Мой "друг"

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 499 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Рэйзор и кадзуха пошли готовить еду рэйзор:Чëрт! Кадзуха:Еда закончилась? Рэйзор:Да! Что нам делать? Кадзуха:может мы поедем на охоту? Рэйзор:мы? Ты же болеешь! Давай я пойду один? Кадзуха:нет! Давай вместе со мной всё хорошо если что-то случится я скажу тебе. Рэйзор:ладно. *рэйзор и кадзуха пошли в лес* рэйзор:как тебе лес? Кадзуха:круто! *вдруг выбежал волк из-за угла кадзуха:ого тут волк!) рэйзор погладил волка и волк убежал в даль леса рэйзор:как тебе моя семья? Кадзуха:очень милая! Рэйзор увидел кабана и начал его убивать кадзуха увидел это и посмеялся рэйзор:мясо есть! Пошли домой кадзуха и рэйзор пошли домой и по пути взяли парочку закатников и яблок *рэйзор и кадзуха пришли домой* Рэйзор пошëл на кухню а кадзуха стоит и смотрит в окно Через 20 минут* рэйзор:я приготовил! Рэйзор положил вкусняшку на стол и сказал садиться кадзухе кадзуха сказал рэйзору:слушай а давай я тебя когда я выздоравливаю поведу в Инадзуму? Рэйзор:Инадзума? Хм... Никогда не слышал о током...я согласен! Кадзуха:очень хорошо! Тебе там понравится я обещаю) Рэйзор и кадзуха доели мясо и пошли гулять рэйзор:ты как себя чуствуешь? Кадзуха:Всё хорошо ты как? Рэйзор:тоже) так хорошо что я нашёл такого друга как ты) кадзуха улыбнулся *прошло 3 часа* Рэйзор и кадзуха пришли домой* кадзуха:фух.. Мы дома) Рэйзор:ага!) Кадзуха посмотрел на часы и увидел что уже 13:26 кадзуха:посмотри на время! Пора обедать) Рэйзор улыбнулся и достал всё что они нашли на прогулке рэйзор сказал:щас всё будет не волнуйся) Рэйзор пошëл на кухню а кадзуха лëг на диван* кадзуха уснул* Рэйзор до готовил еду и пошëл к столу и увидел как кадзуха спит *в мыслях рэйзора* он так мило спит) не надо его будить сам проснëтся Прошло 10 минут Кадзуха проснулся* Рэйзор сказал доброе утро Спящая красавица) кадзуха кинул в него салфетку кадзуха:ты ничего не съел? Почему? Рэйзор:не хотел чтобы ты пропустил еду а то я бы всё съел) кадзуха улыбнулся и взял рыбу и начал есть* рэйзор тоже не оцтавал и тоже ел рыбу *они всё съели* Уже было 14:08 кадзуха пошëл спать и рэйзор поскольку они устали за этот день...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник