***
Головная боль и боль в ногах сопровождали парня все утро. Джин уже успел привести себя в порядок и отдохнуть от вчерашней вечеринки. С утра он пытался дозвониться до Тэхена, хотел попросить прощения, но как он и думал тот ему не ответил. Может он еще спал или же не хотел просто отвечать на звонок, Джина это уже мало волновало. Сегодня планов на день никаких нет и это очень его обрадовало, ведь этим летом у него подработка и уже завтра придеться пойти на нее. Джин подрабатывает в продуктовом магазине. Хорошо, что не надо далеко идти на работу, ведь магазин прямо рядом с домом. Джин живет в доме у своей бабушки, в живых осталась только она и он ей очень дорожит. Родители парня погибли в автокатастрофе, еще когда он был ребенком, годиков четыре. Он помнит их лица только благодаря фотографиям и благодаря бабушке знает о том, как его родители впервые познакомились, как влюбились в друг друга, как поженились и как протекала их семейная жизнь. Когда Джин представляет в своей голове все эти бабушкины рассказы, то на душе становится так тепло, но и в те же моменты очень одиноко, ему не хватает их, не хватает их любви и заботы. Поэтому в детстве, по ночам, Джин часто тихо плакал, но бабушка всегда приходила и успокаивала его. Бабушка для него является смыслом жизни и самым дорогим человеком. Но ведь бабушка не всегда могла удилять много времени воспитанию ребенка, поэтому Джин многого не знает. Например: как нужно дружить, как обращаться к человеку так, чтобы он хотел и дальше с тобой общаться. Тэхен был тем самым другом, который понимал, что Джин всего этого не знает, поэтому сильно и на долго не обижался на него и скорее всего уже завтра, он позвонит другу и скажет, что больше не злится и что уже простил его. Джин наконец-то отвлекся от всех этих мыслей и сел за чтение своей любимой книги. Чтение его расслабляет и отгоняет ненужные мысли. Так он провел бы весь свой выходной день, если бы ему на телефон не пришло сообщение...***
Чонгук пришел сюда даже раньше назначенного времени. Место их встречи будет проходить в маленьком ресторанчике, неподалеку от дома Чонгука. Парень часто заглядывает в это заведение, когда дома нет еды. Скоро Чонгук встретится с этим парнем. *А что если не получиться ничего разузнать? Это будет полный провал.* — плохие мысли начали насильно заползать в голову к Чонгуку, потихоньку ненужная тревога и даже мелкое раздражение охватили его. Но внезапно открытая дверь, заставила парня отвлечься и поднять голову. К столику подошел высокий, красивый парень и сел напротив. Чонгук начал разговор первым. —Здравствуй,— привстав со стола, спокойно сказал он, пожимая руку парню.— Меня зовут Чонгук и я хозяин того дома, где вчера проходила вечеринка. —Здраствуйте. Меня зовут Джин, приятно познакомиться. Да-да, я знаю, у вас ко мне есть какой-то вопрос?— пожав руку Чонгуку, парень сел за столик. — Насколько я помню вы вчера пришли со своим другом?— задав вопрос, Чонгук позвал официанта к столику.— Я захотел поинтересоваться что это за друг?— официант быстро подошел к столику.— Я буду холодное латте, а вы? —А мне, пожалуйста, лимонад с лесными ягодами.— ответил парень. — Хорошо, ожидайте.— записав заказ в блокнот, официант быстро удалился. — Я был со своим другом, но он ушел рано так, как ему надо было домой.— уперевшись об спинку стула, сказал парень.— Не думаю, что вы ищите его. —Но, я уверен, что это был он,— непонимающе ответил Чонгук.— У него такие красивые глаза, выразительные черты лица, такие манящие губы,— продолжал Чонгук,—еще очень приятный голос и ровные, черные волосы. —Вот ваш лимонад,— положив на стол пластиковый стакан, сказал официант,— и вот ваше латте. — Во-первых, у моего друга писклявый голос, даже могу сказать, что бесячий, во-вторых, у него кучерявые волосы, а в-третьих, совершенно обычные карие глаза, поэтому...— взяв в руки стакан, парень приподнялся со стула,— думаю вы ошиблись,— развернувшись в сторону выхода, парень быстро вышел из ресторана. *Как я себе это представил, так все и произошло. Черт!. И как же мне тогда найти этого парня, если у меня нет больше зацепок.*