Часть 7 всë конченно
7 апреля 2023 г., 20:13
Примечания:
Я выхожу на описание ееееей
Зайдя в свою комнату, ему стало так хорошо , настроение поднялось. Сик С чистым сердцем лëг спать.
Так как был день а не ночь, он проснулся посредине ночи. С таким страхом.. Взяв фонарик он вечно оглядывался.
Дойдя до фигуры он тихо открыл библиотеку как рядом раздался: ппс~
Не услышав звука он пришёл в библиотеку и почти дошëл до спящего Фигуры.
Вдруг до него что то дотронулсь.
Сик заорал на всю библиотеку.
Ф: Вы чë ахренели?! Четыре часа утра! ВЫ ЧË ТУТ ДЕЛАЕТЕ?!
У Сика потекли слëзы, Увидев что одноглазый плачет, он приобнял того.
Ф: Скрич, иди спать.. Я сам разберусь с ним.
Сик закрыл глаз и начал рыдать. Взяв Сика за плечо он начал кричать..
Ф: Спокойно , ты чего? * попытался обнять?
С: НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА... НЕ ТРОГАЙ.. НЕТ.. ХВАТИТ!! ..ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТРОГАЙ ЛИЦО!
Попытавшись дотронуться до Сика он начал орать:
С: ХВАТИТ, БЕЙ ТЕЛО НО ТОЛЬКО НЕ ЛИЦО! ПОЖАЛУЙСТА!! ПРОШУ..
Поняв что видимо у одноглазого истерика он схватил его, обнял , положил на диван, сёл рядышком.
Ф: Успокойся, всë нормально..
С: МММ, МММПОММЛУЙММСТА, ХВАТИТ!
Ф: Блять, видимо надо звать кого то.
С :* Нервно дышит, слëзы так и идут ручьëм.
Ф: щас погоди.. Я принесу воды..
А : ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!
Сик только больше начал орать.
А:Что С ним?.
Ф: я не знаю..
Позови Войда, может он знает что делать.
Ладно сейчас привиду.
***
Войд! Нужна твоя помощь! СРОЧНО!
В: Что? В четыре-
А: У Сика истерика!
В: У Сика?! Бежим.
Подойдя к библиотеке они не услышали криков.
В: ГД-
Ф:цыц!
Сик тихо лежал на коленках и Фигуры, было видно что он явно не спал.
Фигура наглаживает голову одноглазика.
Подойдя поближе Войд принялся разглядывать Сика. Как только он хотел прикинуться к Сику, Фигура наглаживала его верх, вниз.
Лежащий реско начал реветь. Закрывая рот руками.
С: Хватит... Прошу.. Я устал.. Я не хочу..
В:Тихо, по моему это не истерика, а паника.
В: Ладно сейчас его надо оставить в покое. Фигур сможешь обеспечить ему такой же покой как тогда когда мы пришли.
Ф: да хорошо.
Оба ушли*
Ф: так теперь ты.
Сик принялся дрожать*
Ф: тихо, успокойся.
Сик вдруг пришëл в себя. Сев на край дивана.
Ф:ты чего?
С: всë нормально..
Ф:Откуда у тебя бинты на руках?
С: да так поранился..
Ф: точно
Взял за талию,. *
С:Точно)
Ф:дай посмотреть
С: з.з..зачем?...
Взял руку*
Отдëрнул и убежал*
Ф: Странно..
***
Блять, блять блять! А если догадался?!
Сука нет!
Заметив банку от Антидепресантов, он схватил еë.
Если я съём таблетку мне станет лучше!
Взяв 2 таблетки засунул в рот, и проглотил.
Ничего.
Ещë две.
Ничего.
Да что это такое?! Блять даже Антидепресанты не помогают что я за чмо такое?! На глазах навернулись слезы.
Съев всю пачку всë ровно ничего не произошло.
Порывшись в ящике( у каждаго монстра своя аптечка)
Он нашëл ещë таблетки и ещë и ещë, всë как в тумане..
Открывается дверь*
–БЛЯТЬ, ФИГУРА ИДИ СЮДА!!
Всё были немного весëлыми..
Примечания:
Ееееей, будет ему срак дракула от Октевированого угля