💀Проклятый дом ужасов💀

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 4 482 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 10

Настройки
Тихо подойдя к входной двери Даник аккуратно открыл её. Дверь страшно заскрипела. Там никого не оказалось и Даник, осмотревшись, посмотрел на обратную сторону двери. Дверь вся была поцарапана, но это было совсем не похоже на человеческие ногти, скорее это были когти какого-то животного. Ручка была залита чем-то красным, уже засохшим, будто кровь... Т/и: э..это что кровь...? Артём: скорее всего да. Даник толкнул Артёма в бок и прошептал ему. Даник: зачем ты т/и пугаешь? Артём: я не пугаю, это правда кровь. Вы зашли обратно в дом. Издалека на зеркале в прихожей вы увидели надпись: "зря вы сюда приехали......" Ты закричала. Даник прижал тебя к себе и обнял, а парни подошли ближе к зеркалу. Даник: о чёрт... Проверьте зеркало в ванной. Всё также обнимая тебя произнёс парень. Никита побежал в ванную. Но забежав туда парень ужаснулся. На зеркале парень увидел надпись: "я приду за вами....." Парень быстро выбежал из ванной и прибежал к вам. Никита: там... надпись... я приду за вами... Даник: ребята, нам надо уезжать отсюда. Срочно! После этой фразы вы услышали стук в окно. Завешенное занавеской окно немного трещала от громкого стука в него. Артём: я посмотрю... Немного дрожащим голосом сказал парень. Т/и: нет. Ты что, совсем? Даник: ну реально. Происходит какая-то хрень, тем временем Артём: я посмотрю. Артём: ну ребят, правда. А что ещё делать? Я просто отвешу занавеску. Может это просто ветка дерева. Т/и: ветка так сильно по окну не стучала бы, особенно ветра сильного нет. Артём: я всё же посмотрю. Лучше отвесить занавеску и посмотреть, чем на улицу выходить. Подойдя к окну и отвесив занавеску Артём увидел человека... Это был темный силуэт. Лица видно не было, оно было закрыто большим капюшоном, опускающимся до самого носа. Его губы невнятно что-то бормотали. Артём с ужасом на лице быстро завесил занавески обратно. Побежав к двери парень быстро потянул её к себе и закрыл на замок. Артём: т..там кто-то стоит... Даник: мы же говорили, что лучше не стоит смотреть. Никита: но как мы тогда уедем? Т/и: нам лучше переждать пока он уйдёт... Гладкий: не факт, что он ещё уйдет до вечера... Даник: он хочет, чтобы мы вышли из дома, чего делать пока что не стоит... Ты громко всхлипнула. Т/и: я так устала! Устала от всех этой хрени, которые происходит здесь. Да что ты от нас хочешь!? Чего тебе нужно!? Мы е тебе ничего не сделали!!! Последние три фразы ты громко прокричала, отчего стук прекратится.
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник