Решил я, как-то подобрать кота с улицы...

NC-17
Заморожен
45
автор
Weanteond бета
Фэндом:
Twitch, zxcursed (кроссовер)
Размер:
41 страница, 9 507 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 93 Отзывы 16 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
– НЕЕЕЕТ, чувак я ж тя уважаю. - Серёжа кашлянул в кулак пробубнив скомкано "как пьяного батю после этого вопроса ", и убрав руку от лица, улыбнулся совсем по невиному, ушки расправил и хвостиком по полу приударил. – Ладно, проехали. Лучше скажи чë мы блять, будем делать с этой ебаной дверью. – Ебу. – Да, я тебя. Вчера. Ты потом весь в конче заснул. Мне тебя мыть пришлось. - он оперся лицом на руки давя улыбку. – Иди нахуй – Кто тут из нас ещё нахуй ходить? – ДА БЛЯТЬ, ТЫ ЧМОШНИК. Я ВЫЕБУ ТЕБЯ ДВЕРЬЮ ЭТОЙ. - он поднялся из-за стола, и скрылся в коридоре. Кирилл повернулся в след за ним. – Ты чо блять, рил за дверью пошёл? Пиздец, даун. - проходит минута, две.. десять. Этот ебланоид так и не появился в поле зрения Кирилла. Поэтому тот решил сходить в комнату. Шëл он тихо, причём блять в уличной одежде. Пиздец. По собственной хате как вор. Ну и блять, пошло оно нахуй. Он потом просто Сережу на палку наденет через жопу, и его мочалкой полы вымоет. Вот допиздиться он. Рил возьмёт и помоет. Он уже подошёл ко входу в комнату, дверь стояла в сторонке. А их комнаты мегал тусклый свет. – "Неужели ушёл играть в комп?" Он аккуратно заходит в комнату, Сережа сидит и смотрит на экран. Кирилл медленно переводит взгляд на экран, ииии. – БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ, ТЫ ТУПОЙ СУКАААА НАХУЙ ИЛИ ЧО ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ ЕБЛАН Я ТЕБЯ НА КОСТРЕ ПОЖАРЮ БЛЯТЬ. Я ТЕБЯ СВАРЮ НАХУЙ, В СЕКС РАБСТВО СДАМ. В ПРИЮТ БЛЯТЬ ПОХУЙ СДАМ БЛЯТЬ. БЕЗМОЗГЛЫЙ. - Кирилл подлетает к монитору и пытается взять управление на себя, ведь "команда" уже проигрывала, и все потому-что этот членостоногий просто забил хуй и смотрел как другие его срут. Ну конечно блять, этож вне его акк, ему то чо. Похуй. Кирилл уже почти отнял управление как ему вылтает бан. Он медленно поворачивает голову на Серёжа. – Сука....я тебя убью. – Блять.. Я сука. Я столько намучался...заебался блять. Чего только не было в моей ебаной жизни. А тут ты..... Блять а ты.. Мою, сука иди сюда. - Кирилл тут же вскакивает, и налитает на Серёжу. Тот откровенно ржёт, может это нервное? Похуй. Кирилл плачет, это видно. Хоть слёзы и не идут, слышно лёгкие всхлипывая. – Чел ты чо ноешь чель? Пиздец я ж не знал что тебе так дота важна. Я просто пошутить хотел, ну всё всё не плачь. Даун - Серёжа похлопал того по плечу извиняясь. – Иди на хуй. – только если на твой – завали – похуй мне, я жрать хочу. – я тож, пошли. – ага
Примечания:
45 Нравится 93 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)