Жизнь после смерти

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 709 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Икс стоял перед ним в виде машины и сказал - Давно не виделись, Райан, трансформируй меня пожалуйста - сказал Икс - А да,да сейчас? Тобот X трансформация - сказал Райан И вот перед ним уже не стоит машина,а тобот, который он не видел уже как пять лет.. X увидел что его пилот находится в коляске - Что с тобой случилось после аварии? Расскажи мне все. - спросил X Хорошо. Сразу после аварии меня увезли в другой город так как у нас не было необходимых мне аппаратов, в другом городе я год пробыл в коме, потом второй год восстанавливался и почти все переломы зажили кроме одного.. Из-за которого я не могу ходить,как ты сам видишь. И мне потом пришло письмо от моего брата и Неон решил что мы переедем сюда. Так я и появился здесь - объяснил Райан - Я помогу тебе встать на ноги и буду рядом всегда - сказал X - У меня будет просьба. Можешь ли ты завтра привезти сюда Кори и Y? - спросил Райан - Конечно, без проблем - ответил X - Ладно, моя цель снова научиться ходить - смело сказал Райан И он начал пытаться встать с помощью костылей,а Х помогал ему, но было больно и спустя часа 4 они решили что продолжат завтра, когда они оба отдохнут - Ладно, мне пора. Никому не говори что я был с тобой. Завтра на этом же месте. Пока! - сказал Райан и поехал на своей коляске в квартиру - Пока! - все что успел сказать Х Он хотел предложить довезти его до дома, но не успел. Х трансформировался в машину и поехал обратно домой. Он подъехал к тоботам. Они все были в трансформации. Тоботы сидели и разговаривали все вместе,как они обычно делают. И вот кто то сказал - Вот бы увидеть Х в трансформации, а то уже лет 5 не видели - допустим это сказал Z - Это можно устроить. Райан трансформируй меня - через смарт ключ сказал Х тихонько - Хорошо, сейчас - ответил Райан И вот Х трансформировался, Y аж упал от удивления - Ура, Х ты в трансформации, но как? - сказал D, было видно что он рад - Не знаю, может меня Райан трансформировал? - решил не выдавать Райна ответил Х - Тоботы идите на проверку - крикнул Лимо И все тоботы побежали к мастерской и Х пихнули первого - Так начнём с тебя Х - спиной к нему сказал Франклин Он поворачивается к нему и видит Х в трансформации - Ты как трансформировался? - удивлённо спросил Франклин Тут же повернулся и Лимо - Значит Райан жив? - предположил Лимо - Получается, да - ответил Франклин - Хей, ребята идите сюда - крикнул Лимо Ребята пришли в мастерскую - Кори можно тебя? - спросил Х - Да, конечно - ответил Кори И они вышли на улицу, а там было солнечно, красота - Что ты хотел? И как ты находишься в трансформации? - спросил Кори - Я хотел поговорить о Райне. Я сегодня с ним виделся, и он попросил тебя и Y привезти к нему завтра. Но он боится, что ты его не примешь, а в трансформации я потому что меня Райан трансформировал - объяснил Х - Т.ты был сегодня с Райном? Он жив? Боже как же я рад - говорил от восторга Кори - Тише будь, расскажи Y и никому не говори - сказал Х - Хорошо - ответил Кори И дальше день проходил как обычно
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)