Все начиналось с кофе...
7 апреля 2023 г., 05:38
Примечания:
Мало....
За столом семья Бренди часто обсуждает всякие темы. Сегодня не исключение, и Энрико с трепетом говорит Дио о столичной библиотеке.
Ужин приготовленный Энрико был прекрасный и хорошо усваивался.
Неожиданно начал Донателло:
- Мне сказали что в соседней улице есть хорошая кофейня,-он облизнул губ ы-, я сгоняю туда.
Вдруг у тихого как вулкан который собирается извергаться Whitesnake, раскрылись глаза. Он любопытно и озорно посмотрел в сторону голубоглазого и хмыкнул:
- Не та ли, что на Обессинской улице?- он бархатно ,словно лежа чужой ложе.
-Да
Я заплачу тебе купи мне этот... ну вроде кофе "Райский эпилог"
..
Теперь пришло время Энрико, который снова похлопал границами и гневно дернул взглядом ко своему стенду.
-Даже не думай что -то покупать этому кофеману...!
-Прикрой варежку, ведь я ,Whitesnake ,буду есть и пить что захочу!
..