есть ли мы?

NC-17
В процессе
5
автор
Mandarinca.jk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 6 247 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник

Часть 4

Настройки
      Голова забита все теми же мыслями о неизвестном парне. Глупые попытки забыть вчерашний вечер. *Я серьезно думал, что смогу нормально отдохнуть? Ладно так дело не пойдет.*—чтобы отвлечься он решил сделать уборку по дому. Хоть какое-то занятие отвлечет его от настойчивых мыслей.       Тэхен направился в уборную за нужными ему предметами для уборки. Правая рука у него была занята метлой, а левая совком. Уборку Тэхен решил начать с кухни, направляясь туда, из комнаты раздалась мелодия телефона. *Отлично! Как только я решил заняться чем-то полезным, кому-то надо меня отвлечь*— с недовольной гримасой на лице, Тэхен бросил на пол метлу и направился в комнату.       На кровати телефон разрывался от неприкращаемых звонков, на экране высветилось имя, которое Тэхен точно уж не ожидал увидеть. Что-то случилось? С чего такой внезапный звонок? Обеспокоившись, парень сразу поднял трубку.       —Слушаю.       —Привет, Тэхен. Давно не созванивались.— довольно милым голосом ответил парень.— Как у тебя дела?       —Все хорошо. Что-то случилось?—обеспокоено спросил Тэхен.       —Нет, что ты! Все хорошо. У меня просто есть к тебе один вопросик.— сделав короткую паузу, парень продолжил говорить.— Мой друг вчера устраивал вечеринку и ему понравился один парень, только вот номер его спросить не успел. Тот парень на вечеринку пришел с Джином, твоим другом, поэтому ты не мог бы нам организовать встречу.       В трубке повисла тишина. *С джином говоришь? Это получается тот парень ищет меня? Или же он ошибся?*       —Понимаешь, у нас с Джином произошла маленькая ссора, поэтому сейчас мы не общаемся, но...— немного подождав, Тэхен продолжает,- я могу дать тебе его номер и ты сможешь договориться о встрече с ним сам.       —Спасибо тебе большое, надеюсь у вас ссора не серьезная и вы скоро помиритесь.— радостно произнес парень.— За помощь я угощу тебя как нибудь сладеньким. Пока!       — Не за что. До встречи!— положив трубку, Тэхен выдохнул с облегчением.

***

      Головная боль и боль в ногах сопровождали парня все утро. Джин уже успел привести себя в порядок и отдохнуть от вчерашней вечеринки. С утра он пытался дозвониться до Тэхена, хотел попросить прощения, но как он и думал тот ему не ответил. Может он еще спал или же не хотел просто отвечать на звонок, Джина это уже мало волновало.       Сегодня планов на день никаких нет и это очень его обрадовало, ведь этим летом у него подработка и уже завтра придеться пойти на нее. Джин подрабатывает в продуктовом магазине. Хорошо, что не надо далеко идти на работу, ведь магазин прямо рядом с домом.       Джин живет в доме у своей бабушки, в живых осталась только она и он ей очень дорожит. Родители парня погибли в автокатастрофе, еще когда он был ребенком, годиков четыре. Он помнит их лица только благодаря фотографиям и благодаря бабушке знает о том, как его родители впервые познакомились, как влюбились в друг друга, как поженились и как протекала их семейная жизнь. Когда Джин представляет в своей голове все эти бабушкины рассказы, то на душе становится так тепло, но и в те же моменты очень одиноко, ему не хватает их, не хватает их любви и заботы. Поэтому в детстве, по ночам, Джин часто тихо плакал, но бабушка всегда приходила и успокаивала его. Бабушка для него является смыслом жизни и самым дорогим человеком.       Но ведь бабушка не всегда могла удилять много времени воспитанию ребенка, поэтому Джин многого не знает. Например: как нужно дружить, как обращаться к человеку так, чтобы он хотел и дальше с тобой общаться. Тэхен был тем самым другом, который понимал, что Джин всего этого не знает, поэтому сильно и на долго не обижался на него и скорее всего уже завтра, он позвонит другу и скажет, что больше не злится и что уже простил его.       Джин наконец-то отвлекся от всех этих мыслей и сел за чтение своей любимой книги. Чтение его расслабляет и отгоняет ненужные мысли. Так он провел бы весь свой выходной день, если бы ему на телефон не пришло сообщение...

***

      Чонгук пришел сюда даже раньше назначенного времени. Место их встречи будет проходить в маленьком ресторанчике, неподалеку от дома Чонгука. Парень часто заглядывает в это заведение, когда дома нет еды. Скоро Чонгук встретится с этим парнем. *А что если не получиться ничего разузнать? Это будет полный провал.* — плохие мысли начали насильно заползать в голову к Чонгуку, потихоньку ненужная тревога и даже мелкое раздражение охватили его. Но внезапно открытая дверь, заставила парня отвлечься и поднять голову. К столику подошел высокий, красивый парень и сел напротив. Чонгук начал разговор первым.       —Здравствуй,— привстав со стола, спокойно сказал он, пожимая руку парню.— Меня зовут Чонгук и я хозяин того дома, где вчера проходила вечеринка.       —Здраствуйте. Меня зовут Джин, приятно познакомиться. Да-да, я знаю, у вас ко мне есть какой-то вопрос?— пожав руку Чонгуку, парень сел за столик.       — Насколько я помню вы вчера пришли со своим другом?— задав вопрос, Чонгук позвал официанта к столику.— Я захотел поинтересоваться что это за друг?— официант быстро подошел к столику.— Я буду холодное латте, а вы?       —А мне, пожалуйста, лимонад с лесными ягодами.— ответил парень.       — Хорошо, ожидайте.— записав заказ в блокнот, официант быстро удалился.       — Я был со своим другом, но он ушел рано так, как ему надо было домой.— уперевшись об спинку стула, сказал парень.— Не думаю, что вы ищите его.       —Но, я уверен, что это был он,— непонимающе ответил Чонгук.— У него такие красивые глаза, выразительные черты лица, такие манящие губы,— продолжал Чонгук,—еще очень приятный голос и ровные, черные волосы.       —Вот ваш лимонад,— положив на стол пластиковый стакан, сказал официант,— и вот ваше латте.       — Во-первых, у моего друга писклявый голос, даже могу сказать, что бесячий, во-вторых, у него кучерявые волосы, а в-третьих, совершенно обычные карие глаза, поэтому...— взяв в руки стакан, парень приподнялся со стула,— думаю вы ошиблись,— развернувшись в сторону выхода, парень быстро вышел из ресторана.       *Как я себе это представил, так все и произошло. Черт!. И как же мне тогда найти этого парня, если у меня нет больше зацепок.*              
5 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник