76 фотографии нашего лета

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 981 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

•27.08.2000. 19.20•

Настройки
Примечания:
Последние летние деньки. Последние дни августа. Последние дни этого волшебного лета. Четверо парней много чего успели сделать за те дни: искупаться в речке(хоть погода уже портилась), сходить на ночёвки к друг другу, придумать сюжет для их совместного фильма. Они поклялись, что снимут его в следующем году. Ах, а как много солнечных зайчиков было в комнате Хëнджина и Ликса! Это просто чудо! (К сожалению, это были последние солнечные зайчики). Молоко в венах до сих пор текло, забираясь в самые потайные места организма. А светлячки... А что светляки? Они ещё не раз являлись во снах Феликсу. Видимо, видел их только он. А фотографий было всё больше и больше. Они будто не заканчивались. Начнёшь их смотреть и не сможешь оторваться. -Они будто космос! -Звонко говорил Феликс. -Почему? -Такие же бесконечные! -Воу.. Правда? -А ты не видишь? -Вижу. А ещё я вижу вчерашнюю ранку у тебя на ноге. Почему мне не сказал? Ах, да. Феликс всё так же был в разных царапинах, синяках. Но Хëнджин их лечил. -Боже, Ликс, когда ты уже перестанешь падать? -Но это же догонялки! -И что? Ты хочешь, чтобы тебе постоянно было больно? -Но.. Ты же мне помогаешь.. -Кхм, всё равно. Будь аккуратнее. А, ещё. Волосы Феликса всё ещё пахли черничным муссом и апельсиновыми дольками. -Очень вкусно. -А? -Волосы пахнут. Очень вкусно. -Хаха, правда? -Правда) -А ты.. Ты пахнешь конфетками!! Такими.. Разного вкуса, но.. -Но? -Но они все такие аппетитные!! Вот и понимай как хочешь! А теперь до конца августа оставалось совсем немного. Буквально.. 4 дня? -Так мало.. -Ты о чем? -4 дня до конца августа. -Ох.. -И 3 дня до твоего отъезда. -..Только не расстраивайся -Постараюсь, -Феликс пожал плечами и сразу улыбнулся. -Но ты мне кое-что пообещал, поэтому я не волнуюсь), -Он лег на грудь Хëнджина. -Минхо с Джисоном заняты? -А? Не знаю, а что? -Мм, погулять хотел. Можем вдвоём сходить, хочешь? -О, а это хорошая идейка, Джинни! -А, ещё. Я тут недавно думал. У тебя такая милая внешность, а голос очень низкий. Вроде должен быть таким «ля-ля-ля».. -И что? Я сломал систему. Смирись с этим. -Хо-ро-шо. Всё, пойдём гулять. На улице было уже прохладно. Холодный ветер. Но парни всё равно пошли в одних футболках. -Брр. Холодрыга!! -Хах, а я говорил тебе взять кофту. Но ты как обычно. «Зачем она мне?!!?? На улице жара!!»-Передразнивая Феликса сказал Хëнджин. Феликс отвернул голову, немного покорчил рожицы, а потом как ни в чем не бывало сказал: -Пойдём скорее! К реке! Хочу заморозиться так, чтобы на всю жизнь запомнить. -Ага, а потом заболеть. -Ц, да ну тебя. И вправду. Феликс замёрз очень сильно. Весь дрожал, был красным. -Ам..Может всё таки пойдем? -Д-да не. Я даже не з-замерз!. -Да конечно, -Хëнджин взял Феликса за запястье. -Пошли, дурак. В больницу же ляжешь. -Нет!! Не лягу!! -Ляжешь. Бегом. Ну давай же!! -Хëнджину даже прикасаться к Феликсу было холодно. Почему он раньше не позвал его домой? Вскоре Феликс согласился идти домой... Ладно, он просто устал. Он не хотел слушать, как Хëнджин ругает его, поэтому устало кивнул и потащился за Хëнджином. -Всё, бегом переодеваться! Я сейчас чай принесу. -Нет, не нужно чай. -Всмысле? Ты же ледянющий. Феликс взял Хëнджина за щеки и подтянул к себе. Хенджина удивило то, что губы, щеки, ладошки, дыхание и, возможно, даже язык у Феликса были очень тёплыми. Даже горячими. -Лучше поцелуй меня. Я от этого лучше согреюсь.. -Оторвавшись от лица Хëнджина сказал Феликс. -Ах, да, хорошо. Пойдём. -Куда? -Феликс хотел спросить что-то ещё, но не успел. Хëнджин взял того за запястье и потащил в комнату. -Ты.. Что ты делаешь? -Как что? Согревать тебя буду. Сам же попросил. А в коридоре делать это не удобно, -Хëнджин посадил Феликса на край кровати. А сам принялся «покрывать» Феликса тёплыми и мягкими поцелуями. Сначала поцеловал его лицо:щеки, лоб, губы, нос. Потом шею, ключицу. Потом руки. -Ниже? -А? -Дальше целовать? -Ну.. Да.. -Ну тогда поднимай футболку. -Ой, тогда не надо! Мне и так неловко. Тут совсем будет.. -Останешься со мной этой ночью? -А?.. Ну мы же каждую ночь спим вместе, ты чего... -Я не об этом. -А о чем?.. -Феликса резко осенило. -А!! Нет!! Я ещё маленький!!! -Хаха!! Я пошутил) Не переживай) -Правда? -Ага) Но.. -Хëнджин не договорил. Хитро улыбнулся и посмотрел на Феликса. Феликс мнгновенно покраснел. -Дурак.. -Хаха, лучик, молоко принести? Феликс кивнул. Он раскинулся на кровати и стал ждать Хëнджина. Феликс закрыл глаза. Перед ними сразу запархали светлячки:жёлтые, голубые, зелёные. Большие и маленькие. Светлые и тусклые. Ликс улыбнулся. Так приятно, что сначала свет сильно бьёт в глаза, а потом.. А потом всё становится тусклым. Где то вдалеке Феликс увидел силуэт. У него на носу сидел один светлячок. Он ярко светил ему в лицо. В глазах читалось радость и счастье. Ликс подошёл ближе к силуэту. Тот обернулся. Так это Хëнджин? Тут он был каким-то.. Совсем другим. Не таким, как обычно. Хëнджин подошёл к нему, аккуратно взял за плечи. Он снял с плеча светлячка и посадил его на носик Феликсу. -Приятно? -Хëнджин улыбнулся. -Ах.. Да.. -Промямлил в ответ Феликс. -Ты весь сияешь, знал? -От счастья? -От светлячков) Как в тот раз, на Феликсе сидела уйма светлячков, от которых Ликс и вправду сиял. Так сильно сиял, что можно было ослепнуть. Но если подумать, то ослепнуть от сияния Ликса не так уж и страшно. -Боишься? -Чего боюсь? -Боишься? -Хëнджин, я не понимаю.. -Боишься? О чем он? Феликс чего-то боится? -Феликс!! Ты живой? -Из сна Феликса вытащил голос Хëнджина. Но тут Хëнджин настоящий. -А? Что случилось? -Это я хотел у тебя спросить. Кошмар приснился? У тебя слёзки. -Ахаха, правда? -Феликс нервно посмеялся и вытер глаза рукой. -Если что то не так, расскажи мне, хорошо? -Да, конечно.. Феликс повернулся к Хëнджину. Видимо, Ликс уснул, а Хëнджин не стал его будить, лёг рядышком. -Ах, а молоко.. -Оно вот тут, -Хëнджин указал пальцем на тумбочку, на которой стояла кружка с молоком. -Ой, спасибо! Я выпью? -Конечно. А то для кого оно здесь стоит? Феликс посмеялся. Он взял кружку и почти залпом выпил. Всё равно оно холодное, зачем медлить? -Вкусно, жаль, что остыло. -Не-не, Ликс. Я за второй кружкой не пойду, -Хëнджин понял, что Ликс хотел ему намекнуть, чтобы тот сходил за молоком. -Да блииин.. Ну и ладно. Я тоже тебе ничего не принесу в следующий раз, -Феликс улыбнулся. Хëнджин закатил глаза. -Спи давай. Времени и так много, а ты тут ещё смеешься надо мной. -Хорошо, хорошо. Всё, я сплю. Видишь? -Вижу.
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник