76 фотографии нашего лета

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 981 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

•01.06.2000. 9:55•

Настройки
Примечания:
-Феликс, я сегодня уеду обратно в город, - сказала женщина. -Мам, а я? -Парень с набитым ртом возразил своей матери. -Ты уже взрослый, сам справишься. -А если я хочу с тобой? -Перехочешь. Сам ведь говорил, что дружка себе завёл. Вот с ним и тусуйся,-дверь с хлопком закрылась, и Феликс остался один дома. -Ц, как всегда. Нашёл друга? Правильно! Я знаю его только один день, но уверен, что потом, он будет для меня самым лучшим другом!!Блин! Я же ему рубашку не отдал!-Парень быстро встал и побежал в комнату за рубашкой. -Помялась..-Он стал крутиться вокруг себя. -Блин, да что делать то! Он же так вообще со мной дружить не будет! ...-*Так, надеюсь, что рубашка не помнется.. *-Феликс шёл к дому Хëнджина. Когда он подошёл, то заметил в окне силуэт своего друга. Феликс не хотел заходить домой, поэтому решил постучать Хëнджину в окно. -Джинни! Привет! -Феликс постучался в окно. -О, Феликс. Привет) ты чего так рано? -Хëнджин подошёл к окну и открыл его, чтобы было легче разговаривать. -Да у меня мама уехала в город, а я что, один останусь? Ну вот я к тебе и пришел!) -Феликс мило улыбнулся. -Мм, понятно. Ну заходи тогда на чай, раз пришёл) -Да не, я дома покушал, спасибо) -Аа.. Ну тогда подожди меня, я переоденусь. Ликс кивнул головой. Он подошёл к скамейке, которая стояла рядом с их домом. Он снял с себя свой рюкзак и аккуратно положил его на свои коленочки. Кстати о Феликсе, хоть голос у него и низкий, но он довольно хорошо сочетается с внешностью и характером Феликса. У него большие любопытные глазки, на вид, довольно мягкие губы и маленькие ладошки. А так же у него очень приятные на ощупь волосы. Феликс ждал Хëнджина. Он смотрел на свой рюкзак, а на палец наматывал локон волос. -О чем думаешь? -Хëнджин наклонился к нему. Феликс вздрогнул и резко повернулся к нему. -Хëнджин!? Хватит меня пугать! -Прости) ты устал меня ждать?-Хëнджин улыбнулся. -Кхм.. Нет.. Кстати, держи! -М? Это что? -Хенджин аккуратно взял врученный рюкзак. -Там твоя рубашка. -Какая руба.. А! Точно! Я про неё и забыл! Спасибо большое, Ликс!-Хëнджин заключил Феликса в объятья. Хëнджин очень любил всем весом наваливаться на человека во время обнимашек. Он сделал так же и положил свою голову на плечо Феликса. -Мда, ты конечно не легкий), -Выдавил Феликс со смешком. Он не сопротивлялся объятьям. -Ну да) я такой), -Хëнджин отстранился от парня. -Кстати, тут цветовая роща есть, давай сходим?-Феликс указал куда то в сторону реки, но дальше. -Мм,ну можно. А это далеко? -Ну вот ты видишь там цветы, гору? -Нет. -Ну тогда делай выводы) Я сейчас, домой сбегаю. -Зачем? Если покушать, то я могу тебя угостить. -Да не, я одежду взять. Ну тёплую какую нибудь. -Кхм.. Ну, если ты конечно не против, то я могу дать свою кофту.. -Хëнджин закрыл рукой лицо. Хоть он и сам предложил, но ужасно смущался. -Твою? -Феликс аж вздрогнул от такого предложения. -Можно наверное. Хëнджин приподнял голову. Он слегка улыбнулся и быстро пошел искать кофту. ..Мальчишки шли, что то бурно обсуждая,громко смеясь. -Хëнджин.. -М, чего случилось? -Хëнджин приподнял голову и посмотрел на лицо Феликса. Ему было не очень удобно держать голову так, т.к. он завязывал шнурки. -Просто посмотри, какая красота!!!-Маленький ребёнок запрыгал на месте. Ещё бы чуть-чуть и он бы кинулся Хëнджину в объятья. Ведь этот пейзаж оправдывал все ожидания:роща, которая польностью была покрыта разными цветами, высокий холм, даже можно сказать гора. А так же другие кусты и деревья смотрели на парней. -Ого.. -Хëнджин встал и распахнув глазенки смотрел на такую прекрасную картину. -Это стоило 2-ух с половиной часов ходьбы.. Феликс схватил Хëнджина за запястье и потащил в самую рощу. Цветы щекотали оголённые щиколотки Джинни. Он поднял голову и смотрел на развивающиеся волосы Феликса. Из-за ветра чувствовался запах волос Ликса. Они пахли каким то черничным муссом и апельсиновыми дольками. -Ну что, Хван Хëнджин, пойдём покорять горы?)) -Они стояли перед этой горой. Вблизи она была на много выше. -Ох, Ликс, может не стоит? Пойдём я лучше пофоткаю тебя. Хорошо? -Ц, всё с тобой понятно), -Феликс похлопал Хеëнджина по плечу. -Пошли, чего встал то? -Иду, иду.. *** Они лежали в цветах, смотря на облака. Они тоже стали напоминать разные цветочки. -Слушай, Феликс.. -Ммм? Чего? -Феликс привстал и глядя на Хëнджина внимательно его слушал. -А тебе не смущает, то что мы вроде знакомы всего два дня, а кажется как будто несколько лет? Обнимаемся там, прозвища уже есть.. -Хмм.. Вроде всё нормально? У меня не было ни друзей,ни девушки... -*У такого парня не было друзей и девушки?*-Проскочила мысль у Хëнджина в голове. -...Поэтому, я только за! Это же хорошо. Сейчас мы только "«новые друзья», а потом будем друзьями на всю жизнь!-Феликс тепло улыбнулся. Небольшой смешок послышался от него. -А, точно! Если тебе не нравится, что я тебя обнимаю, то сразу говори! -Нет, нет! Всё в порядке. Я только за. -Ну вот и хорошо!-У Феликса появился легкий румянец. Хоть он был и не таким заметным, но на «белоснежном» личике Феликса его было прекрасно видно. Хëнджин тоже заметил румянец Феликса и, прикрыв рукою рот, улыбнулся. У Джинни румянец был намного ярче. -*Хаха, чувствую,я раскраснелся.. *-Он упал обратно в цветы и засмеялся. -Эй! Ты чего? Надо мной что-ли смеешься?! Ты вообще-то, первый начал эту драму! -Феликс надул губы и отвернулся от Хëнджина. Просмеявшись, Хëнджин подполз к Феликсу и положил свои руки на его плечи. -Я не над тобой, Ликс), -Положив голову ему на плечо сказал Хëнджин. Феликс лишь цокнул языком. Чтобы его подбодрить, Джинни запустил свою руку в мягкие и густые волосы Ликса. -Ай-яй!-Феликс стал поднимать свою руку, в надежде убрать этого «приставателя к прекрасному мальчику», но Хëнджин держал его маленькие ручки. -Хахаах, прекрати! Щекотно! -Смех снова разнёсся по роще. У обоих парней по лицу расплылась приятная улыбка. Так и прошёл их второй день.
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник