Казань, Гринч и вишнёвая ашка.

R
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 457 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник

Поезд часть 2 и фестиваль часть 1

Настройки
Примечания:
Я шёл к туалетам, прокручивая в голове все сценарии предстоящего разговора. Я не понимал, зачем. Подходя к туалетам, Я увидел знакомую кофту. - Доброе утро ! Как спалось?- Сережа пытался не подавать вида. Ну чтож тогда будем играть по его правилам. Почти. - Доброе. Спалось хорошо. Мы ждали, пока освободиться кабинка. За время ожидания Я успел придумать план. И как только из туалета вышла Варя, Я начал его исполнение . Для начала я пропустил Серёжу вперёд, тем самым закрывая ему возможность выйти без моего участия. - Хорошая погодка- попытался разрядить неловкое молчание Сережа. - Хорошая- подтвердил Я . Зачем? Да я не знаю Господи. - Что снилось? - беспечно продолжал Сережа. Его видимо вообще не волновало , что я закрыл дверь. Засуетился он только когда я повернул защёлку и закрыл кабинку. - Эй а это зачем?- спросил он. - А это, чтобы ты не сбежал - ответил я - Яш, ты чего ? - Сережа был явно напуган. Ну ничего - Я то ничего. А вот ты чего! Ты чё обалдел? Что это за фотки? Что за херня! - Я был очень зол. - Я не понимаю о чем ты - Сережа как будто издевается. - Ты стебёшься? Фотки. Там где я блять на тебе сплю. Откуда они у Кати? И почему я вообще так спал? - за криками Я и не заметил, как уже прижал Серёжу к стене, закрыв руками ему пути отступления. - Подожди Я сейчас объясню - Сережа казалось сейчас заплачет. - Мы с вами сидели и болтали. И тут ты упал мне на плечо. Я на тебя смотрю, а ты спишь. Ну я решил тебя не будить. А на колени ты сам потом упал. Я стоял в ступоре, не понимая, что происходит. В какой то момент я даже пожалел, что всё произошло случайно. Но тут же отмел эти мысли - Извини, если обидел. Я пойму, если ты не хочешь со мной общаться после этого - подал голос Сережа. Он выглядел испуганно. Кстати сейчас я уже не держал его, и он мог уйти, но почему то этого не сделал. - Ты меня тоже прости. За то, что накричал, за то, что вот это все провернул - ответил я. Теперь мне стало стыдно. - Прощаю. Друзья? - спросил Сережа, раскрывая руки для объятий. - Друзья - ответил я и тоже обнял его. *** Мы доехали до Казани . И пока мы ждали заселения, нас разместили в холе. В основном все пили чай, кофе и заваривали дошики. Я сидел на лавочке и попивал чай, паралельно болтая с Сашей. К нам подошёл Сережа. - Не хотите подняться наверх? Там говорят диваны удобные. - спросил он. - Да можно в принципе.- ответил я - Ок давайте - сказал Саша. Тут к нам подлетели Лиза и Ксюша и увели Сашу куда-то. - Значит без него - заключил Сережа. - Без него - рефлекторно повторил я. Мы пошли наверх. Сережа сел на диван, и свернув куртку во что то на подобии подушки, положил её себе под голову. Я сел рядом с ним. - Ты точно не обиделся на то , что было в поезде?- неожиданно спросил он. - С чего ты взял. Я изначально не обижался , просто хотел понять, зачем ты это сделал. - ответил я - То есть если я так сделаю, то ты не обидешься? - уточнил Сережа. - Ну в теории да. А что? Ты что собрался дел... - договорить Я не успел, так как в следующую секунду Сережа схватил меня за рукав кофты и повалил на себя. Я даже не ожидал, что он такой сильный. - Какого? - хотел было начать возмущаться Я но Сережа положил свою руку мне на плечо, не пуская . И я остался. Я прикрыл глаза и сам не заметил, как провалился в сон. *** Я проснулся от крика Кати. - Але блин сладкая парочка просыпаетесь.- кричала она. Я кое как открыл глаза. И тут же подскочил. Я только сейчас понял, что я натворил. Я спал на Серёже. СНОВА. Я быстро схватил вещи и побежал вниз. Мне нужно было успокоиться. *** Я пытался избегать Серёжу до конца дня. Хотя это было оооооочень сложно . Как минимум потому, что мы жили с ним в одной комнате. Но я хотя бы пытался. Ближе к вечеру все резко куда то пропали . Странно . Тут в комнату зашёл Саша. Он немного шатался из стороны в сторону. - О приветик. А ты пойдешь на дискотеку?- еле выговорил он все ещё покачиваясь - нет наверное - ответил я. - ну ок. - Саша вышел. Я задумался. Судя по поведению Саши, они пили . Тогда почему не позвали меня? Интересно а Сережа пил? Так сейчас не об этом. Но все же почему без меня то? Ход моих мыслей нарушила открывшаяся дверь. Я поднял голову. Блять. Сережа. И тоже шатается. Значит с ними пил. - Ты чего? - неожиданно для себя спросил я. - Я ничего- ответил Сережа. - дай покурить. Я передал ему ашку со вкусом вишни. Он затянулся. Эх как хотелось бы, чтобы он меня так затянул. Так стоп. Это чё за херня. Яша это что блять за мысли. Ладно окей. - интересно а какие ощущения будут, если во время поцелуя, один человек выдохнет пар в рот другого? - глубокомысленно изрёк Сережа. - ты дурак?- сказал я. В прочем идея мне понравилась. - не хочешь проверить ? - вдруг спросил он. - а хотя тебя и не спрашивали. Он приблизился ко мне. Я даже не сопротивлялся. И вот наконец между нашими лицами всего пара сантиметров. Сережа спрашивает готов ли я. С ним я готов и в огонь и в воду. Я киваю. Сережа затягивается, хитро смотрит на меня, и наконец касается своими губами моих, начиная их сминать. Мне слишком круто. Я ловлю какую то дикую эйфорию от поцелуя с ним. Тем временем Сережа наконец выдыхает дым в поцелуй. У меня буквально подкашиваются ноги и я падаю на пол. Однако не до конца. Сережа ловит меня. Какой же кайф. Так стоп. Я совсем идиот? Мы что сейчас поцеловались? Серьезно? Сережа пьян. Вряд-ли он серьёзен. В таком то состоянии. Надеюсь он ничего не вспомнит. Любопытный факт: он все ещё держит меня за талию. Я кое как принимаю вертикальное положение. Медленно отхожу от Серёжи. Он так и стоит на месте. - Ты как? - вдруг спрашивает он. - Нормально. Пойду прогуляюсь. - отвечаю я и быстро вылетаю за дверь. Пиздец .
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)