Казань, Гринч и вишнёвая ашка.

R
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 457 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник

Фестиваль часть пять

Настройки
Примечания:
Я проснулся от жуткой боли в голове. Почесывая эту самую голову, Я попытался подняться с кровати. Только тут я заметил, что мне что то мешает. Я повернулся в сторону и обомлел. Радом со мной, прижавшись к моей груди лежала...КАТЯ? Стоп что? Почему она? Я осмотрелся. В комнате было много народу. В основном все лежали по парам. Так стоп. А где Серёжа? Я проскочил с кровати и выбежал в коридор. Я сразу пошел в туалет. Там я Серёжу и нашел. - Доброе утро - сказал я, раскрывая руки для объятий. - Было бы оно добрым - холодно ответил Сережа. - Что случилось? Ты себя хорошо чувствуешь? - обеспокоенно спросил я. - Сам подумай- ответил он -Что случилось - повторил я - Екатерина. Вы с ней целовались вчера. И уснули вместе. Я не буду вам мешать.- проговорил Сережа и вышел из туалета. Я стоял в ступоре. Его слова это правда? Скорее всего да. Нужно извиниться. Ну я и идиот . Я выскочил за дверь. Сережа уже уходил. - Стой - выкрикнул Я Сережа обернулся. На его лице были слезы. - Я хочу побыть один. Не трогай меня - сказал Сережа. И ушел. Я стоял в ступоре. По моим щекам потекли слёзы. Я так и стоял посреди коридора минут двадцать. Затем, когда я пришел в себя и вытер слезы, Я пошёл обратно в комнату. *** Я был опустошен. На мастер классах Я сидел как в тумане. Всё время я смотрел на сидящего впереди меня Серёжу. Он же весть день не обращал на меня никакого внимания. После одного из матер классов , Я пошёл в туалет. Я решил покурить и обдумать произошедшее. Я затянулся. И так что мы имеем : мы вчера набухались и судя по всему я засосался с Катей. Это увидел Сережа и обиделся на меня. Теперь он меня игнорирует. И чё мне с этим делать? Я снова затянулся. Сила тяги стояла максимально возможная. Я аж закашлялся . Ну в принципе можно прижать его где нибудь в туалете и объяснить чё произошло. Да точно. Так и сделаю. Осталось дождаться подходящего момента. *** До самого вечера я следил за Серёжей. Наконец я подловил момент. Сережа зашёл в туалет. Я тихонько проследовал за ним. Когда он уже выходил из кабинки, Я резко затолкнул его обратно и запер дверь. Почему самое важное у нас всегда в туалете? А в прочем это и не важно. - Отойди. - тихо сказал Сережа. Его голос изменился. Сам он выглядел подавлено. - Нет. Я сначала всё объясню, а потом ты выйдешь. - твёрдо сказал я - Валяй - безразлично сказал Сережа. - Ну во первых я люблю тебя. Во вторых вчера все были в хлам , Я не понимал,что делаю. В третьих у Кати есть парень, поэтому мы с ней чисто из за этого не можем быть вместе. - Я сделал выдох и вдох - исходя из этого я хочу все равно попросить у тебя прощения, если эти доводы тебя ещё не убедили. Так что, Сережа, прости меня за всё, что я сделал не так. - заканчиваю Я свой монолог. Сережа стоит напротив меня. На его лице недопонимание. А затем по его щекам потекли слёзы. Он подбежал ко мне и обнял. Я обнял его в ответ. Он плакал у меня на плече, а я гладил его по спине. Он все повторял " прости, прости" а я и не думал на него обижаться. - Почти пожалуйста - начал было Сережа, оторвавшись от моего плеча, однако Я быстро заткнул его поцелуем. По его окончании я стал сцеловывать слезы с его лица. Так мы и простояли в туалете ещё где то час.
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)