Страшная ненависть

NC-21
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 16 084 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 63 Отзывы 12 В сборник

Часть 7 всë конченно

Настройки
Примечания:
Зайдя в свою комнату, ему стало так хорошо , настроение поднялось. Сик С чистым сердцем лëг спать. Так как был день а не ночь, он проснулся посредине ночи. С таким страхом.. Взяв фонарик он вечно оглядывался. Дойдя до фигуры он тихо открыл библиотеку как рядом раздался: ппс~ Не услышав звука он пришёл в библиотеку и почти дошëл до спящего Фигуры. Вдруг до него что то дотронулсь. Сик заорал на всю библиотеку. Ф: Вы чë ахренели?! Четыре часа утра! ВЫ ЧË ТУТ ДЕЛАЕТЕ?! У Сика потекли слëзы, Увидев что одноглазый плачет, он приобнял того. Ф: Скрич, иди спать.. Я сам разберусь с ним. Сик закрыл глаз и начал рыдать. Взяв Сика за плечо он начал кричать.. Ф: Спокойно , ты чего? * попытался обнять? С: НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА... НЕ ТРОГАЙ.. НЕТ.. ХВАТИТ!! ..ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТРОГАЙ ЛИЦО! Попытавшись дотронуться до Сика он начал орать: С: ХВАТИТ, БЕЙ ТЕЛО НО ТОЛЬКО НЕ ЛИЦО! ПОЖАЛУЙСТА!! ПРОШУ.. Поняв что видимо у одноглазого истерика он схватил его, обнял , положил на диван, сёл рядышком. Ф: Успокойся, всë нормально.. С: МММ, МММПОММЛУЙММСТА, ХВАТИТ! Ф: Блять, видимо надо звать кого то. С :* Нервно дышит, слëзы так и идут ручьëм. Ф: щас погоди.. Я принесу воды.. А : ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?! Сик только больше начал орать. А:Что С ним?. Ф: я не знаю.. Позови Войда, может он знает что делать. Ладно сейчас привиду. *** Войд! Нужна твоя помощь! СРОЧНО! В: Что? В четыре- А: У Сика истерика! В: У Сика?! Бежим. Подойдя к библиотеке они не услышали криков. В: ГД- Ф:цыц! Сик тихо лежал на коленках и Фигуры, было видно что он явно не спал. Фигура наглаживает голову одноглазика. Подойдя поближе Войд принялся разглядывать Сика. Как только он хотел прикинуться к Сику, Фигура наглаживала его верх, вниз. Лежащий реско начал реветь. Закрывая рот руками. С: Хватит... Прошу.. Я устал.. Я не хочу.. В:Тихо, по моему это не истерика, а паника. В: Ладно сейчас его надо оставить в покое. Фигур сможешь обеспечить ему такой же покой как тогда когда мы пришли. Ф: да хорошо. Оба ушли* Ф: так теперь ты. Сик принялся дрожать* Ф: тихо, успокойся. Сик вдруг пришëл в себя. Сев на край дивана. Ф:ты чего? С: всë нормально.. Ф:Откуда у тебя бинты на руках? С: да так поранился.. Ф: точно Взял за талию,. * С:Точно) Ф:дай посмотреть С: з.з..зачем?... Взял руку* Отдëрнул и убежал* Ф: Странно.. *** Блять, блять блять! А если догадался?! Сука нет! Заметив банку от Антидепресантов, он схватил еë. Если я съём таблетку мне станет лучше! Взяв 2 таблетки засунул в рот, и проглотил. Ничего. Ещë две. Ничего. Да что это такое?! Блять даже Антидепресанты не помогают что я за чмо такое?! На глазах навернулись слезы. Съев всю пачку всë ровно ничего не произошло. Порывшись в ящике( у каждаго монстра своя аптечка) Он нашëл ещë таблетки и ещë и ещë, всë как в тумане.. Открывается дверь* –БЛЯТЬ, ФИГУРА ИДИ СЮДА!! Всё были немного весëлыми..
Примечания:
46 Нравится 63 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)