Сон.

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 189 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник

Шестая часть.

Настройки
Весеннее солнце грело с каждым днем сильнее, теплый ветер аккуратно трепал волосы, и где то совсем близко было слышно пение птиц. Юнги уткнувшись в телефон совсем не обращал внимания на остальных, Тэхён и Гуг спорили о чем то, иногда повышая друг на друга голос. После поцелуя с Юнги настроение Пака заметно улучшилось, но единственное что смущало парня, это поведение Мина, он всем своим видом показывал что ничего такого не было ночью, будто все это просто приснилось младшему. -Чимин-а, допивай кофе и поехали, отвезу тебя на учебу. -Тэ отхлебнул из кружки уже остывший кофе и встал с места чуть щурясь от солнца. Юнги отложил телефон и наконец то обратил внимание на завтракающих друзей. -Слишком опасно Тэ, Чимин останется дома сегодня, этот ублюдок может заявиться в университет. -Мин поправил черную бейсболку и тоже встал из-за стола. -А меня вы не хотите спросить?! -Пак обиженно надул губки и сложил руки на груди. -Я смотрю ты своим фингалом хочешь перед всем уником светануть? -От вчерашнего обходительного и любящего Юнги не осталось совсем ничего. -Чимин, останешься дома, уберешься, если не лень можешь приготовить покушать, Гуг к часу приедет домой так что скучать ты тут один не будешь, и пожалуйста, будь осторожен .-Мин подошел к другу и шлепнул на стол кредитную карту. -Это на всякий случай, если нужно будет сходить в магазин. -Хен, почему ты снова обращаешься мо мной будто с ребенком! -Пак резко встал из-за стола, Чонгук и Тэ чуть опешив сглотнули. -Чимин-а, не драматизируй, выпей воды, успокойся .-Мин похлопал по плечу младшего и вальяжно направился в сторону трейлера. Пока младшие убирали со стола старшие так же были заняты делом .На небольшом бежевом столе лежали купюры и черный блокнот с заметками. -Держи. –Тэ протянул оставшиеся деньги Мину. -Нет, я их не возьму. -Нет возьмешь, в прошлом месяце мы подлатали мой трейлер, теперь твоя очередь, тем более я еще за тату тебе торчу. Мин тяжело вздохнул, опрокинувшись на спинку кресло и потер руками лицо. -Джексон, ублюдок, вдвое повысил арендную плату, в прошлый раз Чимин дал мне денег, но что б ты понимал это даже не часть той суммы которую я должен ему. -Юнги громко вздохнул. -Пиздец Тэ, я так устал от такой жизни. -Мин потрепал себя за темные волосы. Сидящий напротив Ким понимающе смотрел на друга, он и Чон так же как и Мин едва ли могли себе позволить новую одежду и вкусную сытную еду .Тэ как никто другой понимал Юнги, ему хотелось помочь другу но кто бы помог ему самому, вот вопрос. -Ладно, Тэ, меня вечером не будет я задержусь, пригляди за Паком, если конечно тебе не сложно. -Темноволосый устало улыбнулся другу. -Без проблем, ты только сам,будь...аккуратен. Утренние пробки подпортили еще сильнее и без того отвратительное настроение Мина. Подойдя к тату салону он обнаружил что вывеска уже горела, а на двери была развернута табличка «오픈 [open]». -Ебаный Джексон. -негромко произнес парень. Когда входная дверь открылась, внутри помещения зазвенел колокольчик который был неким оповещением о том что в салон вошел посетитель. Внутри помещения пахло резким парфюмом и недавно заваренным кофе. Закатив глаза Юнги прошел в зал где собственно говоря парень обычно работал. На его привычном месте, за компьютерным столом сидел довольный парень, блондин, чьи волосы казалось слегка поблескивали, а на гладкой сияющей коже лица слегка появился румянец. Увидев перед собой Юнги парень улыбнулся и дружелюбно помахал рукой тату-мастеру. -Здравствуй Мин Юнги. -юноша отпил с кружки кофе и сладко потянулся сидя на стуле. -И тебе не хворать. -Темноволосый повесил на вешалку легкую черную кофту и принялся готовить тату машину к первому посетителю. -Ты какой то хмурый, случилось что? -Джексон всем своим видом бесил Мина, Юнги никогда раньше не разговаривал с ним больше минуты, а его сегодняшнее утреннее появление окончательно вывело из себя Мина. -Работы много. -сквозь зубы буркнул парень. -Ладно. Не буду мешать, но помни…ты мне должен за аренду. -Блондин встал с места и направился к выходу. -Даю тебе еще два дня так уж быть. Либо плати, либо…выметайся. -Джексон ядовито улыбнулся и послал воздушный поцелуй Мину, а после ушел по громче будто назло хлопнув дверью. Телефон который находился в Миновых руках полетел в сторону небольшого диванчика для гостей, кулаки на руках крепко сжались, а еще не зажившие раны на костяшках снова начали кровоточить. Вечерело. На улице снова зажглись яркие огонечки города, рабочий день подходил к концу, и люди за пределами тату-салона спешили по домам. Последний посетитель расплатившись покинул салон с довольной улыбкой на лице. Мин устало плюхнулся на диван и размял уставшую от работы шею. Рука потянулась к рядом лежащему телефону, разблокировав его парень открыл контакты и набрал номер старой знакомой. Гудки шли долго, казалось что на его звонок сегодня никто не ответит, но в самую последнюю минуту на том конце трубки все же раздалось долгожданное «Слушаю». -Эй, Га-ён как жизнь? -надежда на то что еще не все потеряно привела Юнги в чувство и велела собраться с силами. -Оппа, какими судьбами?! Неужели решил вернуться в старую компанию? -молодая девушка радостно отреагировала на звонок Мина. -Га-ён, мне снова понадобиться твоя помощь. -Ты же знаешь оппа, для тебя все что угодно, но по твоему голосу можно сделать вывод что у тебя снова проблемы с деньгами. -сладкий голосок девушки заставил Мина улыбнуться. -Все правильно, может, подберешь для меня пару боев, и если можно к сегодняшнему вечеру. -в глубине души, Мин понимал что это невозможно, так называемое «агентство» где работала Чон всегда было плотно забито. В боях без правил платили хорошие деньги, поэтому желающих быстро и легко заработать было много. Даже в случае проигрыша, человек мог получить приличную сумму денег, ведь как показала практика, так «бойцовских груш» публика любила больше чем самого выигравшего. -Юнги-я, ты же знаешь что по таким вопросам нужно звонить заранее. У нас все забито, прости. -голос Га-ён погрустнел. -Блять. Ладно, Чон, не расстраивайся, в любом случае спасибо за помощь. -Мин уже собирался скинуть звонок но девушка его остановила. -Ты знаешь куда приехать, жду тебя к девяти вечера, не опаздывай оппа. -звонок моментально прервался и парень услышал гудки. *** На улице заметно похолодало, приехав на назначенное место, Юнги выкурил сигарету и направлялся в темный ангар, на его плече легла чья то рука тем самым остановив парня. Мин резко обернулся. Перед ним стоял парень высокого роста, в черной кепке, и в спортивной одежде. На лице юноши нарисовалась дружелюбная улыбка и он тут же заковал в сильные объятья Мина. -Эй, хен, задушишь же. -Юнги чуть брыкался под спортивным телом парня но тот даже не собирался высвобождать из объятий старого друга. -Мин Юнги, сколько лет, сколько зим. Йонг, бывший лучший друг Мина и по совместительству муж Га-ён и владелец того самого клуба боев без правил. -Га-ён сообщила мне что у тебя проблемы с деньгами, ты же знаешь, я всегда рад помочь старому другу. -Йонг наконец то высвободил Юнга. -Зачем же лезть на ринг? Давай я займу тебе денег, а ты отдашь как сможешь? -о доброте Йонг и Га-ён можно было бы написать книгу, Юнги не любил пользоваться своим хорошим отношением с этими ребятами поэтому всегда старался отказываться от помощи этих двоих. -Прости хен, но вы и так помогли мне, когда нашли место с списке. -Мин смущенно улыбнулся, а старший лишь печально вздохнул, он и сам понимал что Юнги просто так денег не возьмет. -Ладно. Пошли внутрь, мы с Га-ён приготовили тебе три боя, если выстоишь то получишь очень круглую сумму. Если нет, в любом случае копеечка упадет тебе в карман. -Мин положительно кивнул и последовал за старшим.
28 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник