Приход
29 марта 2023 г., 12:41
Примечания:
Приятного чтения!
*была обычная ночь. Листья шелестели от ветра который поднимался под ночь. Пустая дорога по которой изредка проезжают машины. В большом белом доме горят окна,никто там не спит. Там и живут наши главные герои*
Л:
*мужчина лет 27. Его зовут Лайм.Он слепой. Лучший друг Звёздочки(мать всего дома,я)*
–та блин!–тот снова врезался в стену,крик был достаточно громкий чтобы на него кто-то пришёл
З:
*так как крик был достаточно громкий то она прилетела на него*
–да чего ты кричишь?–спокойным тоном спросила та
Л:
–да я снова врезался!–всё в той же громкости сказал тот
З:
*та прикрыла уши из-за громкости*
–зачем так орать то!?–уже со злостью сказала та
*послышался стук в дверь*
З:
–всё тихо! Там пришёл новенький–сказала та всё ещё со злостью
Л:
–ладно ладно..–ответил тот
*младшая ушла открывать дверь по дороге успокоившись*
*открыла дверь*
З:
–привет,проходи–вежливо поприветствовалась та и отошла чтобы новенький мог пройти
К:
–хорошо,спасибо–ответил тот улыбнувшись
*та сказала оставить чемоданы и повела его в гостиную где сидел лайм
З:
–Лайм,знакомся,это мой друг и новый житель этого дома Кевин–с радостью сказала та
Л:
*тот отвёл взгляд хоть ничего и не видел,но потом снова вернул*
–я Лайм,а ты как я понял Кевин?
К:
–да,я Кевин,приятно познакомиться!–радостно сказал тот
Л:
–ага..–ответил тот,он не был рад новеньким
З:
–ладно,пойдём Кевин,я покажу тебе твою комнату –сказала та
К:
–хорошо,пойдём–ответил тот
*они ушли*
Л:
–и что она в нём нашла?–тот был не очень довольный,но это покачто...
Примечания:
Надеюсь тебе понравилось,удачи!