Пака, от чего младший невольно вздрогнул. Юнги понимал, он до ужаса сильно привязан к Чимину, он зависим от него, он готов убить за него. Пак кажется расслабился в руках старшего и даже на секунду позволил своим ладоням накрыть истерзанные после драки руки Юнги. Старший улыбнулся. -Ложись пожалуйста, и укройся потеплее, схожу в душ.-низким монотонным голосом обратился Мин к Чимиину. Парень кивнул и быстренько побежал к кровати которую так любил. Освежившийся Юн все же заварил свой чай, он передал теплую кружку младшему и устроился рядом с ним по удобнее. -Что смотреть будем? -отпив обратился Мин. -Не знаю, дай я полистаю каналы.-Чимин взял пульт от телевизора в свои руки и листал каналы, по тв совсем ничего не шло, Чимин вымучено вздохнул, отложил пульт остановившись на какой то комедии. -Юнги-хен, мне жарко.-он мило потрепал за край футболки старшего. Юнги встал с места убрал кружки, и открыл пару окон в трейлере, как и оказалось на улице шел проливной дождь. Мин выключил свет и трейлер озарял теперь только свет от тв, он плюхнулся на кровать рядом с Чимином и чуть прикрыл себя мягким одеялом. Пак лежавший рядом положил голову Мину на плече и тяжело вздохнул. -Что такое? -Мин взглядом устремился на пухлые губы которые мило надулись. -Я хочу какао с зефирками.-тут же младший лицом уткнулся в грудь Юнги от смущения. Мин потрепал его за волосы, снова встал с кровати и подошел к шкафу, конечно же не зефира ни какао у парня не было, но он знал где можно было все это добыть. Юноша накинул на себя спортивную куртку и выбежал на улицу под проливной дождь быстро побежав до трейлера Тэ и Гука. Он стучал в дверь но эти двое как назло ему не открывали, Юн с каждым разом стучал требовательнее, и наконец то дверь отворилась, на пороге стоял полуголый Гуг, весь красный и вспотевший. Старший издал смешок. -Зефир и какао имеется? -Что? зефир и какао? Хен к тебе что в гости зубная зея чай зашла попить? -Чонгук не сразу вспомнил что у старшего ночевал Пак. -Чимин-а, точно, прости Хён, сейчас все будет.-через пару минут Гук вынес целый пакет вкусняшек. Мин даже не успел отблагодарить друга, он моментально скрылся так как за его спиной его протяжно звал Тэхен. Мин вошел в трейлер и снял с себя насквозь мокрую куртку. -Юнги-я, не нужно было, ты весь промок.-с кровати соскочил Чимин, он включил ночной светильник и подошел к другу. -Чимин-а, отойди ты сейчас простудишься ложись я тебе все сам сделаю.-Мин снова поставил кипятиться чайник и начал вытаскивать вкусняшки с пакета. -Прекрати Хён, я же не больной какой то.-глаза Чимина казалось разбежались в разные стороны когда он увидел различные зефирки и конфеты, он по детски похлопал в ладоши от чего на лице Мина заиграла улыбка. Когда почти все сладости были истреблены а какао выпит Чимин понимал что его клонит в сон, он помог убрать все фантики и вымыл кружки из-под какао и чая .Со спокойной душой младший лег на кровать и укутался одеялом, рядом лег Мин. Чимин подвинулся ближе к Юнги который лежал на спине и уткнулся холодным носиком ему в шею от чего у Юнги побежали муражки по телу. -Юнги-хен, спокойной ночи.-буркнул он казалось уже засыпая. -Сладких снов малыш.-Мин поцеловал парня в макушку и дальше продолжал смотреть фильм который недавно начался. Смирно до этого лежавший Пак аккуратно юркнул одной рукой по животу старшего и легонько обнял его, Мин улыбнулся, он выключил телевизор, и сильнее прижал к себе это маленькое создание которе все еще не спало. В окна барабанил дождь, а через тонкие занавески виднелись огни ночного города которые проникали внутрь трейлера и совсем слегка освещяли его. -Ты чего не спишь? -Юнг тихо заговорил. Чимин приподнял голову, в темноте было видно что Пак смотрел на Юнги, его дыхание коснулось щеки Мина, оно было такое теплое что казалось щека Юнги даже стала чуть розоватой. -Передумал.-Пак улыбнулся. Старший притянул его к себе а тот совсем не сопротивлялся. -Пак Чимин, с этого дня ты будешь жить со мной, ты в курсе? -Юнги негромко засмеялся. -Я тебя люблю .-мгновенно повисла тишина, кажется даже дождь прекратился. В горле появился ком, внутри Юнги перевернулось все что могло. -Ты …что.-старший переспросил, осторожно. -Я тебя люблю…люблю, Юнги-хен, я тебя люблю.-Он шептал это совсем близко к лицу Юнги, старший чувствовал как тело которое прижималось к нему подрагивало с каждым разом сильнее и сильнее. Мин повернул голову к лицу Чимина, в темноте были видны очертания пухлых губ и волос которые упали ему на глаза. Холодные Миновы пальцы скользнули по гладкой шее младшего. Другую руку он запустил в его темные волосы, та рука которая минуту назад ласково прошлась по шее Пака приподняла его подбородок. Дыхание Чимина стало прерывистым. Юнги обеими ладонями прикоснулся к щекам Чимина и притянул его очень близко к своему. Губы слегка соприкоснулись. Младший не отстранился и даже не пытался этого сделать. Несколько минут юноши не прикасались друг к другу, будто остолбенев от происходящего. Пак чувствовал на себе его дыхание, которое обжигало жаром кожу. Так нельзя, еще чуть-чуть и Мин потеряет контроль. Младшего начинало трясти словно в лихорадке. Разжав губы, Чимин сделал глубокий вдох. Юнги больше не сдерживаясь нежно впился губами в губы младшего, Пак тут же ответил на поцелуй сминая пухлыми губами губы Юнги. Минов язык скользнул между губ Чимина, ища его язычок, начал ласкать его. Продолжая целовать младшего он сильнее и крепче прижимал его к себе. Напор поцелуя усилился. Мин прикусывал пухлые губы и тут же зализывал место укуса будто извиняясь. Пак тяжело дышал иногда мыча старшему в губы от укусов и удовольствия. Жар распалялся по всему телу парней, испарина покрыла лоб, дыхание стало прерывистым, им не хватало воздуха. В одно мгновение Юнги как будто что-то ударило, и он резко отстранился. Пак замер, он ожидал что старший будет кричать и оттолкнет его от себя, скажет что в этом поцелуе виноват Чимин. Но к его огромному удивлению Мин снова прижал к себе младшего и улыбаясь ему в губы снова сорвал с них поцелуй, такой нежный, такой мягкий и чистый.
28 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник