Сон.

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 189 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник

Седьмая часть.

Настройки
На обшарпанной скамейке сидел Мин который массировал руки, через двадцать минут парень должен был выйти на ринг и сразиться с таким же обычным парнем как он сам, которому просто тоже нежны были деньги. Мин уже много раз одерживал победу, но ведь и были поражения, в воспоминания вдруг вторгся Чимин. Юнги слегка дернулся а тело покрылось мурашками. Столько всего навалилось на Мина, он кажется уже запутался и не понимал, где на самом деле реальность а где сон. Он помнил про тот поцелуй, но вот только никак не мог объяснить себе что это было, смотреть после этого в глаза младшего было стыдно. Чимин в него влюблен, вдруг пронеслось в голове, и как это произошло? Юнги раньше не замечал такого за другом, хотя…а ведь у младшего никогда не было девушки, каждый вечер Чимин проводил в трейлере Юнги и выслушивал его постоянное нытье о том как ему тяжело, и то что постоянно не хватает денег. В то время когда Мин созванивался со своей девушкой по видео связи, Чимин выходил на улицу подышать свежим воздухом. Возможно ему было просто неприятно, видеть и слышать как Мин говорил слова любви не ему. Темноволосый мотнул головой отгоняя от себя мысли. Тяжело выдохнув парень встал на ноги и разминал их. Мобильный телефон который все это время лежал в кармане кофты издал звук оповещения. Юнги отвлекся и полез в карман за сотовым. На экране высветилось новое сообщение от Пака. «Юнги-хен, ты скоро?» Старший улыбнулся, было приятно знать что дома его кто то ждет, времена когда Юнги приходил в пустой трейлер пугали его. Казалось он всю жизнь проживет в полном одиночестве, иногда лишь видясь со своими друзьями. Пальцы Мина быстро нажимали на экран набирая сообщение младшему. «Не жди меня, ложись спать.» И снова мысли о Паке, а ведь они даже не разговаривали нормально после того случая. А стоило ли вообще об этом говорить? Для себя Юнги решил, это просто недоразумение. Чимин скоро забудет, а чувство влюбленности это просто подростковый бред который со временем исчезнет, Чимин будет вспоминать об этом с улыбкой на лице, а может быть и вовсе забудет о том что когда то испытывал теплые эмоции по отношению к своему другу. -Оппа.-из раздумий, темноволосого отвлек писклявый голосок Га-ён. Худенькая девушка стояла на в ходе в раздевалку. Юнги повернул голову взглянув на давнюю подругу. «Что это?» пронеслось в голове юноши. -Га-ён, ты..ты..беременна?! -Мин вскочил с места и растерянно, но при этом с улыбкой на лице подошел к молодой девушке. Она погладила животик и улыбнулась в ответ. -Ты бы знал как был рад Йонг, он такое празднование устроили, мы же тебе звонили кстати, позвать хотели, но ты недоступен был .-Мин все еще неотрывно смотрел на округлившийся живот девушки. -Юнги, будь аккуратен, сегодня вечером против тебя будут биться настоящие отморозки .-девушка заметно волновалась. -Ты уверен что тебе настолько сильно необходимы деньги? Юнги кивнул .Подойдя ближе он нежно обнял подругу. -Спасибо вам, вы постоянно помогайте мне вылезать из всякой жести .-в дверь постучали и обнимающиеся друзья тут же отошли друг от друга, в дверях появился Йонг. -Я так понимаю ты уже в курсе. -мужчина подошел к жене и погладил ее по животу. Мин улыбнулся и протянул руку для рукопожатия. -Поздравляю хен, я искренне рад за вас. -когда рукопожатие состоялось Га-ён вышла оставляя мужчин наедине. Друг не стал отговаривать от боя Мина, единственное, он пожелал ему поберечь себя. *** Ринг был хорошо освещен, а от того не было видно зрителей, которые вопили с каждым разом все громче и громче. Напротив Юнги стоял мужчина, он был намного выше Мина и намного фигуристее. Юнги раскидал в голове небольшой план как уложить этого здоровяка, вот только вероятность выигрыша Юнги составляла 1%. Мин выдохнул, руки сжались в кулаки, а в ушах звенело от криков и свистов присутствующих. В гонг ударили, а это значит что бой начался. На темноволосого надвигался огромный «шкаф» .Юнги не мог вот так вот просто стоять на месте, он сделал шаг вперед. *** Худощавое бледное тело лежало на красном мате, во рту был привкус крови, все тело ломило, будто его переехали поездом. Голова кружилась, а в глазах с каждым разом все сильнее темнело. Мин едва попытался встать. Сплюнув со рта кровь он все же поднялся с места, силач который стоял перед ним улыбался. Толпа все громче и громче кричала, а где то слышалось «Давай, добей его!». *** Чимин сидел на мягкой кровати, подогнув под себя ноги. Старший велел ему не ждать и ложиться спать, но сон все никак не шел. Гуг и Тэ давно уже спали, а Пак слоняясь из угла в угол не знал чем же себя занять. После душа Чимин выглядел немного смешно, но в то же время мило, на макушке торчал небольшой хвост, под глазами розовые патчи, а на теле черная огромная футболка, в которую могло поместится еще два таких Пак Чимина. Время перевалило за полночь а старшего все еще не было, после случая с Минхо Чимин естественно переживал за него. Внутри Пака что то неприятно щипало, сердце выплясывало чечетку каждый раз когда Пак думал о Юнги. Лежащий на кровати телефон издал звук уведомления, младший моментально взял телефон в руки, на экране красовалось сообщение от Минхо, а сердце Пака казалось упало гуда то в пятки. «Эй красавчик, ты там как? Заскочил на местные бои без правил, тут из твоего бой-френда отбивную сделали, весь крови валяется, прямо как и я тогда во дворе нашего дома. Помнишь?» Глаза младшего расширились до максимальных размеров, а пухлые губы слегка приоткрылись от страха и шока. Младший мигом вскочил с кровати и направился к шкафу с одеждой, но в дверь слегка постучали. Чимин нервно дернулся и повернулся в сторону двери. Аккуратным шагом юноша направился ко входу. Снова раздался стук. Пак дрожащим голосом обратился к тому кто сейчас стоял за дверью «Кто там?». -Чимина-а, открой пожалуйста. -еле слышный охрипший голос Юнги привел в чувство до смерти напуганного парня. На глазах тут же навернулись слезинки. Младший распахнул дверь, и первое что он увидел это избитого почти до полусмерти Мина. От увиденного правая рука автоматически потянулась ко рту и прикрыла его. Слезы которые скопились в уголках глаз ручьем полились по щекам парня. Рядом стоящий с Юнги мужчина придерживал старшего чтобы тот не упал. -Чимин, да? Можно мы войдем? -Йонг сам казалось еле стоял на ногах от тяжести тела Мина. Приросший к полу Пак отошел в сторону позволяя парням войти в трейлер. Йонг аккуратно завел побитого парня и уложил его на кровать .Мин иногда негромко стонал и щурился от боли, казалось каждое прикосновение и движение давалось ему с дикой болью. К Паку подошел старший который привел Мина, он легонько взял Чимина за плечи и слегка потряс его. -Эй малыш?! Старшие есть? -он спокойно и негромко обращался и к без того напуганному парню. Чимин отрицательно покачал головой не отрывая взгляда от Мина, а после будто опомнившись взглянул на незнакомца. -Тэхен и Гук.-дрожащим голосом произнес парень смахивая слезинки которые то и дело скатывались с глаз Пака друг за другом. -Ты можешь их позвать сюда? -Да, я…сейчас. -младший сорвался с места и побежал в трейлер к давно спящим друзьям. С каждым разом Чимин стучал в дверь все сильнее и сильнее, но те двое так сладко спали что казалось если начнется война они и этого не услышат. Терпение Чимина закончилось и он начал лупить по двери ногами. Спустя минуту дверь все-таки открылась, а перед ним стоял сонный и растрепанный Чонгук, он потирал глаза и не понимал что происходит. -Чимина-а, головой ударился? Ты время видел? -сладко чавкая от пробуждения Гук потянулся. -Там Юнги..его принес какой то парень, он весь в крови и почти не двигается. -Пак снова зарыдал, его тельце так сильно трясло, что увидев это Гуг тут же проснулся. -Юнги-хен, что? Что случилось?! -Чон накинул на себя рядом висевшую со входом кофту. -Я не знаю Чон, он пришел весь в крови, точное его принес какой то парень, а до этого мне пришло смс от Минхо, о том что хен на каких то боях без правил .-у Пака в буквальном смысле начиналась истерика. -Черт.- Чонгук ухватился за голову. -Тэхен, блять вставай, Тэ.- друг кидал какие вещи в спящего Кима. Когда тот все же проснулся возлюбленный пересказал ему услышанное, громко матерясь оба парня быстро оделись и последовали в трейлер к Мину. -Йонг.- влетая в трейлер Тэ обратился к парню который влажной тряпкой вытирал кровь с лица Мина. -Ким, а ты здесь что забыл? -парень отвлекся рассматривая парней которые ворвались в дом на колесах. -Как он? -Ким подошел к избитому другу и сел рядом. -Как видишь Тэ, я пытался его отговорить, но ты и сам его не первый год знаешь. -Йонг слегка улыбнулся. Убедившись что Юнги в надежных руках, Йонг удалился. Тэхен быстро принес теплой воды в тазике и открыв кухонный шкаф достал пару мазей, все что делал Ким казалось настолько отточено, будто он делал это уже не в первой. Слегка придя в себя Пак встал с кресла и подошел к Юнги который сейчас лежал без сознания. -Хен, где он был? -Чимин еле слышно спросил. -Чимин-щи, давай не сейчас ладно. -Тэ не показывал своего беспокойства за Мина, но его дрожащие руки и капельки пота которые красовались на лбу сдали его. Чон подошедший к Паку положил руку на плечо. -Давай сегодня переночуем у нас? -Гук обратился к другу, но в ответ Чимин отрицательно покачал головой. -Чимин-а, пожалуйста иди с Гуком в наш трейлер, поверь последнее что бы хотел сейчас Юнги, это что бы ты сидел рядом с ним всю ночь и ревел будто он умирает! .-интонация Кима была совсем другой, какой то дерзкой и грубой, таким Чимин еще его не видел. Ему хотелось остаться рядом с Юнги, но он понимал, если не выполнит просьбу Тэ то скорее всего получит по морде.
28 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник