"Обычный" друг

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 948 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Приход

Настройки
Примечания:
*была обычная ночь. Листья шелестели от ветра который поднимался под ночь. Пустая дорога по которой изредка проезжают машины. В большом белом доме горят окна,никто там не спит. Там и живут наши главные герои* Л: *мужчина лет 27. Его зовут Лайм.Он слепой. Лучший друг Звёздочки(мать всего дома,я)* –та блин!–тот снова врезался в стену,крик был достаточно громкий чтобы на него кто-то пришёл З: *так как крик был достаточно громкий то она прилетела на него* –да чего ты кричишь?–спокойным тоном спросила та Л: –да я снова врезался!–всё в той же громкости сказал тот З: *та прикрыла уши из-за громкости* –зачем так орать то!?–уже со злостью сказала та *послышался стук в дверь* З: –всё тихо! Там пришёл новенький–сказала та всё ещё со злостью Л: –ладно ладно..–ответил тот *младшая ушла открывать дверь по дороге успокоившись* *открыла дверь* З: –привет,проходи–вежливо поприветствовалась та и отошла чтобы новенький мог пройти К: –хорошо,спасибо–ответил тот улыбнувшись *та сказала оставить чемоданы и повела его в гостиную где сидел лайм З: –Лайм,знакомся,это мой друг и новый житель этого дома Кевин–с радостью сказала та Л: *тот отвёл взгляд хоть ничего и не видел,но потом снова вернул* –я Лайм,а ты как я понял Кевин? К: –да,я Кевин,приятно познакомиться!–радостно сказал тот Л: –ага..–ответил тот,он не был рад новеньким З: –ладно,пойдём Кевин,я покажу тебе твою комнату –сказала та К: –хорошо,пойдём–ответил тот *они ушли* Л: –и что она в нём нашла?–тот был не очень довольный,но это покачто...
Примечания:
0 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)