Наша первая встреча.
30 марта 2023 г., 17:38
Примечания:
первая встреча будущих влюбленных будет описана в парке
-2018 год. 15:35.
Стоило только мне выйти с холодных стен колледжа, как только мои глаза ослепило яркое, летнее солнце.
Я шел по дороге парка домой наблюдая за активно играющими детьми, наслаждаясь горячими лучами солнца.
Проходя мимо лавочек где сидели отдыхающие люди я тоже решался присесть и отдохнуть от обучения.
Свободных мест не было, только 1 лавочка с сидящим на ней парнем ведущая на вид блестящего лучами озера.
Я сел к парню на другую половину лавки и достал из рюкзака скетчбук вместе с карандашом со своими дизайнерскими работами, и принялся придумывать новые модели платьев.
Через пару минут я почувствовал на себе взгляд, повернув голову в сторону парня я увидел что он заинтересованно наблюдал за моей работой.
-ты очень красиво рисуешь.-произнес парень смотря на мою нарисованную работу пышного платья.
Приятное чувство загорелось в моей груди..
-спасибо большое!-с улыбкой я ответил парню сидящему рядом.