Страшная ненависть

NC-21
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 16 084 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 63 Отзывы 12 В сборник

Часть 6 чëрно белый

Настройки
Примечания:
После того как Фигура поднял эту пятидесяти килограммовую тушу и положил его на кушетку, он полностью устал. Забравшись на соседнюю кровать, он сразу же уснул. *** Наступило утро, оно на удивление было без дождя. После того как он продрал глаза 😐 он увидел что чудище уже успел повернуться головой к ниму. Встав он немного пошатнулся. Но всё же устоял на ногах. Быстро соорудив перекус для этого монстра, он принëс несколько килограммов человечины на подносе. Монстр с удовольствием оценил такой завтрак, по тихоньку пытаясь съесть всё больше и больше за раз, до того момента как он не подовился.. Поняв что его еду не пытаются отнять он немного успокоился, но вместо того чтобы спокойно поесть он кинул один из кусков в Фигуру. Неожидав такого поворота он кинул его обратно на что тот словил мясо и начал его дербанить. После сытного перекуса этого существа он решил назвать его пушок, так как последними словамт сказаных убийцей:" Ну же, быстрей! Ты же не хочешь сегодня остаться без ужина. Так ведь Пушок? " Ф: Ну что Пушок? Будем тебя сдавать в лабораторию! Пушок лишь смотрел на него своими глубокими и смотрящеми в душу глазами, Явно прося добавки. Фигура взял телефон и стал звонить в 911 911: да? Говорите что произошло? Ф: Здесь произошёл малюсинький инцидент. На меня напал какой то чувак с ножом, и.. 911: когда это произошло? Ф: вчера. 911: где вы сейчас находитесь? Ф: В Отеле, под названием DOORS. 911: хорошо, к вам уже выезжают. Ф: буду ждать.. Пип пип пип* Ф: Так, ну и что с тобой делать сейчас? Дверь в комнату открылась* Повернувшись назад он увидел что на пороге стоял Сик. С: Привет, как ты? Ф : немного лучше. С: можно у тебя кое-чем поинтересоваться? Ф: смотря о чëм. С: ты как с больницы сбежал? У тебя же был зажат сердечный нерв?. Ф: Всмысле? А.. Мне не говорили о нëм.. С: Я пройду? Ф: да хорошо. Сик сёл прямо на кровать рядом с Фигурой. С: тебя же должны были прооперировать. Ф: Я не знаю делали они операцию или нет, Но надеюсь нет. С: почему? Фигура взял рядом лежащий телефон и зашёл в галерею. Ф: Смотри, это у нас столовая.. - С: стоп, что это?! Это же антисанитария! Так умереть можно! Я надеюсь ты не ел. Ф: я конечно не очень привередлив, но чуство гордости у меня ещё осталось. Фигура нагнул голову. Увидев огромный ушиб на голове у монстра Сик немного испугался. С: это кто тебя так? Этот * показывает на Пушка* Ф: ты о чем? А.. Нет, это врачи и мёд сëстры. С: Фигур наклони голову, я покажу мазью твой ушиб. Немного покраснев, он всё же нагнулся и положил голову на коленки Сика. Странное чуство озорило Фигуру, он чувствовал какую то боль в ноге. Когда это стало уже не выносимо он посмотрел на неё и увидел что Пушок потихоньку грозит еë. Быстро отдëрнув ногу он резко встал. От чего Сик не на шутку испугался. Вдруг начала слышаться сирена под окном. Фигура быстро вышëл оставив на едине Сика и Пушка. Как только подвернулась возможнось Пушок схватил Сика за руку и начал прокусывать кожу. Немного побыв в болевом шоке. Он понял что существо не хотело отпускать. А лишь тянет руку. Раздался хлопок дверью. Полицейские сразу окружили монстров. Фигура принялся с толпой полицейских отцеплять существо от Сика. Как только его руку убрали из пасти к нему сейчас же подбежали мёд сестры. Не найдя не чего более опасного чем раны, они обработали их и забинктовали когда в то время Фигура и его парочку людей тащили эту грамадину. Дотащил еë до выхода и загрузив в кузов машины, полицейские немного были в растеренности но всё спросили где здесь было совершено нападение. Фигура быстро пошëл в сторону обходной дороги( их две) он показал окровавленный, размельчëный в дребезги труп. По отпечатки пальца выяснилось что он давно его искали, быстро оградив всë лентой они сказали чтобы Фигура пошëл в здание после чего у них будет допрос. Фигура быстро покинул место и направился в сторону отеля. Открыв дверь в мёд центр он увидел как Сик сидел на краю кровати без движений он решил подойти. Как только Фигура произрастает его имя тот сразу рухнул с кровати. *** Немного посмеявшись и посмотрев всё остальные фотки. Сик вымолвил: Слушай тебя наверняка заждались. Согласившись Фигура направился в сторону двери, Как Сик встал и тоже пошëл в свою комнату Сик* Дойдя до своей комнаты он снова глянул на свою перемотоную руку, словив себя на том что ему понравилось это чуство боли. Он потряс головой и сказал: ну уж нет! Это ещё раз не повториться! Сев на кровать и включив какой то странный мультик он немного отвлëкся от этих мыслей. Но когда сериал наскучил, ломка начала сказываться на нём. Закрыв дверь на замок и потушив свет он достал из тумбочки ножницы, спокойно пройдясь по своей руке он почувствовал даже какое то наслаждение от процесса, немного увлëкшись процессом он будто был как в тумане. Когда он очнулся вся рука была уже искоцана до токого состояния что можно было спокойно увидеть мясо и сухожилия испугавшись что он натворил он быстро перевязал себе руку, И убрав кровь с пола Он принялся надевать толстовку. Как в этот момент кто то постучался в дверь. Спрятав всë что могло хоть как то его заподозрить он спокойно открыл дверь. За ней стоял Скрич. Увидев грусть и отчаяние на лице Сика когда они тощили Фигуру до отеля он подумав что будет лучше если он подарит ему рисунок. Протянув свой шедевр Сик поблагодарил малыша. И дал ему подзатыльник, немного непонимающий за что он смотрел слезящимися глазами на Сика. Увидев что он сейчас вот вот расплачется он присел и сказал: чтобы из твоего рта такого больше я не слышал! Хуяк это плохое слово, понимаешь? СК: П.. Прости! Я не хотел.. Я не думал это слово обозначает.. С: Нечего страшного, просто не говори это слово. И от куда ты это вообще услышал? СК: дяди около школы так говорили.. Вздохнув он направился к выдвежнлму столу, достав из них пакет мармеладок он предложил его Скричу. Протирая слëзы он всё же взял пакетик. Ск: спасибо дядя Сик! С: не за что, а сейчас иди доедай кашу! Я знаю что ты её не доел. СК : Ну дядя.. Посмотрев в эти маленькие глазки у Сика сразу всплыли воспоминания как он так же просил своего отца не бить маму. С: эээ.. А.. А что ты тогда хочешь? СК: те вкусные кусочки курицы! С: н.. Наг- Нагетсы? СК: да. С: ладно я сейчас приготовлю их, а ты спросишь у Тимоти будет ли он. Ск: Хорошо! Радостный Скрич побежал из комнаты, как Сик в то время стоял и не понимал что с ним происходит. Переведя дыхание он пошëл на кухню где он увидел Амбуша за столом вместе с двумя детьми. С: Тебе тоже готовить? Амбуш покивал головой. Тогда идите мойте руки! Сик взял мыло и помыл руки с мылом. Раны сильно щипали но он быстро их помыл и достал из морозилки мясо, поставив его размораживаться в микроволновку он достал панировочные сухари, разбил два яйца. Насыпал 200г на тарелкувключил плиту достал сковороду налил масла поставил сковородку на огонь. Как тут его кто то окликнул, Это оказался Фигура он услышал то что на кухне происходит возьня и прошёл. Ф: Ты чего готовишь? С: нагетсы, а что? Ф: блин, это вкусно, можешь и мне приготовить? С : да без проблем, только иди руки помой. И посмотри там в ванной должен быть амбуш и дети, привили их сюда. Ф: хорошо. Зайдя в ванную перед ним предстала картина как Скрич и Тимоти сражаются с Амбушем поливая его водой он их в ответ. Ф:ээ.. Мне нагетсы съесть за вас? Стояла неловкая тишина. Фигура тоже намочил руки и начал брызгать в Амбуша, так и развязалась война потом на подкрепление прошёл Раш и Глитч. Которые явно не были против водяной войны. Мысли с: да где они?! Подойдя к ванной Сик услышал хохот. Заглянув в ванную он увидел как всё по уши мокрые стоят и смотрят на него на него. С: Вы долго? Ф: Нет уже собираемся. С:Вот и славно, Раш тебе сделать салат? Р: д.. Да д.. Д.. Давай.. Глитч будешь что нибудь? Г- Да С:? Г: нагетсы С: Ладно.. Подойдя к кухне и достав мясо из микроволновки по его глазу потекли слезы, он не понимал почему они текут, услышав шаги он быстро вытер слëзы об плечи и принялся готовить. Вылив два яйца в миску он отделил желток От белка . Белок слив для яичницы, а желток оставив, он немного потыкал в него вилкой чтобы тот лопнул и спокойно взяв мясо и окунув его в жëслую смесь с добавление небольшого количества соли, достав и обволяв его в понировке, поставил жареться до золотой корочки. Фигура всë это время не мог отвести взгляд от задницы Сика. Выложив на кросивую тарелочку он подал к столу, но никто даже не дотронулся до них. Взяв огурец, помидор красн. Перец, сметану и зелëный лук он быстренько покрошил всё овощи в миску и залив это сметаной С солью он положил на стол, к ниму тоже никто не притронулся. Поставив чашки на стол и заварив чай , Сик всë же повернулся. За ним буд-то наблюдали полчище голодных готов по средине ночи. Спросив почему они не едят, всё протяжно ответили: ВИИИИИЛКА~~ Быстро раздав всем вилки кроме Раша ему досталось и вилка и ложка. С: чур посуду моет Глитч! Г: почему я?! С: ты позже всех вышëл! Г: >:( С:Ладно вы тут доедайте а я пойду отдохну. Ф: ты разве не будешь есть? С: нет, я пока не хочу. Ф: Ладно приятно отдохнуть. Дойдя до своей комнаты Сика резко прорвало и слëзы уже лились рекой, сев в Угол комнаты, Он расплакался. У него сразу всплыли воспоминания. Про то что его вообще никто не любил. Он так же сидел в углу комнаты. Как на кровать опять падал пьяный отец. П: ШЛЮХА! ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КТО Я? ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ОТ ТЕБЯ ОСТАНУТСЯ ЛИШЬ ОСТАТКИ ПЛОТИ!! М: УИЛЬЯМ БЛЯТЬ, ЕЩË РАЗ ТАКОЕ СКАЖЕШЬ Я ТЕБЯ ЭТОЙ СКОВОРОДКОЙ ПО ТВОЕЙ БЕЗМОЗГЛОЙ БОШКЕ УДАРЮ П: СУКА, ДА ТЫ ЕЩË И ПРИРЕКАЕШЬСЯ СО МНОЙ?! НЕБЛАГОДАРНАЯ! Я ТВОЕГО СЫНА ВОСПИТЫВАЮ У КОТОРОГО НЕТ МОЗГОВ! ОН ХОДЯЧИЙ ДАУН! ОТ НЕГО ПОЛЬЗЫ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ КОПЕЙКИ! М: ДА ЗАВЛИ ТЫ СВОË ЕБАЛО! ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЕМУ ВСЕГО 5 ЛЕТ! ЛОГИЧНО ЧТО ОН ПАРАЗИТ! ВОТ БУДЕТ ЕМУ 6! ПРОЙДËТ В ШКОЛУ И ОТСТАНЕТ ОТ НАС! А ТЫ ЗАВАЛИСЬ! Папа взял маму за волосы и начал еë бить до того момента как она не падала с кровотечением. Отец удалился допивать водку* С: мама..что С тобой?.. Мама ответь пожалуйста.... Мамочка... М: отвали от меня спиногрыз! Это всë из за тебя! Если бы ты не родился то всë было бы лучше!! Безмозглый! Сик опять и опять оставался в комнате в такой же ситуации. В один момент Сик в очередной раз видел как они соряться, но сегодня это не разрешалось. Они ругались и ругались.. Отец схватился за нож и всадил маме в голову после чего она упала. После чего он он пошëл к Сику. Испугавшись он выпрыгнул с окна ( 5 этаж) . После чего он бродил по улицам до того момента как его не забрали в дет дом. Там он тоже неприжился но всë же вырос.. Открыв глаз у него началась снова тяга к тем ножницам. Взяв другую руку он снова и снова проводил острым лезвием по руке. Но жто не помогло. Ему резко стало очень стыдно и грустно.. Он решил проведаться к Войду. Он был вроде психолога. *** С:Войд можно к тебе? В: да, конечно, что случилось? С: .Я не знаю как тебе это объяснить.. В: ну что произошло.? С: Вообщем, я не очень хочу тут находиться.. В: Почему? Ты опять С кем то поссорился? Так пойди прогуляйся отдохнëшь а потом вы уже помиритесь. С: ты не так понял, я не хочу вообще тут находиться.. В: Всмысле тебе опять игрока не удалось поймать? Сегодня же выходной.. С: не в том смысле.. Я просто не хочу.. В: допëрло* В: Хей присаживайся, а то я не могу понять.. (Ложь) С: Слушай, да не важно.. В : Стой, раз ты сюда пришëл значит тебе нужна помощь. В: иди приляг, тебе это точно поможет. Тебе чайку заворить? С: чай? Нет спасибо, я пока не хочу. В: можешь прямо сказать? С: обещай не кому не говорить.. В: Хорошо это будет тайна,. С:Я.. Я не хочу.. Ж.. Жить. В: а в чëм причина.. С: я.. Я не знаю. В: может тебе что то надоело? Или что то сильно растроело, ты что то хотел но не получил? Или же это невзаимная любовь? С: Н..нет, я просто хочу к маме.. В : слушай, если умрëшь ты не попадëшь туда куда и она.. Она плохой человек.. Войд приобнял Сика* Сик вцепился в Войда* Войд погладил Сика по голове, чтобы тот более успокоился. В: как давно ты хочешь с жизнью? С:...? В: Ну как довно у тебя появились эти мысли? С:... Ээ.. Я.. Даже и не помню.. Они у меня.. Вроде всегда были.. В: Всмысле? С: я С самого детства хотел чтобы всë закончилось.. В:э.. А почему именно сейчас это желание переросло прошлые? Ты же ведь справлялся с прошлыми? С: я незнаю это как то копилось С годами.. В:Я конечно видел что ты довольно часто был в пасивном состояние, но я не думал что это настолько серьёзно.. В: Слушай принемай эти таблетки раз в день. Тебе должно стать лучше. Хорошо? С:Да.. Да.. Хорошо В: прими одну сейчас, я принесу тебе воды. Мысли С: Антидепресанты.. Я что типо особенный? Нету у меня ничего подобного! Это всего лишь бесовство! И лень которую я хочу оправдать. В: Вот запей, приходи через месяц.. Ну или через неделю, как тебе удобно будет.. С: да хорошо..
Примечания:
46 Нравится 63 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)