Казань, Гринч и вишнёвая ашка.

R
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 457 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник

Фестиваль часть четыре

Настройки
Примечания:
Всё идёт прекрасно. Никто ничего не знает. На людях мы проявляем лишь чуть больше тактильности чем всегда, и более милое общение. Редко, когда мы успеваем ходить на мастер классы , Я сплю у него на плече. Или он у меня. В остальное время мы зажимаемся где то в туалетах и душевых, или в комнате, когда там никого нет. Мы безответственно любим друг друга. Нам уже стало всё равно, что подумают окружающие. *** В тот день я на съёмочной площадке был не нужен, поэтому меня отправили по мастер классам. Я сидел где-то на задних рядах, смотря на лектора одним глазом. Второй спал. А всё потому , что сегодня все наши соседи ушли к девочкам на всю ночь. Поэтому мы с Серёжей часов до трёх лежали в обнимку слушая разные песни . Поцелуй с паром от ашки стал нашим фирменным. Именно он символизировал наши отношения. Однако использовали мы его крайне редко, так как это требовало либо безбашенности либо полной концентрации. Я скучал. Во всех смыслах. Мне и было скучно на мастер-классах, и Я скучал по Серёже. Наконец все мастер-классы кончились и я пошел в корпус. Как только я зашёл в домик, Я увидел бегущего на меня Серёжу с распростёртыми объятиями. - Мы все досняли! - радостно кричал он, подбегая ко мне. Я поймал его в объятия и , не заметно для всех, поцеловал в щеку. - Вы молодцы - сказал я. И тихо добавил на ухо Серёже - в особенности ты , солнце. Сережа засиял. На его лице блистала одновременно счастливая и уставшая улыбка. Милашка. - Ребя пошли к нам- крикнул Саша.- у нас кое чё есть. Под кое чё у него подразумевалась алкашка. Через пол часа все были в хлам.
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник