Святой

G
В процессе
255
Senara соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 23 793 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
255 Нравится 43 Отзывы 92 В сборник

Экстра 2( не глава!)

Настройки
      Автор: Давно не виделись! Как дела? Что нового у вас? Думаю, всем интересно, куда пропал автор и что с ним сейчас происходит.       Честно говоря, произошло много всего… С чего бы начать…       Если учесть, что последняя глава была в 24 году, а сейчас конец 25, думаю, многое должно было случиться.       С какой новости начать — с плохой, хорошей или нейтральной?       Думаю, многие знают мои другие работы. Возможно, большинство нашли меня именно через мою работу «Вы должны знать правду!». Честно, сейчас мне это уже без разницы. Раньше меня очень вдохновляло, что меня читают, подписываются на меня, комментируют мои тексты. Но это прошло…       Первое и самое важное, что хочу сказать: если у вас есть человек, который умеет просто вас слушать и ничего не требует взамен — цените его и держите рядом. Именно такой человек может не дать вам опустить руки в трудную минуту. Ой, о чём это я… Хехе.       Говорили обо мне, а я опять в философию ушла. Хаха.       Давайте поговорим о настоящем, прошлом и будущем, окей?)       Сейчас автор живёт в другой стране со своей семьёй. Недавно вышла замуж. Детей нет, но есть младшая сестра под опекой. Так получилось, что автор сирота. Работы нет, деньги заканчиваются. Сейчас думаю об удалённой работе, но там много сложностей. Везде зовут в сомнительные компании, так что пока остаюсь без работы. Но это даёт мне возможность писать в свободное время. Надеюсь, что что-то будет получаться.       Из прошлого хорошего мало. Автор — замкнутый человек и не раз в одиночестве сталкивалась с нервными срывами. Кто сталкивался с апатией, тот знает, что это такое. У автора даже были суицидальные мысли, но к счастью моя логика и разум пока не дают сойти с ума. Принципы и мотивы Кейла мне очень знакомы, особенно когда остаёшься без близких, а мир вокруг рушится. Если кто-то думает, что я преувеличиваю, знайте: в детстве я знала, как можно ненавидеть мать и как сильно можно хотеть убить отца, а потом себя за такие мысли.       Так… мы немного заговорились. Мне просто нужно было выговориться, извините.       Что касается истории, которая ждёт нас дальше: я хотела сделать короткую историю о путешествии Кейла между мирами, но вижу, что она будет не такой уж короткой. Ещё раз прошу прощения за задержки в работе, но постараюсь компенсировать их насыщенными и интересными главами.       Может, мой соавтор захочет поделиться прошедшим годом? Буду рада послушать. А пока скажу вам всем: до встречи, мои дорогие читатели! Очень буду рада вашим комментариям.       Соавтор: Я сейчас со своими новостями очень сильно испорчу атмосферу... Ладно, давайте поделюсь своим прошедшим годом. О! Чуть не забыла. Поздравляю Сакуру-Харуно с тем, что она нашла близкого и любимого человека❤️       Из новостей, я поступила в институт на юриста. С поступлением у меня связана крайне интересная история. Я подала заявку ещё в конце июня и ждала списки поступающих. В начале августа эти списки опубликовали. Я радостная иду в институт, а мне говорят, что вы не зачислены. Мол, не заплатили - не учитесь. Оказывается, нужно было сразу после подачи заявления в институт внести оплату за обучение. Мне об этом никто не сказал. В итоге в этой ситуации меня выставили виноватой, так как я ничего не спросила у приёмной комиссии. А откуда мне было знать, что плату за обучение нужно вносить сразу, а не задать 2 месяца списков поступающих.       У меня ещё очень своеобразный коллектив. Наша группа, грубо говоря, разбита на 2 подгруппы: на тех, кто после 11 класса, и на тех, кто после колледжа пришёл. Те, кто после колледжа пришёл, это тихий ужас. Они на 2 года старше нас (тех, кто после 11 класса) и такие пальцы гнут, что ужас просто. Там ещё есть крайне странные индивиды... Они требуют к себе чрезмерного вниманию. У нас с той группой произошёл небольшой конфликт. Мы их невольно оскорбили словами, вы просто не представляете в какого слона эту муху превратили. В нашу сторону начались маты и угрозы. Мы, те, кто после 11 класса, старались оставаться в хороших отношения со второй группой, но это стало последней каплей. Они нас обзывали малолетками и зубрилками, пропускали нас тем, что мы, некоторые, живут с родителями и не имеем машин. В общем, у нас произошёл более сильный раскол между группами...       В целом, мне нравится учиться. В конце декабря будет зачётная неделя. Есть, конечно, "дикие" преподаватели, но их терпеть можно.       Автор: Знаю, какое это чувство, когда есть две группы и когда между ними возникают конфликты. Но мы все были одного возраста, поэтому у нас более-менее было спокойно. Особенно весело было, когда готовились к экзаменам, а на шестой — самой последней паре, когда нас вызывали на подготовительные, девушки приносили в колледж коньяк. За это их могли очень строго наказать, но никто из наших их не сдавал.🥺 Автор пошёл учиться в колледж после 9 класса. На фармацевта.😅       Соавтор: Надо было тоже уйти после 9 класса, а не до 11 в школе торчать. У нас вообще в группе очень много крыс, которые сдают всех и вся... Это крайне печально. Я об этом Автору рассказывала, но наша группа (кто после 11 класса) недавно ходила отмечать посвят. Это было шикарно. Мы были в караоке. Как говориться, песни поорали и немножечко под шафе были😅
255 Нравится 43 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (1)