💀Проклятый дом ужасов💀

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 4 482 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
Вы сильно переживали за Гладкого. Даник: давайте выйдем и осмотрим дом. Никита: давайте. Артём: согласен. Вдруг вы услышали как-будто бы кто-то ходит на крыше. Артём: что за...? Никита: кто-то ходит на чердаке... Даник: здесь есть чердак? Т/и: походу... Артём: идёмте посмотрим. Никита: хах, ты серьёзно? Посмотреть? В этом доме творится всякая дичь, а ты хочешь пойти на чердак? Артём: да. Вы как хотите тогда, а я пошёл. Никита: ох, ладно, я с тобой. Даник: окей, тогда и я с вами. Т/и: а я? Даник: останься тут. Т/и: знаете, выбор как бы не большой. Если выбирать между тем, чтобы остаться тут или пойти на чердак, то я пойду с вами, потому что там нас хотя бы съедят вместе, а не меня одну. Даник: хах, хорошо, идём. Даник подошёл к тебе и взял за руку. Даник: чтобы тебе не так страшно было. Ты улыбнулась парню и вы начали искать вход на чердак. Через пару минут Артём крикнул. Артём: я нашёл лестницу! Вы все пошли к парню. Артём: ну что, я пойду первый... Парень начал медленно забираться по лестнице, периодически поглядывая на вас с небольшим испугом. Наконец поднявшись наверх парень зашёл туда. Затем поднялись и все остальные. Осматривав всё, что было на чердаке. Было очень темно и вы еле видели разные старые предметы. Даник: кто-нибудь брал фонарик? Нифига не видно. Артём: я взял. Никита: а раньше сказать не мог? Артём достал из кармана фонарик и включил. Яркий свет фонаря освещал почти весь небольшой чердак. Парень светил фонариком по всем углам, как вдруг в одном из них вы увидели лицо под светом фонаря. Ты закричала от страха, а фонарь Артёма выпал из рук парня. Вдруг послышался знакомый смех. Гладкий: ха-ха-ха, какие же у вас были лица. Даник: Гладкий!? Никита: ты что тут делаешь!? Гладкий: хах, извините, я пранкануть вас решил немного. Артём: немного!? Ты продурок!? Мы же переживали все за тебя! Гладкий: ну простите. Никита: то есть всё, что было, это всё ты!? Гладкий: нет, я сделал только один пранк, а остальное я не знаю что за хрень. Даник: ох, ладно... Но больше так не шути.
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник