Часть 4
11 апреля 2023 г., 03:43
Икс стоял перед ним в виде машины и сказал
- Давно не виделись, Райан, трансформируй меня пожалуйста - сказал Икс
- А да,да сейчас? Тобот X трансформация - сказал Райан
И вот перед ним уже не стоит машина,а тобот, который он не видел уже как пять лет..
X увидел что его пилот находится в коляске
- Что с тобой случилось после аварии? Расскажи мне все. - спросил X
Хорошо. Сразу после аварии меня увезли в другой город так как у нас не было необходимых мне аппаратов, в другом городе я год пробыл в коме, потом второй год восстанавливался и почти все переломы зажили кроме одного.. Из-за которого я не могу ходить,как ты сам видишь. И мне потом пришло письмо от моего брата и Неон решил что мы переедем сюда. Так я и появился здесь - объяснил Райан
- Я помогу тебе встать на ноги и буду рядом всегда - сказал X
- У меня будет просьба. Можешь ли ты завтра привезти сюда Кори и Y? - спросил Райан
- Конечно, без проблем - ответил X
- Ладно, моя цель снова научиться ходить - смело сказал Райан
И он начал пытаться встать с помощью костылей,а Х помогал ему, но было больно и спустя часа 4 они решили что продолжат завтра, когда они оба отдохнут
- Ладно, мне пора. Никому не говори что я был с тобой. Завтра на этом же месте. Пока! - сказал Райан и поехал на своей коляске в квартиру
- Пока! - все что успел сказать Х
Он хотел предложить довезти его до дома, но не успел.
Х трансформировался в машину и поехал обратно домой.
Он подъехал к тоботам. Они все были в трансформации. Тоботы сидели и разговаривали все вместе,как они обычно делают. И вот кто то сказал
- Вот бы увидеть Х в трансформации, а то уже лет 5 не видели - допустим это сказал Z
- Это можно устроить. Райан трансформируй меня - через смарт ключ сказал Х тихонько
- Хорошо, сейчас - ответил Райан
И вот Х трансформировался, Y аж упал от удивления
- Ура, Х ты в трансформации, но как? - сказал D, было видно что он рад
- Не знаю, может меня Райан трансформировал? - решил не выдавать Райна ответил Х
- Тоботы идите на проверку - крикнул Лимо
И все тоботы побежали к мастерской и Х пихнули первого
- Так начнём с тебя Х - спиной к нему сказал Франклин
Он поворачивается к нему и видит Х в трансформации
- Ты как трансформировался? - удивлённо спросил Франклин
Тут же повернулся и Лимо
- Значит Райан жив? - предположил Лимо
- Получается, да - ответил Франклин
- Хей, ребята идите сюда - крикнул Лимо
Ребята пришли в мастерскую
- Кори можно тебя? - спросил Х
- Да, конечно - ответил Кори
И они вышли на улицу, а там было солнечно, красота
- Что ты хотел? И как ты находишься в трансформации? - спросил Кори
- Я хотел поговорить о Райне. Я сегодня с ним виделся, и он попросил тебя и Y привезти к нему завтра. Но он боится, что ты его не примешь, а в трансформации я потому что меня Райан трансформировал - объяснил Х
- Т.ты был сегодня с Райном? Он жив? Боже как же я рад - говорил от восторга Кори
- Тише будь, расскажи Y и никому не говори - сказал Х
- Хорошо - ответил Кори
И дальше день проходил как обычно
Примечания:
Как вам?