Месть
28 апреля 2023 г., 20:15
Конечно схрона никакого небыло. Это была приманка для неопытных гопников, что, кажется, поселись на неё. Когда они приехали на место охотник сказал остановиться.
- Мы на месте, вроде. Где-то здесь должен быть схрон.
- Хэй, серый, шершень, храмой, территорию обшарте.
Трое гопников вышли из машины. Остались только Охотник и главарь...
Шёл час...
- Э, слышь, мужик, мне кажется ты нас аблопошил
- Разве? Я просто схроны хорошо прячу. Могу показать.
- Да? А мне так не кажется. Где братва?
- Я что, знаю где? Я серьёзно! У меня схроны не найти! Отвечаю!
- Да так я тебе и поверю!
Гопник явно напрягся.
- А что, проверить слабо? Я то найти его в состоянии! Или боишься, что замочу?
- Боюсь!? Да с какой стати мне тебя бояться!? А!?
- Ну а чего ты тогда на меня орёш?Давление оказываешь?
- Где они!?
- Я не знаю.
- Говори!! Всё ты знаешь!!
- Ладно - ладно. Покажу где они, только не убивай.
- То-то же!
Охотник вышел вместе с Главарём. Он завёл его немного глубже в лес и вампирша вцепилась в его шею, за минутку осушив его до последней капли. Она подкралась сзади безшумно и незаметно.
- Моя часть сделки выполнена, вещи твои, а где мой кинжал?
Язвительным тоном сказала девочка.
- Ладно...
Охотник ушёл и вернулся с кинжалом. Вампирша быстро напрыгнула на него и попыталась отобрать оружие.
- ОТДАЙ!!! БЫСТРО!!!! ОТДА-А-А-АЙ!!!
Девочка повалила парня с ног и попадала за кинжалом, что был от неё на расстоянии вытянутой руки... Она не заметила того, что к её голове уже приставили пистолет и нажали на спусковой крючок...
Отбросив тело монстра в сторону, он спрятал кинжал обратно и потопал к буханке.
Вот и кончилась немного необычная охота, хотя... В пустоши всё может быть, будем честны.
Конец.