Часть 5 дорога домой.
5 апреля 2023 г., 21:42
Примечания:
Слабонервным лучше воздержаться от читатальства!
Ну а так кто просил вот и прода
Прошли несколько дней, всё было как обычно, наркоз, удары по голове, кто то трахается за стенкой, охрана и всякие твари вроде тараканов и крыс.
Кроме этого Фигура сумел сделать несколько фотографий, подобным способом - фото, удаление в корзину, и восстановление, это были- рентген, морг и пару палат в которых было самое мясо.
В очередной раз убеждаюсь что здесь не возможно лечиться, он подумал и решил собрать вещи и быренько свалить с этой помойки.
Дождавшись ночи он быстро собрал свою Напоесную сумку, взяв всё самое необходимое, подорожник, паспорт, нож, телефон, зарядка, и кошелёк в котором на удивление Фигуры не было ни копейки, хотя изначально там было около 2 тысяч большая часть из которых было мелочью.
Аккуратно взломав окно заколкой и открыв его. Он тихонько пролез и спустился на первый этаж. В окне была работающая Вахтёрша немного посмотрев на Фигуру она махнула рукой и продолжила заполнять свои бумашки.
Испугавшись, Фигура направился в сторону калитки которая видимо даже не смазывалась с самого её появления.
Нервно вздохнув он вышиб ногой калитку и побежал куда глаза глядят. Несколько раз споткнувшись об какие то корешки и камушки.
***
Дыхания уже не хватало, а Фигура добрался до какого то парка. Он помнил его с детства только видимо на этот парк забили огромный, железно – бетонный Болт. Мусор был раскидан, граффити на домах, Фонтан сломан как и площадка.
Присев на ближайшую скамейку, чтобы перевести дыхание он решил посмотреть в навигатор куда ему идти и сколько. Немного ахринев от того что ему идти где-то семь часов, а автобусы уже не ходят, а метро закрывается через полтора часа. Он краем глаза 😐 заметил то что идёт какой-то человек Точущий свой нож. Увидев это Фигура рванул с места в ближайшее метро но человек не отставал. Пропетляв по переулкам он всё же добрался до метро и только зайдя внутрь он узнал что на улице 10° . Быстро роясь в сумке он взял подорожник и приложил его к турели. Мужик тоже зашёл в метро и приложил жетон.
Быстро спускаясь с экскалатора, мужик тоже спускался. Быстрым шагом Фигура дошёл до платформы метро. Мужик встал рядом и спокойно ждал прибытия поезда. Успокоившись и подумав что он всего лишь хотел спросить где метро Фигура чуствовал себя немного виновато. Сев в вагон челик сёл прямо на против Фигурки.
Вагон тронулся.
Фигура решил просматривать свой маршрут. Как заметил на себе пристальный взгляд незнакомца. Они уставились друг на друга. После обмена взглядами, незнакомец встал и достал нож.
Удивление Фигуры не передать словами, Мужик набросился на Фигуру, Фигура быстро улизнул со своего места. А нож который по идее должен был оказаться в груди. Был в сиденье. Двери чуть открылись а Фигура уже был по ту сторону. За ним рванул и маньяк . Пролетя несколько вагонов он наконец то сел на ветку где и отель..
Фигура был сильно взволнован и когда его станцию проговорили он рванул из метро.
Но что то ему навеевало то что они ещё встретиться и не раз.
Подбежав к остановке он принялся ждать, и ждать и ждать года приедит автобус. Уже становилось не на шутку страшно, Фигура успел всех перематерить за то что автобус так долго ехал. А потом его осенило то что автобусы не ходят в это время.
Смотря в глубь леса он понял то что ему придётся идти в дремучесть. Потому что оставаться было попросту нельзя. Сделав скриншоты карты и дорожки по которой нужно было идти. Он направился в глушь в доль дороги.
Было так тихо что можно было услышать каждый шорох. Мир стал таким страшным в этот момент. Фигуру всего трясло ещё после нападения. Но тёмный дремучий лес в котором можно спрятать большой труп пугал больше всего. Ведь он не знал что будет скрываться за листвой деревьев.
С каждым шагом становилось всё холодней и холодней, всё темнее и темнее. Вплоть до того момента что Фигуре пришлось включить фонарик на телефоне. И идти так, но совсем скоро он его выключил так как был слишком заметен не только для мошек но возможно и для убийцы.
Вдруг послышались отчётливые шаги, шаг за шагом, совсем необладая своим страхом, он включил фонарик, посветил в глушь леса. Никого не найдя он продолжил ход только уже задней частей тела. Освечевая только ту сторону с которой прошёл. Вдруг стукнувшись об неработающий фонарный столб телефон выпал из рук. Когда фигура направил фонарик на часть леса на которую он светил показалась чья то голова которая пристально наблюдала за ним. А потом скрылась в листве.
Ахуевши от такого поворота событий. Он стоял не спуская глаз с того места где было замечено это существо.
Рядом послышались шаги быстро на правив свет в ту сторону он заметил, голову которая уже наполовину была открыта пастью, худое тело через которое был виден не только позвоночник но и рёбра с торчащего из них нож. Шесть конечностей две из которых были направлены на Фигуру. Всё остальные кроме одной стояли на земле, а передняя левая нога была в капкане что существенно замедляло чудовище. На животе имелся огромный шрам из которых торчали кости. Само оно было всё в шрамах и облито кровью. Хвост был отрублен прям до половины от туда торчала кость и много ещё живого мяса наполненого личинками.
Когда на эту тварь попал свет от фонаря, оно прищёрило 3 своих глаз а один всё ещё наблюдал за ним, другие были попросту зашиты, свежая ещё не застывшая кровь стекала из швов. На запах которой слетались мухи и откладывали туда яйца. Замкнув пасть и образовав уродскую улыбку оно скрылось в листве.
Страх сковал тело, с ног до головы.
Как вдруг начались частые шаги. Обернувшись, оно оказалось очень близко. Чтобы вытащить нож.
Вытащив нож, из груди монстра хлынул поток крови, вместе с которой вылились пиявки.
Существо закричало адским криком который больше походил на плач. Только настолько искажёный. Что понять крик или истерический хохот было невозможно.
Взади раздалась фраза: " Пора спать, цыплёнок набегался. Теперь пусть станет вкусным кормом.)) " Обернувшись он увидел того самого человека который преследовал его в метро. Пробежав некоторое растояние он набросился на Фигуру. Быстро достав нож Фигура, он воткнул ему в шею и начал кромсал ему горло. Раздался крик и вместо того чтобы наброситься на Фигуру существо подлетело к уже мёртвому телу и начало давить своими мускулистыми ногами, давя и разламывая кости, мясо и всё внутрение органы были расплёсканы по асфальту. Попятясь назад Фигура быстро понял что это идеальный шанс, чтобы быстро продвинуться намного дальше. Посмотрев телефон интернет ещё работал, и довольно хорошо. Зайдя в GOOGLE карты он увидел что осталось около пяти километров.
Повернувшись в сторону монстра он увидел как его целости раздвигаются а маленькие передние лапы подталкивают кашеобразную субстанцию.
Посчитав что времени достаточно чтобы хотя бы добежать до ближайшей автобусной остановки.
Фигура ринулся вдоль дороги.
Услышав взади шаги он повернулся и с ужасом обнаружил что существо больше не так сильно реагирует на свет Но всё же убегает.
Ринувшись дальше по середине дороги. Каждую секунду напряжение так наколялось что в этоге эта тварь выбежала на торан.
Своей головой которая была в маленьких шипах, оно откинуло Фигуру в кусты, сильно повредив живот. Несмотря на это из за болевого шока он быстро выбежал обратно на дорогу. Врубив фонарик и свет от экрана на максимум. Что и делая так это постоянно свеча этому существу в глаза.
Когда существо в очередной раз набросились на Него очередным тораном он всадил ему нож и провёл по позвоночнику.
Существо рухнуло на землю.
А Фигура осталась стоять по уши запачканым кровью. Он весь дрожал но решил покончить с этим.
Взяв нож покрепче ,он быстро вспорол грудь ещё дышащего монстра, в последний момент как он проктически проткнул ему сердце. Оно схватило его за футболку и оторвала кусок. Его бездушные глаза смотрели прямо в душу. Не решившись добить. Он просто снял видео Как ходил рядом. Чуство вины за содеянное Его не покидало, ему даже стало жалко этого монстра.. Сняв с себя футболку он перевязал рану в груди и несмотря на большой размер потащил с собой, Где-то около отеля силы окончательно покинули его. Как вдруг он слышит знакомый до жути голос:
? - Фигура?! Что с тобой?!
Быстро подбежавший Сик сказал что сейчас позовёт ребят что они помогли.
Спустя несколько минут Прибежали Раш, Сик, Джефф, Эль Гоблено и Глитч с Войдом.
Двое последних помогали Фигуре,
Но он явно не хотел остовлять этого чудовища которого он почти добил.
Другим же пришлось дотаскивать
Это существо.
***
Придя в отель он быстро положил это чудо на кушетку, Оно ещё дышало, несмотря на тяжёлые раны..
Примечания:
Теперь челик в четырехуе!
Продолжение следует