Жизнь после смерти

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 709 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Пов Автор Неон и Райан добрались без происшествий, они уже приехали до того дома где будут жить, Неон взял вещи по местам. Райан сидел в кресле и наблюдал за другом, как тот бегает то туда, то сюда. Через 15 минут.. Неон разобрал вещи и ушёл на кухню. Райан доехал до своей комнаты и взял из шкафа оранжевую толстовку и одел её и уехал в гостинную комнату. Неон был в своей комнате, он был в уличной одежде и решил пойти к Райну, но увидел его в гостиной и покатил его гулять.. * На прогулке * Шатен рассматривал до боли родной город, который когда-то спасал, Неон вместе с ним - Какой же у тебя красивый город - Неон - Он даже не менялся с того момента когда я .. - Райан промолчал - Я понял - ответил Неон Они беззаботно ехаликак вдруг,Райан резко надел на себя капюшон.. - Неон пожалуйста быстро сверни куда нибудь - в полу слух сказал Райан Неон резко развернулся и они заехали в какой то район.. - Райан! Что за спешка была? - смотря на шатена спросил Неон - Там шёл мой брат с моим тоботом, не хочу чтобы мы вот так вот встретились, они даже не изменились..- в полу слух сказал Райан - Спасибо, что сказал- Неон - Да не за что,поехали, а то что-то прохладно стало - смотря на своего друга сказал Райан - Хорошо - беря ручки кресла ответил Неон Они быстро доехали до дома, Неон переодел Райна в домашнюю одежду и сам переоделся, сделал чай и они его пили... На следующий день.. Неон проснулся и сразу пошёл в комнату Райна, он спал, Неонне стал будить друга, он ушёл в свою комнату, там он привёл себя в порядок, переоделся и куда-то пошёл.. Через 30 минут.. Неон вернулся, пошёл на кухню, разложил продукты в холодильник и ушёл в себе в комнату, что то достал из своего кармана аккуратно сложил в браслет, Неон пошёл к Райну, одел это браслет ему на руку и ушёл.. Через 10 минут.. Райан проснулся и удивился на его руке была бандана аккуратно свёрнутая в браслет, Райан опираясь на руки, сам сел, шатен долго разглядывал этот браслет, Неон заглянул к нему.. - Это ты сделал? - смотря на розоволосого спросил Райан - Ну да, этот браслет будет тебе как сила, чтобы встать на ноги - ответил Неон - Спасибо. - Райан Неон подошёл к нему и они обнялись, потом Неон взял его и посадил в кресло и они поехали завтракать, после завтрака Райан сам уехал в свою комнату, а Неон мыл посуду. * В комнате Райана * Он открыл окно и смотрел на прохожих, которые проходили мимо и о чем то задумался.. * Через 1 час * - Неон собирайся, мы с тобой уходим в маленькое путешествие. - крича из комнаты сказал Райан Неон быстро прибежал к нему, Райан повернулся и они оба смотрели друг на друга.. - Прихвати с собой бутылку воды, и можешь забрать из больницы два костыля? - сказал Райан - Что ты задумал? - спросил Неон - Увидишь- Райан Спустя некоторое время Неон принёс костыли и воду и они отправились в путь.. Они шли долго и упорно, Райан показывал дорогу Неон слушал своего друга, уже были вечер, они уже ушли из города и пришли в какую-то деревню.. - Райан куда мы пришли? - Неон - Ладно сейчас объясню, я хочу за 2-3 месяца встать на ноги, но ты пойдешь к моей семье и команде тоботов и скажешь что я тебя послал, и попросил жить тебе с ними - сказал Райан - Ты уверен,что это хорошая идея? - Неон - Да. - ответил Райан - Хорошо, я согласен- ответил Неон - Тогда иди. - Райан И вот Неон пошёл к команде и постучал в дверь дома. Дверь открыл Кори. - Вам кого? - спросил Кори - Меня послал сюда Райан и попросил вам передать - ответил Неон - Ч.что? - Кори И Кори подумал надо позвать всех и пусть он расскажет всю информацию - Ребята, тут человек пришёл и говорит что он от Райана, я его впускаю, а вы идите все в гостиную - крикнул Кори - Заходите. - Кори * Гостиная комната * Все сидели на иголках и ждали когда он начнёт свой рассказ - Я Неон и я пришёл от Райана, он попросил чтобы вы меня приютили на 2-3 месяца пока он не вернётся? - сказал Неон Кори вскочил и побежал к гаражу, открыв дверь он увидел всех тоботов в трансформации, он запыхался - Кори, что случилось? - спросил своего пилота, Y - О Игрик, где X? - он мне очень нужен - Он уехал куда то - Игрик - Ну блин,ладно тогда вам скажу, возможно Райан скоро вернётся..- сказал с трудом Кори Тоботы были в шоке.. Семья Чаров решили оставить Неона Вернёмся к Райну, тот момент когда Неон ушёл, Райан поехал на поляну и вот он приехал.. - Привет Икс.. - сказал Райан..
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)