Мой "друг"

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 499 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Рэйзор проснулся в 5 утра у видел перед собой кадзуху не выдержал и поцеловал в лоб *горячий..* подумал рэйзор кадзуха проснулся и увидел рэйзора кадзуха улыбнулся и сказал доброе утро) Рэйзор:доброе! Как дела? Кадзуха:всё хорошо только у меня температура кажется... Рэйзор:кадзуха ну как ты так? Кадзуха посмеялся Рэйзор почуствовал теплоту и прижался к кадзухе Кадзуха улыбнулся... Кадзуха:ты знаешь что ты можешь заболеть? Рэйзор:зато с тобой) кадзуха:мне надо собирать вещи... Рэйзор:нет! Ты болеешь ты видел погоду? Подумай! Я всегда тебе тут рад разве можно уходить больным? Кадзуха:ты прав!) Кадзуха встал с кровати и пошëл одивать свою одежду... Рэйзор на него смотрел и сказал:не одивай! Она мокрая возьми мою Кадзуха покраснел и сказал:хорошо)... *кадзуха одевал одежду рэйзора* рэйзор сказал тебе безумно идëт! Кадзуха прыгнул на кровать и лëг рэйзору на живот кадзуха:знаешь ты лучший кого я встречал в своей жизни!) рэйзор сел и обнял кадзуху* Кадзуха в мыслях *что со мной...Я себя чувствую уютно... * Рэйзор в мыслях *какой он милый* Кадзуха сказал:рэйзор пошли кушать? Рэйзор сказал:читаешь мои мысли!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник