Утро
Серёжа проснулся устало потирая глаза он огляделся, один, он один. Неужели Кир решил свалить и переписать на него хату? Отлично! Но все таки, проверить хату надо.Поэтому парень поднялся с кровати и пошёл в коридор. Наплевав на разёбанную дверь, он прошёл в гостиную где они и должны были спать, заглянув туда он понял. Там никого. Шансы того что "проклятый" решил переписать на него хату, и свалить возрастали. Но зайдя в гостиную он увидел на подоконнике записку. Подойдя он взял её открыл и начал читать.Дорогой еблан, из-за которого я остался без двери. Надеюсь ты не читаешь эту записку, потому что сдох. Если ты все таки прочёл это то я сочувствую тому что ты проснулся уёбок, взял блять дверь выебал с петлей.Чё теперь делать?...Короче я свалил в уник потому-что я дохуя прогуливал и если прогуляю и сегодня меня отчислят. Так что иди хуй там кому-нибудь другому пососи, кста завтрак на столе. Крч блять иди нахуй, нахуй я тут выебываюсь?
Серёжа кинул записку обратно на окно. — Эх... жаль я уж подумал он мне хату переписать решил, ну и иди нахуй, и ваше минус дверь из-за тя пидор.- Он прошёл на кухню ища "завтрак", интересно еда будет отравлена? Со вкусом "спермакурсодо" или что похуже? Отогнав мысли на задний план парень заглянул в холодильник, и увидел яичницу.Подгоревшую,но зато яичницу=еду. — Нууу надеюсь там нету мышьяка или чет такого.- он взял вилку и прошёл в гостиную, включая телевизор. — Мда, и чё мне делать?.- кусок яичницы был быстренько прожован. По телевизору не было ничего интересного, а потом он решил зайти на Ютуб. Пролистав немного видео из "предложки" т.е главной страницы. Он понял что сплитовый полный ебанат ведь тут было дохуя записей с канала "РНТВ" про пришельцев и прочей хуйни. Поэтому парень решил выключить телевизор. — Пиздееееееец он чё конченый?.- угукнув на свой же вопрос парень молча доел, отнёс тарелку в мойку. Думая чем себя занять парень вспомнил, про причину из-за которой пришлось сосать. Дота,в жопу поебота.Решив что это лучшее решение он направился в комнату, не забыв поржать с двери. День прошёл относительно весело,до момента когда курсед вернулся домой. Поворот ключя в дверной скважине, и с коридора доносится крик. – Еблан я тебе мак принёс, пошли на кухню. Серёжа забил на катку, ведь это был аккаунт Кира. Пройдя на кухню он с довольной рожей сел за стол. – и чë ты так лыбишься? Ты мне пол хаты разъебал, да? -Кирилл поставил пакет с едой на стол. – Да нет..