Приятное знакомство.
30 марта 2023 г., 17:38
-а как тебя зовут? -спросил я парня-
Он посмотрел мне в глаза.
-Дэнни, можно Дэн, а тебя как? -сказал улыбнувшись мне парень-
-меня Акиро, приятно познакомиться -ответил я-
Потом наш разговор затянулся о моем обучении в школе, я рассказал что я учусь на дизайнера модельера, создаю образы такие как платья, и имею швею которая их вышивает.
Оказалось что он учиться в том же колледже что и я, но он был в крыле С где были ВЕБ-дизайнеры, а я в крыле В где находяться дизайнеры-модельеры.
С интересами и смехами мы рассказывали друг-другу о случаях что бывали в нашем обучение.
Наш разговор тянулся до самого вечера, уже на часах было 17:50, мы решили завтра встретиться и погулять, и обменялись номерами.
-до завтра Дэн.
-до завтра Акиро, увидимся.
Мы попрощались теплыми объятиями и разошлись по разным путям домой.
Я дошел до дома спустя 15 минут, сделав все свои дела я сразу же ушел в спальню и завалился спать.