DDLC(switchero?)

PG-13
Заморожен
1
автор
Размер:
4 страницы, 418 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

1 день в клубе...

Настройки
Кр.-ооооооо!Резинка всё таки пришла!!! Бт.-К-куря! Бт.-Испанский стыд...Нагрубил он а отвечать мне... Ст.-Брось!Вообще... я хотела узнать что тебе нравится! Бт.-Эм...ну...я в обычное время читаю буклеты со своей лучшей подругой...А так...всякие...повести... Ст.-Ясненько... Бт.-Не хочешь со мной почитать?...Извини если навязываюсь!... Ст.-Ммм.Почему бы и нет? Мы соединили парты и сели рядом. Бт.-Ес-если что то не поймёшь...я объясню... Ст.-Ты это уже читал? Бт.-Это...моя любимая... Ст.-Читал,значит... Если честно...это...немного...скучно... Ст.-Ты похож на неё! Бт.-На кого?..- Я ткнула пальцем в книгу. Ст.-Вот! Бт.-С-спасибо? Бт.-Сядь как сидела...пожалуйста... Неужели его смутило что я его тронула? я посмотрела на вторую руку... Эъ!!!Понятно!!! Ст.-Я не хотела!Честно-честно! Бт.-Да...ничего...? Пк.-Эй!Стёрк!ты написала поэму??? Ст.-уже показывать нужно?! Кр.-Глухая!?мы тебе это 3 раза сказали! Ст.-Правда?! Кр.-Да,дурочка! Думаю стоит начать с Бутылыча... Я так с ним и не дочитала... Бт.-Это...драматично.. Ст.-Не нравится? Бт.-Наоборот!Это даже здорово продолжай в том же духе! Ст.-Спасибо... Ст.-А как насчёт тебя? Бт.-Н-ну прочитай... “Звёзды Я проснулся Этой ночью И думал о Тебе Но Я ведь даже Не засыпал Я думал о тебе Я даже не хотел Идти куда – то Я думал о тебе Пускай моя звезда разбита Я думал о тебе.“ ст.-Здорово... Бт.-П-правда? Ст.-Только о ком ты думал? Бт.-О моей подруге.. Ст.-Ясноооо... Бт.-Спасибо за твоё мнение! Ст.-И тебе!
Примечания:
1 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)