Эпилог
28 апреля 2023 г., 20:18
Вышло... Не знаю. Мне кажется вышло не очень, хотя начиналось неплохо. Возможно, будут ещё истории из мира Пустоши, и даже ещё истории про Охотника. Надеюсь, тебе, читатель, было приятно читать мой рассказик и твоё мнение отличается от моего. Хорошего дня и удачи! ^^