DDLC(switchero?)

PG-13
Заморожен
1
автор
Размер:
4 страницы, 418 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Странно...

Настройки
Примечания:
Я вышла из дома.Мне казалось...Чт- Это...Это же Пикчер! Я так давно с ним не общалась. Ст.-Пикчееееер! Пк.-Аааа? Пк.-Стёрка,ты? Ст.-Я!я! Пк.-Рад тебя видеть! Ст.-Взаимно... Пк.-Надо поторопиться..А то опоздаем... Ст.-А...Точно... Ст.-Ксати...В каком ты сейчас клубе?Просто...Я давно ищу клуб...В который я могла вступить... Пк.-Н-ну я...Я в литературном... Ст.-Оу...Такие есть? Пк.-Ну..как видишь... Ст.-Ладно...Сегодня жди после уроков покажешь... Пк.-Хорошо! Когда уроки закончились я вышла из класса. Там стоял Пикчер. Пк.-Пойдём? Ст.-Пошли.. Я с картинычем пошла на третий этаж.. Пк.-Привет всем! Кр.-Наконец-то!Допер! Бт.-Курик! Это...это они?! Кр.-Чё тут Стёрка забыла? Пк.-Нууу...Она пришла клуб посмотреть... Кр.-Аааа.это... Зм.-Привет,Стёрка!Давно не виделись! Это точно не сон? Я то думала...что тут кто то другой... Но не думала что тут все мои друзья! Ст.-П-привет? Кр.-Что то ты робкой стала...Бутылыч научил? Бт.-Куря!Не говори так!Тем более...Она с нами будет долго в клубе...Наверное... Зм.-Давай я тебе всё покажу! Замазыч взял меня за руку. Зм.-Тут шкаф с книгами!Здесь место Куросана...Там Пикчера рядом Бутылыч... Ст.-А ты где сидишь? Зм.-Я у окна...Ксати можешь выбрать себе местечко!Какое хочешь! Ст.-Хорошо...Я наверное....Сзади тебя... Зм.-Нет проблем! Зм.-Так-с,ребят!Давайте подумаем чем завтра заимёмся! Кр.-Предлагаю проверить насколько прочное стекло Бутылыча! Зм.-Куросан,имей уважение... Кр-Фи.Зануда.... Пк.-Может...Напишем стишки?А завтра покажем... Зм.-Отличная идея,Пикчер! Пк.-Спасибо!^^ Бт.-Ребзь...Кто сегодня со мной домой пойдет..?Просто мне страшно...к тому же уже вечер... Ст.-Я могу...А может все вместе потопаем? Кр.-Мне пофиг.Ну допустим... Зм.-Эм...Ну...Я пойду с вами... Пк.-Я тоже! И сегодня я шла со своими старыми друзьями. Пикчером,Куросаном,Бутылычем,и конечно(котики мяу мяу)с Замазычем!
Примечания:
1 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)