Дружба
30 марта 2023 г., 09:58
Примечания:
Вы ждали? Думаю да! Приятного чтения/аппетита!
*младшая привела своего друга в его комнату и магией телепортировала его чемоданы*
З:
–ну вот,распологайся–сказала младшая радостно помахав крыльями
К:
–хорошо–ответил тот,увидев её радость он тоже улыбнулся
З:
–ладно,я пойду–сказала та и вылетела из комнаты
~•°♡°•~
*тот уже разобрал вещи и пошёл исследовать дом,так как не знает почти ничего в нём*
К:
–красивый у них дом–мыслил в слух тот
Л:
*тот снова ходил по дому в поисках своей подруги,так как он ничего не видел чуть ли не врезался в столб,но его кто-то остановил*
–кто здесь?–спросил тот
К:
–это я,Кевин–ответил тот–будь осторожней
Л:
–а ты..ладно постараюсь,только отпусти меня!–тот был явно недоволен тем что его до сих пор держут
К:
–а,ой прости–сказал старший отпустив кареволосого
Л:
*когда того отпустили он немного отошёл*
К:
–а..э..давай дружить?–спросил тот с не большой надеждой
Л:
–хм...–подумал тот–ладно,давай..–ответил тот немного неуверенно
К:
–ура!–тот был рад и кинулся обнимать мелкого
Л:
*тот не очень любил объятия,кроме Звёздочки он никого так близко не подпускал,но не отстранился а наоборот обнял в ответ*
Примечания:
Автор заболел да ещё и школа,но я постараюсь вас радовать новыми частями!^^