💀Проклятый дом ужасов💀

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 4 482 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 9

Настройки
Было где-то 4 часа ночи. Вы сладко спали, как вдруг кто-то начал дёргать ручку входной двери и царапать её. Вы с Даником резко подскочили. Ты отползла к дальнему углу кровати. Обнимая подушку ты испуганными глазами посмотрела на Даника. Т/и: Даник, мне страшно... Даник: т/ишь, не переживай, всё будет хорошо, дверь закрыта.... Казалось, парень успокаивал не только тебя, но и себя. Вдруг к вам в комнату прибежали Некит, Артём и Гладкий. Артём: чё за хрень происходит!? Даник: тише ты, не ори так. Тотчас за дверью всё затихло. Парни прыгнули к вам на кровать и забились в угол рядом с тобой. Вам было дико тесно, но сейчас это вас не особо волновало. Т/и: он ушёл..? Вы начали говорить шёпотом. Даник: я не знаю... Надеюсь... ~ Был рассвет. Солнце сквозь шторы освещало ваши лица. Вы не спали, вам не хотелось спать. Вам просто хотелось, чтобы время шло быстрее и вы наконец оказались в безопасном месте подольше отсюда. Прижавшись к Данику и положив голову к нему на плечо ты смотрела на окно. Парни тоже сидели и думали о чём-то. Наконец за все эти два долгих молчаливых часа Артём решил заговорить. Артём: как думаете, он ушёл? Никита: нам то откуда знать? Мы же тут не экстрасенсы тебе. Гладкий: Никит, не кипятись. Нам бы всем хотелось задаться таким же вопросом, как и Артём. Никита: не кипятись? Ты тут успокаивать меня собрался? Я уже так задолбался находится в этом чёртовом доме, что готов не смотря ни на что просто выйти и уехать куда подальше! Я настолько не выспался, что даже кофе не поможет! Даник: Никита, во-первых, не кричи, а во-вторых, мы все не выспались и ужасно хотим спать, но мы держимся до последнего, чтобы без происшествий свалить отсюда. Никита: я не могу больше держаться, я за дни прибывания здесь не высыпался и пил столько кофе, что уже наверное сошел с ума из-за него и готов разбить окно и выпрыгнуть из него, не смотря ни на что, хоть в психушку забирайте! Артём: Никит... Парень положил руку Никите на колено. Артём: Никит, успокойся пожалуйста... Обещаю, мы скоро поедем домой и ты как следует выспишься и всё будет хорошо, как раньше. Никита: домой? У нас нет дома! Забыл? Мы сняли этом дом только из-за того, что нам негде жить! Куда мы поедем? Артём: в крайнем случае можно поехать ко мне, хотя бы на одну ночь, а потом будем искать новую квартиру. Даник: ладно, хватит ссориться. Пойдёмте проверим, что там... Вы долго сомневались, но потом всё же согласились с Даником и пошли к двери. Тихо подойдя к входной двери Даник аккуратно открыл её......
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник