76 фотографии нашего лета

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 981 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

•31.05.2000. 14:20•

Настройки
Примечания:
-Дорогой, ты собрался? -нежный голос донёсся с прихожей. -Джинни, будь добр, собрать свои вещи. Нам уже выезжать так то нужно. Побыстрее пожалуйста. Джинни? Ты спишь что-ли? -Женщина подошла ближе к кровати и аккуратно погладила спящего парня по голове. Тот же приоткрыл глаза. -Мм, мам, ну дай я посплю чуть-чуть,-выдавил парень из рта. -Хëнджин, бабушка нас уже ждёт. Вот приедешь и будешь спать сколько влезет. А сейчас встал и быстро собрал свои вещи! -женщина развернулась и направилась к двери. -через 30 минут чтобы стоял уже одетый, понял? -Понял, понял, -дверь хлопнула. Парень сел на край кровати и закинул голову назад. -На целое лето к бабушке в деревню. Эх, может быть, хотя бы подружку найду? -в голове предстал образ красивой девушки, лет 15, светловолосой, весёлой. По лицу Хëнджина расплылась довольно милая улыбка. Но не долго продолжались его мечтания, он вспомнил, что сказала мама. -Ах, точно! Надо не забыть взять краски, холст и карандаши! Бабушка ведь говорила, что хочет посмотреть как я рисую, -Сразу после этих слов, парнишка стал активно собираться. …Мама и бабушка о чем то болтали в старом домике. Лёгкий ветерок гладил щеки парня. Хëнджин не мог оторваться от столь красивого вида: небольшие холмы, за которыми было розовое небо. Птицы громко кричали где то вдалеке. Правее шумела река. -Блин, зарисовать бы эту красоту, -с грустью произнёс Хëнджин. Нет, краски то он взял, но на вечернюю прогулку по деревни нет. Брюнет не хотел грустить, поэтому решил прогуляться по берегу реки. Хëнджин весело спустился с холмика, но тут же остановился: прямо перед рекой сидел светловолосый парень (он сидел спиной к Хëнджину), который был занят чем-то интересным. Хëнджин не хотел спугнуть мальчишку, поэтому аккуратно подошёл за его спину и стал внимательно наблюдать, чем же занимается парень. Он сидел на карточках, а палкой рисовал что-то на песке. -Красиво), -Хëнджин не смог удержаться и сказал. -АА! -парень взвизгнул и премиком полетел в реку. -Ох, прости, пожалуйста! Я не хотел тебя пугать! -Хëнджин быстро среагировал и стал поднимать парня из воды. -Да нет, ничего, -Блондин присел на песок и смотрел своими большими глазенками на Хëнджина. -Держи! -Хëнджин снял с себя свободную рубашку, надел на парня и стал искать какую-нибудь салфетку, чтобы вытереть ему волосы. -У меня в рюкзаке есть полотенце,-Парень указал пальцем в сторону своего рюкзачка. -д-да, сейчас, -Хëнджин занервничал. Он подошёл к рюкзаку и пытался его расстегнуть. Конечно, не с первой попытки, но у него получилось. Хëнджин подбежал к парнишке, сел на колени рядышком с ним и стал вытерать ему волосы. Даже сквозь полотенце чувствовалось, что у этого человека очень мягкие и приятные волосы. Повисла тишина. -Кхм, ну раз уж так получилось, может тогда познакомимся? -блондин поднял голову и посмотрел Хëнджину прямо в глаза. -Да, давай, -Хëнджину всё ещё было стыдно за то, что он сделал. Поэтому стал таким не разговорчивым. -Меня зовут Ли Ëн Бок, можно просто Феликс, мне 17, -Феликс улыбнулся. Его растрёпанные волосы и такая красивая улыбка, очень засмущала Хëнджина. -кхм. Я Хван Хëнджин, мне 18.-Он отвел взгляд и спрятался за свою руку, пытаясь скрыть румянец. -Ты такой хороший!) ну прямо чудо! -Феликс засмеялся. Он подполз ближе к Хëнджину, тот начал отворачиваться. -Ээй, ты что! Всё в порядке! Не переживай! -Блондин потрепал своего нового друга по голове. Хван тихонько повернулся. -Ещё раз прости. Я не хотел, -Наконец-то сказал Хëнджин.- Пойдём, я тебя до дома провожу. -Хаха, ну пойдем), -Феликс уже на веселе поднялся и взял Хëнджина за руку. Хван не стал сопротивляться. Они шли о чем то громко разговаривая. Фелкис так же шёл в рубашке Хëнджина, с полотенцем на голове. Хëнджин же был в штанах и футболочке. Хоть и был вечер, но они ни куда не торопились. -Мне туда, прямо, -Феликс указал на дома, которые были не далеко от дома бабушки Хëнджина. Они решили пройти через дом Хвана, но заметили, что его мама уже уезжает. -Джинни, иди мамочка тебя поцелует на прощанье! -Мама вытянула руки и стала ждать своего сына. -Джинни?), -шёпотом сказал Феликс с небольшим смешком. -Агрх, -Хëнджин посмотрел на Феликса, потом на свою маму. Подойдя к маме, они крепко обняли друг друга. -Давай, веди себя хорошо. Смотрю ты друга нашёл? Ну вот. Бабушке главное помогай! -Женщина положила свои руки на плечи Джинни. -Давай, пока. Тебе тоже удачи), -Хëнджин помахал рукой и машина уехала. -Ох, Джинни, бабушка устала. Я пожалуй пойду спать, а ты. -Не волнуйтесь, если что, я присмотрю за ним) -Феликс махнул рукой, чтобы его заметили. Бабушка мило улыбнулась и вошла в дом. Небольшое молчание, а потом громкий смех Феликса. -Да успокойся ты! Чего смешного?! -Хëнджин явно начал злиться. -Нет, нет) просто это очень милое прозвище, Джинни) можно и я тебя буду так звать? -Успокоившись сказал Феликс. -Ты уже назвал. Раз так, то тогда я тебя буду звать. -Ликс), -Феликс смотрел на Хëнджина. -меня так мама в детстве называла) -Хорошо, Ликс. Кхм, давай в честь нашего знакомства сфотографируемся? -Хëнджин повернул на себя небольшую сумку (она висела у него на плече) и достал оттуда фотоапарат. -Давай, позируй, Ликс. А и это, полотенце с головы сними, -Хëнджин сосредоточился. Получилась довольно милая фоточка. -Ну-ка покажи!!! -Феликс подбежал и забрал фотографию из рук Хëнджина. -Вау. Какая красивая! -Кто? -Фотография! -Но ты же на ней, а не фотка?) -Намекаешь на то, что я красивый?) Хëнджин кивнул головой. Феликс думал, что он шутит, но когда до него дошло, что это не шутка, а видимо правда, он как и Хëнджин тогда сильно засмущался, даже сильнее него. Они ещё немного посмеялись. -Ладно, Джинни, мне пора домой. -Даа, мне тоже. -Спасибо, что подружился со мной, я очень рад) -Взаимно) До завтра тогда? -До затвра! -Феликс помахал рукой и убежал в сторону своего дома. -*Хороший мальчик. *-Хëнджин смотрел то на убегающего парня, то на фотку в своих руках. Хëнджин зашёл домой и первым делом он не пошёл разбирать вещи, он откопал пустой альбом для фотографий и вставил в первую рамку фотографию Феликса. А внизу подписал: -"Мой новый друг. 31.05.2000»
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)