💀Проклятый дом ужасов💀

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 4 482 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
Уже было утро. Солнце сквозь шторы вливалось в дом и освещало ваши лица. Один Никита не спал и следил за вами. Ты проснулась первее пацанов. Т/и: доброе утро... Никита: доброе? Ты серьёзно? Т/и: точно... Забыла... Ночью что-нибудь странное было? Никита: звуки какие-то странные. Но самое жуткое, что эти звуки были не возле дома, а казалось будто бы в доме... Т/и: я так надеюсь, что это был просто страшный сон... Никита: я не хочу нагнетать, но ты же знаешь, что это не так. Т/и: а так хотелось бы верить, что это всего лишь сон и когда мы проснёмся, всё это закончится... Никита: тоже хотелось бы... Допустим мы сьедем с этого чокнутого дома, но надо будет искать жильё снова. Т/и: да... Ты ненадолго задумалась, но продолжила. Т/и: слушай Никит... Я понимаю, что сейчас совсем не время, но... хочу признаться.... Никита: говори, всё же надо хотя бы на немного отвлечься. Т/и: мне нравится Даник... Никита ухмыльнулся. Никита: здорово. Ты призналась ему? Т/и: ещё нет... Мне как-то страшно говорить ему... Даник: почему же страшно, если ты знаешь, что это взаимно? Ты повернулась и увидела, что Даник уже не спал, смотря на тебя и улыбаясь. Т/и: думала, что сейчас не то время для любви. Даник: хах, у нас время найдётся. Ну так... что думаешь...? Ты.. будешь моей девушкой? Т/и: хах, конечно. Ты обняла парня. Вдруг глаза открыл Артём. Протирая глаза, он сонно поднялся на кровати. Артём: что за обнимашки? А меня обнять? Никита: хах, хорошие новости. Т/и и Даник теперь пара. Артём: о, круто. Никита: ага. Давайте вещи тогда собирать. Т/и: давайте... Все разошлись по комнатам кроме Гладкого, ведь тот ещё спал. После того, Ка вы собрали вещи вы вновь направились в гостиную, но Гладкого там уже не было. Никита: стоп, а где Гладкий? Он же тут был, когда мы уходили. Т/и: может он в своей комнате? Артём: идём посмотрим. Вы направились к Гладкому, но зайдя к нему в комнаты его там не было. Никита: да куда он мог деться? Не думаю, что он вышел бы из дома без нас. Т/и: а что это на кровати его? Ты подошла к кровати парня и взяла листок, который там лежал. Т/и: что это? Развернув листок ты начала читать. Т/и: "ну что ж... ваш дружок у меня. Скоро и вы там окажетесь) но всё же, чтобы забрать паренька вам нужно выполнить условие....." Никита: что!? Гладкого забрали!? Артём: что за условие!? Читай! Т/и: не кричи. Тут не написано... Многоточие и всё. Даник: чёрт... Что это за условие тогда? Т/и: не знаю...
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник