Страшная ненависть

NC-21
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 16 084 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 63 Отзывы 12 В сборник

Часть 8 ееее, ты ещë будишь жить!

Настройки
Ф: БЛЮЙ СУКА! Фигура засовывал два пальца в глотку вызывая рвоту, снова снова и снова, до того момента когда желудку Сика было нечего из себя выдавлевать. Перекинув его через плечо он С Амбушем и Войдом направились в мёд пункт. А: ФИГУРА, блять Войд же сказал: ПРИСТОЛЬНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. А: Как ты мог его отпустить?! Ф: Да, ëпт твою мать! Я от куда знал?! Я думал он просто пройдëт к себе! Но не то что он захочет суициднуться! В: Я конечно обещал не кому не говорить но это слишком! Короче, он мне сказал что хочет умереть, я перепугался и выписал ему антидепрессант. НО Я СУКА НЕ ОЖИДАЛ ТОГО ЧТО ОН ТАК БЫСТРО НАГЛОТАЕТСЯ! Ф: А ты чего ждал то?! В : Фигур, роль этих таблеток в том чтобы подовлять депрессивное состояние, чтобы у меня было время разобраться почему он так этого хочет , разобраться и предотвратить! Ф: Так нахуя ты ему целую пачку дал?! В: Так я неожидал! Ф: Имбецил! Это же логично, есть бы он хотел покончить с собой он бы сожрал всё эти таблетки залпом, что он и зделал. В: А как бы ты решил эту проблему?! Ф: давал нужную дозу каждый день! А : так он бы просто не приходил за ними, у него бы времени не хватило попросту! Ф: Так ты бы хотя-бы рассказал бы нам! Просто я бы его не отпускал вообще! В: Я дал ему целую пачку точно потому же почему и ты отпустил Сика! Я просто не ожидал! Р: Так чуваки что происходит?! А: Раш позови Глитча! Р: Аа.. Ладно а вы в медке будете? А:..?.. Да, там. *** Г: ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Ф: ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ ОН НЕРАВНОМЕРНО ДЫШИТ! Г:БЛЯТЬ! СК:Дядя Сик что С тобой? СК: Скажи что-то.. СК: Мне страшно.. Пожалуйста.. Скажи.. СК :Я тебя очень сильно люблю!.. Пожалуйста.. СК: что происходит?.. Почему всё так паникуют?.. Тебе плохо?.. С.. Сик.. Д.. Дыши! Просто дыши.. Всë будет хорошо... Обещаю.. СК: Проснись, они очень волнуются.. Т: Что случилось?! СК: Сику плохо.. Т: Дядя Сик проснись!..Я.. Я не хочу тебя тоже потерять! Я смог пережить потерю родителей, но тебя я уже не смогу... СК: А что у него под бинтами?. Т:?.. СК: у него кровь.. Сик прошу проснись, что С тобой?! Молю, хватит шутить!! Проснись! М.. М.. Может это просто розыгрыш? А..? Типо 1 апреля.. Н.. Н.. Нет?.. Т:* Тимоти покачал головой* СК: ПРОСНИСЬ ПРОШУ!! Я НЕ ХОЧУ.. НЕ ХОЧУ!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!! ХВАТИТ!! Скрич схватил его за руку, ожидая хоть какого-то шевеления. Ф: ЧТО ТУТ ДЕЛАЮТ ДЕТИ?! УБИРАЙТЕ ИХ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ! Вдруг Сик резко сел. Его глаз был очеееень красным, красные вены выступали пуще обычного и были почти на весь глаз. Скрич и Тимоти впились в Сика, на что тот сёл на край кровати и стал их успакаивать. Выхватив у одноглазого детей Фигура пытался отойти, на что Сик не совсем понимая что происходит, но понимая что их надо успокоить взял и шëл за ним. А: Фигура отдай ему детей! Пусть ляжет. Ему это как никогда надо! Взяв Сика другой рукой он положил его на кровать, а чтобы он не вставал Фигура положил детей Одноглазику, на что тот разтусовал детей под обе руки. СК: Прошу.. Скажи что С тобой всë хорошо.. Обнял Сика вместе с Тимоти. С: В... В-.. Всë норм.. Но.. Но.. Нормально. Хватит п.. П.. Пла.. П.. Плакать.. Ещë крепче сжал детей Сик, до того как его не забрали на носилках. Ск и Т : СИК! Амбуш крепко держал детей когда Фигура, Глитч , и пару врачей выносили его из здания. Очнулся Сик уже в палате, рядом никто не сидел. Как тут в палату зашла врач : Так, Сик, у вас нету нечего серьезного, кроме не сильного пищевого отравления . Мы вам выпишим специальную диету, вы сдадите анализы, и пройдëте пару врачей, после чего через пару дней вас выпишут. С: Х.. Хорошо.. А в какой я б.. Б.. Больнице?.. Вр: Беспокоиться не надо, вы в 239 больнице, в реабилитационном отделении, палата 39. С: Спасибо.. Врач вышла из коматы где находился больной. Посмотрев на руки они были обработаны и залеплены розовенькими пластырями С сердечками,оранжевые С животными, голубые С облачками. Стало сразу интересно это Врачи наклеили или кто то другой. Не Решаясь спросить он просто устроился поудобнее и стал читать рядом лежащую книгу. Так прошли несколько дней, ничего необычного не встречались так как это была одна из лучших больниц в городе. Единственное что его беспокоило так это как он вернулся в отель. Ведь когда он был в вватности рядом были дети. Про Фигуру даже знать не стоило, уже было ясно что он очень сердит и попадаться ему на глаза не лучшая идея. Мысли С: Может мне как то задобрить Фигуру? Он очень любит библиотеку, он всегда рад когда ему удаётся почитать что то новое. Может стоит ему заказать пару книг, он явно оценит. Да и тем более некоторые уже в таком ужасном состоянии что они уже рассыпаются в руках. Зайдя в озон и валберис он качал рыскать в поисках чего то интересного. Он нашёл совсем немного: пару энциклопедий, ужастики, и романтику С фантастикой, в общем книг вышло где то на 2697₽ заказав экспресс доставку. Он принялся обедать, когда он закончил свою трапезу пришло оповещение то что заказ уже доставлен и будет автоматически отправлен через 7 дней обратно. В этот момент пришла уборщица и утащила тарелки, поблагодарив её, он лëг вздремнуть, как тут зашëл врач и сказал что выписка смещается на пару дней, выходит он раньше чем надо где то через три дня. С этими словами он удалился потушив ща собой свет.
46 Нравится 63 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)