Часть 3
4 апреля 2023 г., 18:04
Пов Автор
Неон и Райан добрались без происшествий, они уже приехали до того дома где будут жить, Неон взял вещи по местам. Райан сидел в кресле и наблюдал за другом, как тот бегает то туда, то сюда.
Через 15 минут..
Неон разобрал вещи и ушёл на кухню. Райан доехал до своей комнаты и взял из шкафа оранжевую толстовку и одел её и уехал в гостинную комнату. Неон был в своей комнате, он был в уличной одежде и решил пойти к Райну, но увидел его в гостиной и покатил его гулять..
* На прогулке *
Шатен рассматривал до боли родной город, который когда-то спасал, Неон вместе с ним
- Какой же у тебя красивый город - Неон
- Он даже не менялся с того момента когда я .. - Райан промолчал
- Я понял - ответил Неон
Они беззаботно ехаликак вдруг,Райан резко надел на себя капюшон..
- Неон пожалуйста быстро сверни куда нибудь - в полу слух сказал Райан
Неон резко развернулся и они заехали в какой то район..
- Райан! Что за спешка была? - смотря на шатена спросил Неон
- Там шёл мой брат с моим тоботом, не хочу чтобы мы вот так вот встретились, они даже не изменились..- в полу слух сказал Райан
- Спасибо, что сказал- Неон
- Да не за что,поехали, а то что-то прохладно стало - смотря на своего друга сказал Райан
- Хорошо - беря ручки кресла ответил Неон
Они быстро доехали до дома, Неон переодел Райна в домашнюю одежду и сам переоделся, сделал чай и они его пили...
На следующий день..
Неон проснулся и сразу пошёл в комнату Райна, он спал, Неонне стал будить друга, он ушёл в свою комнату, там он привёл себя в порядок, переоделся и куда-то пошёл..
Через 30 минут..
Неон вернулся, пошёл на кухню, разложил продукты в холодильник и ушёл в себе в комнату, что то достал из своего кармана аккуратно сложил в браслет, Неон пошёл к Райну, одел это браслет ему на руку и ушёл..
Через 10 минут..
Райан проснулся и удивился на его руке была бандана аккуратно свёрнутая в браслет, Райан опираясь на руки, сам сел, шатен долго разглядывал этот браслет, Неон заглянул к нему..
- Это ты сделал? - смотря на розоволосого спросил Райан
- Ну да, этот браслет будет тебе как сила, чтобы встать на ноги - ответил Неон
- Спасибо. - Райан
Неон подошёл к нему и они обнялись, потом Неон взял его и посадил в кресло и они поехали завтракать, после завтрака Райан сам уехал в свою комнату, а Неон мыл посуду.
* В комнате Райана *
Он открыл окно и смотрел на прохожих, которые проходили мимо и о чем то задумался..
* Через 1 час *
- Неон собирайся, мы с тобой уходим в маленькое путешествие. - крича из комнаты сказал Райан
Неон быстро прибежал к нему, Райан повернулся и они оба смотрели друг на друга..
- Прихвати с собой бутылку воды, и можешь забрать из больницы два костыля? - сказал Райан
- Что ты задумал? - спросил Неон
- Увидишь- Райан
Спустя некоторое время Неон принёс костыли и воду и они отправились в путь..
Они шли долго и упорно, Райан показывал дорогу Неон слушал своего друга, уже были вечер, они уже ушли из города и пришли в какую-то деревню..
- Райан куда мы пришли? - Неон
- Ладно сейчас объясню, я хочу за 2-3 месяца встать на ноги, но ты пойдешь к моей семье и команде тоботов и скажешь что я тебя послал, и попросил жить тебе с ними - сказал Райан
- Ты уверен,что это хорошая идея? - Неон
- Да. - ответил Райан
- Хорошо, я согласен- ответил Неон
- Тогда иди. - Райан
И вот Неон пошёл к команде и постучал в дверь дома. Дверь открыл Кори.
- Вам кого? - спросил Кори
- Меня послал сюда Райан и попросил вам передать - ответил Неон
- Ч.что? - Кори
И Кори подумал надо позвать всех и пусть он расскажет всю информацию
- Ребята, тут человек пришёл и говорит что он от Райана, я его впускаю, а вы идите все в гостиную - крикнул Кори
- Заходите. - Кори
* Гостиная комната *
Все сидели на иголках и ждали когда он начнёт свой рассказ
- Я Неон и я пришёл от Райана, он попросил чтобы вы меня приютили на 2-3 месяца пока он не вернётся? - сказал Неон
Кори вскочил и побежал к гаражу, открыв дверь он увидел всех тоботов в трансформации, он запыхался
- Кори, что случилось? - спросил своего пилота, Y
- О Игрик, где X? - он мне очень нужен
- Он уехал куда то - Игрик
- Ну блин,ладно тогда вам скажу, возможно Райан скоро вернётся..- сказал с трудом Кори
Тоботы были в шоке..
Семья Чаров решили оставить Неона
Вернёмся к Райну, тот момент когда Неон ушёл, Райан поехал на поляну и вот он приехал..
- Привет Икс.. - сказал Райан..
Примечания:
Я не знаю, что писать, но нравится ли вам вообще?