Сон.

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 189 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник

Восьмая часть.

Настройки
После ночного происшествия Чимин чувствовал себя разбитым, пусть юноша и проспал часов десять но состояние его было совсем вялым. На улице ярко светило солнце, Гук носился с завтраком накрывая его на стол, который был приготовлен на улице. -Эй, Чимин-а, поможешь? -Чон схватил сразу три тарелки и недавно купленные еще горячие булочки. Пак который все еще валялся в постели вальяжно встал на ноги и попятился к другу.Гуг поручил ему несколько заданий и Чимина послушно их выполнял. За столом сегодня было тихо.Тэхен сидел в телефоне постоянно кому то отвечая на сообщения, лицо старшего было измучено, а синяки под глазами светили ярче утреннего солнца. -Я.я бы хотел навестить Юнги-хена.-Пак негромко заговорил, от волнения щеки мальчишки залились красным цветом. -Нет Чимин-а, не сейчас.-Ким даже не удосужился взглянуть на младшего. Гуг все это время молча наблюдал за происходящим параллельно жуя ломтики свежей морковки. -Пожалуйста, хен, пожалуйста.-Пак сложил ладони рук вместе.Ким тяжело вздохнул и устало мотнул головой ,он одарил Чимина не совсем дружелюбным взглядом. -Вечером, и совсем не на долго, ты меня понял? -Мне этого вполне достаточно хен.-младший радостно похлопал руками в воздухе и воодушевленно принялся завтракать. *** На кровати Гука валялась фиолетовая толстовка, Чимин подошел к кровати и схватив одежду накинул ее на себя.Расчесав волосы Пак был готов проведать друга, открыв холодильник он достал из него заранее подготовленный персиковый сок, который любил Юнги.Улыбнувшись самому себе в зеркале он радостно вышел из трейлера Тэ и Чона и направился к Мину. Скрипучая дверь легонько приоткрылась, в нос ударил запах разных мазей и травяного чая.Пак медленно вошел в дом на колесах, внутри было довольно темно, лишь небольшой ночник освещал фигуру лежавшего на кровати Мина. Побитый юноша похоже спал, на него был накинут любимый плед Пака.Чимин улыбнулся. Он медленно подходил к спящему Мину, а внутри все кипело от волнения, и страха, увидеть его искалеченным. Проходя мимо, Пак случайно задевает стоящую на книжном столе бутылку с водой и та громко падает на пол. -Чимин-а? -Мин приподнимается с кровати и легонько трет сонные глазки. -Хен.-радостно выдыхает Пак, он подлетает к другу и падая на кровать обнимает израненное миново тело. -Фак, Чимин, отвали мне же больно.-слегка отталкивая от себя Чимина, Юнги корчится от боли. -Прости, прости пожалуйста, я просто так рад что с тобой все хорошо.-к глазам младшего подступают горячие слезинки но он их тут же смахивает рукой. -Я принес тебе попить.-парень улыбается во все зубы и протягивает другу холодный напиток.Мин ласково улыбается и принимает принесенный Паком сок. -Перставляю как ты достал Тэ за вчерашнюю ночь, пока я был в отключке.-Мин делает глоток напитка и удовлетворенно улыбается. -Да нет, хен велел мне ложиться спать к ним, я даже с Чонгуком вчера не разговаривал, за тебя переживал. Пухлые губки Пака мило подрагивают, а глазки превращаются в тоненькие щёлки когда младший начинает улыбаться сидящему напротив Мину. -Ой, Чимин-а уйди, ты слишком милый.-старший закатывает глаза и смеясь шуточно отталкивает подальше от себя это милое создание под названием Пак Чимин. -Юнги-я, можно я останусь сегодня с тобой? -в голове у Мина тут же всплывает поцелуй, который недавно произошел между ним и Чимином. -Думаю Тэ не будет рад такой идее. -Я закрою дверь на ключ и не впущу его, я сам буду за тобой ухаживать.-Пак резко вскочил с кровати и подбежал к двери закрыв ее на замок.Когда половина дела была сделана, младший подошел к аптечке и достал пару мазей. -Давай ложись, я буду тебя лечить.-он воодушевленно подбегает к «больному» и рассматривает ссадины и гематомы на миновом теле. Старший не сопротивляется и удобно располагается, Пак выдавливает несколько капелек прозрачной мази и маленькими пальчиками касается лица Мина.Друг не сильно шипит от боли и корчится, а Пак слегка дует на шибленное место. Младший массирует ссадину и та действительно перестает жечь.Мин улыбается смотря насколько сосредоточен Пак Чимин, взгляд сначала изучает длинные черные ресницы которые подрагивают совсем чуть чуть, затем падает на розовые пухлые губы которые сейчас слегка приоткрыты. Внутри что то оживает и кажется распускается словно бутон цветка, Юнги понимает что именно сейчас он снова хочет поцеловать своего друга, и еще раз почувствовать эти нежные и мягкие розовые губы. Мин приподнимается и тянется в сторону Чимина, который пока еще ни о чем не подозревает, младший заметив движение в сторону своего лица тут же краснеет и замирает на месте.Лицо Мина совсем рядом, а дыхание касается щек и губ Пака. -Юнги-я.т-ты чего? -шепчет испуганный Пак, Мин лишь улыбается краешком губ и окончательно разрывает расстояние между ними накрывая Чиминовы губы своими. Пак моментально отвечает на поцелуй и обеими руками обхватывает шею Мина, Юнги улыбается в поцелуе и притягивает на себя слегка растерянного Пака, и без того требовательный поцелуй становится еще жарче и слаще. Мин привстает с кровати и разорвав поцелуй толкает младшего на спину, тот послушно ложится смотрит на Юнги чуть напугано и смущенно. Игнорируя боль во всем теле Юнги нависает на младшего и снова впивается в его губы сминая их, иногда покусывает, от чего Пак сладко стонет и мычит в губы Мину. Здравый рассудок покидает минову голову, поглаживая младшего по телу он спускается ниже и нащупывает бугорок на спортивных штанах. Рука моментально наглаживает место эрекции, а Пак сильнее впивается ногтями в спину Юнги которая и без того сильно пострадала совсем недавно. Старший стягивает с Пака футболку а затем и штаны, Чимин пытается остановить Мина но кажется это лишь сильнее его раззадоривает. -Х-хен, что ты…-но мин перебивает его не дав закончить. -Замолчи Чимин. Он снова впивается губами в его губы.Все происходит быстро, сам Юнги даже не успевает понять того что творит. Обнаженные тела прикасаясь к друг дру заставляют с каждым разом вздрагивать Мина и Пака, трейлер заливается стонами, вздохами. Когда дело доходит до проникновения, Чимин отстраняется от возлюбленного и пытаясь успокоить сбившееся дыхание обращается к Мину. -Мне страшно, я.у меня это в первый раз.-он смущенно отодвигается назад от возбужденного Юнги. Старший ласково целует Чимина в щеку и шепчет ему на ухо. -У меня тоже. Пальцы рук переплетаются между собой в замок, а губы нежно целуют.Кажется что в это мгновение существуют только они, Юнги и Чимин. Мин аккуратно входит в Пака и срывает с его губ полукрик полустон, и это ему чертовски нравится. Темп нарастает с каждым разом все сильнее, они растворяются друг в друге и оба не хотят что бы это заканчивалось. Но все же рано или поздно всему есть конец, тяжело дышащий Юнги плюхается рядом с Чимином который так же как и старший пытается привести в порядок сбившееся дыхание. Осознание произошедшего приходит в минову голову не сразу. Он приподнимается с кровати и хватается за голову, капельки пота стекают по лицу и шее. Рядом лежащий Пак накрывается плюшевым пледом и молча смотрит в потолок. -Извини.-единственое что может сказать Юнги сейчас это «извини». *** Утром Пак проснулся в кровати один, Юнги не было, болезненные ощущения в нижней части тела напомнили о ночи. Пак невольно улыбнулся.Встав с кровати он коснулся босыми ногами холодного пола и слегка зажмурился, дверь трейлера отворилась, зашедший Юнги окинул быстрым взглядом младшего. Он скинул с себя легкую спортивную куртку и подошел к заварочному чайнику. Неловкость между ними витала в воздухе, и каждый боялся сейчас что либо говорить. Чимин подошёл к креслу на котором валялась его белоснежная футболка и спортивные штаны, парень быстро оделся и медлеено направлялся в сторону напрягшегося Мина. -То что было ночью между нами, это…что то значит? -аккуратно начал диалог Пак, нервно сжимая край футболки. От услышанного Мин застыл на месте. -Я не знаю что это было Чимин, и я уже за это извинился, хватит донимать меня дебильными вопросами, у меня есть девушка, и я ее люблю! Слова Мина больно ранили и без того хрупкое Чиминово сердечко.Пак попытался сделать вид что все хорошо хотя внутри него сейчас творилось немыслимое. Завтрак прошел довольно тихо, Юнги и Тэ уехали решить проблему с арендной платой, а Гук после того как помог убрать со тола Паку, слинял к своим друзьям в спорт зал. Пак Чимин снова остался один. В голове всплывали фшбэки прошлой ночи, Чимин тяжело вздыхал и пытался отвлечься, но это выходило у него совсем плохо. Экран рядом лежащего телефона загорелся оповещая о том что пришло новое смс. «Если ты не хочешь что бы сегодня ночью твоему любимому Мин Юнги и его дружкам прострелили голову прямо в их трейлере, то я жду тебя на заброшке возле нашего дома. С любовю Минхо: 3» В ушах зазвенело, а пальцы которые сжимали телефон моментально вспотели. Юнги набрал номер брата но тот сбрасывал .Пак вскочил с кровати и начал расхаживать из стороны в сторону. Минхо мог просто напросто манипулировать Чимином, а если нет? Этот человек был действительно неуравновешенный и психически больной. Пак снова набрал номер Минхо и тот наконец-то ответил на звонок. -Внимательно.-ядовитый голосок ответил, от чего Пак задрожал. -Это же шутка? Ведь так? -Ну что ты? Чимина-а, какие шутки, разве я когда либо шутил с тобой?! -Ты манипулятор, ты просто хочешь добиться своего, и ты знаешь мои рычаги давления. -Слушай, малыш Чимин, ты думаешь мне настолько нехуй делать?! -Голос Хо превратился в истеричный. -Я прекрасно знаю где ты находишься и где живет твой полупокер, и знаешь мне наплевать на закон и полицию, если я захожу прикончить твоих дружков пидоров, я сделаю это в миг. По щеке Чимина покатилась слезинка. -Я еще раз тебе повторяю, раз ты настолько тупой, то можешь записать у себя на лбу, если хочешь чтобы твои конченные друзья остались живы, тащи свою задницу на назначенное место. Звонок оборвался и в телефонной трубке прозвучали долгие гудки. Застывший на месте Пак выкинул телефон на кровать, он медленно спустился на корточки и обхватив руками голову дал волю эмоциям. *** Пак поднимался по трухлявой лестнице которая вот вот готова была свалиться под его весом, под ногами валялись пустые бутылки из пол алкоголя и бычки сигарет. -Солнышко Пак Чимин.-Минхо похлопал в ладоши и вышел парню на встречу. -Если честно, я успел соскучиться по тебе, а ты? -Хо подошел к брату и потрепал его за макушку. -Как дела у Юнги? Хорошо все? Как он себя чувствует? -Я пришёл как ты и просил, не смей его трогать. -Да нет, успокойся, не нужен мне твой пидарок. Минхо высунул язык и лизнул щеку Пака. -Мне был нужен только ты, малыш Чимин-и. Пак дернулся, но продолжал стоять на месте. -Кстати, ты знал что мы с тобой вовсе не братья? -Хо обошел Пака и потянувшись к уху, укусил его за мочку. -Мой так называемый «отец», на самом деле мне отчим, я ж детдомовский, представляешь? -Я догадывался.-Пак одарил Хо взглядом полным отвращения. -Ты понимаешь к чему я это все говорю? -Не совсем. Минхо встал напротив Пака и громко цокнул закатив глаза. -Блять, ты такой тупой, но сука такой красивый.-он провел пальцем по чиминовой щеке. -Давай так, ты возвращаешься домой, мы будем жить как раньше, но…ты будешь моей личной сучкой? Как тебе такое? Я буду тебя трахать, ты будешь мне отсасывать, а за это… Хо хитро улыбнулся и потер ладони друг о друга. -Внимание, тебе очень понравиться то что я тебе сейчас предложу, за то что ты будешь спать со мной я буду отпускать тебя к твоим ебанутым дружкам. Мин каким то безумным взглядом разглядывал стоящего перед ним Чимина. Холодное дуло пистолета коснулось затылка Минхо. -Давай так, я пристрелю тебя здесь, и твои мозги забрызгают стены этого помещения, и мне за это ничего не будет? Как тебе такой конец истории? На улице зазвенели полицейские сирены а в помещение с грохотом ворвались вооруженные люди. Юнги убрал пистолет и сплюнул возле ног ошарашенного Хо. -Допрыгался? -руки Минхо завели за спину и поместили в наручники, а тот даже не сопротивлялся, перед ним стоял довольный своей работой Юнги. *** На зеленой лужайке лежали двое парней и рассматривали облака которые медленно проплывали над их головами. -Смотри хен, а этот на единорога похож.-Чимин указывал пальцем на фигуристое облако. -Ты знаешь что после того как ты переехал ко мне, сон в котором я спасаю от смерти какого то парня, просто перестал мне сниться, и я даже совсем забыл про него. В голове Мина сложился пазл, снился ему именно Чимин, это было некое послание из будущего, в котором Юнги должен был спасти младшего от психически больного брата Минхо. -И все же, как ты подключил полицию тогда? -Чимин лег на бок и подпёр рукой голову. -Ну как тебе сказать, у меня ведь тоже есть друзья Чимин-а, после твоего смс, я связался с Йонгом, мой старый друг, спасибо стоит сказать ему, это он все организовал, а Гук и Тэ помогли ему в этом. Юнги встал с травы, и отряхнул штаны от прилипших на нее маленьких травинок и листочков. -Вставай давай.-Юнги протянул руку другу. Но тот отрицательно помотал головой. -Помнишь…я сказал тебе что люблю тебя? -Пак смущенно отвел глаза. -Помню. -Я надеюсь что когда нибудь я услышу это и от тебя. В воздухе повисло неловкое молчание, Юнги уставился на мило краснеющего Пака и улыбнулся. -Чимин-а, я люблю тебя.
28 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник