***
— Это провал, дружище,— растроенным голосом, сказал Чонгук, сев рядом с Чимином. — Только не говори мне, что ты ничего не узнал. — Нет, вчерашняя с ним встреча прошла в пустую. — О боги! — ложась на спину, Чимин вздохнул,— тогда не морочь мне голову больше. — Чими-ин ты мне друг? — протяжно, завыл Чонгук. — Друг друг, — повторив, ответил Чимин,— а ты мне? — повернувшись к Чонгуку, спросил он,— если да, то будь любезен - не мешай мне,— вернулся в исходное положение. — Не мешать тебе с чем?— нахмурившись, крикнул Чонгук,— с лежанием на шезлонге у бассейна? Я влюбился, а ты мне должен с этим помочь. — Я помог тебе всем чем мог, помня немного его внешность, ты не сможешь его найти, — выговорил Чимин, добавив очень релевантное слово —дурак. — Блять.***
* Ну и схули я вчера так взбесился, блять. Он сто процентов говорил о Тэхене, нужно ему все рассказать.* — Джин потянулся за телефоном, чтобы набрать Тэхена, но тут вспомнил, что поссорился с ним, поэтому он вернул телефон обратно в карман. По дороге домой, Джин зашел в магазин возле дома и прикупил продукты, которые попросила купить бабушка. На выходе из магазина, в кармане шорт, завибрировал телефон, на экране высветилось имя Тэхена и Джин сразу поднял трубку. — Ало. — Джин, я хотел извиниться за то, что не отвечал, прости меня, пожалуйста.— по ту сторону трубки, сказал Тэхен. — Я тоже хотел извиниться за свое вчерашнее поведение, я не должен был себя так везти.- держа в одной руке телефон, в другой пакет, он направился домой. — Вот и проехали,— с радостным тоном сказал Тэхен,- тогда я прощаюсь. — Хорошо, но мы можем встретиться завтра, после моей работы?— немного замолчав, Джин продолжил,— мне...нужно тебе кое-что рассказать. — Тогда до завтра.***
Утром Тэхену пришла смс от Джина с местом и временем встречи. Тэхену интересно, что такого хотел ему рассказать его друг. Встретятся они вечером у Джина дома. А до вечера есть еще много времени, поэтому Тэхен решается походить по магазинам. Все таки лето пришло, а вещей совсем мало. Красивые кудрявые волосы Тэхена красиво уложились и выглядят просто сногшибательно. Почистив зубы и попшиковшись не дорогими духами, он выходит из дома. Его шоппинг прошел спокойно, без происшествий. Тэхен накупил себе много классных вещей и новые покупки очень подняли ему настроение. Шоппинг помог ему немного отвлечься от нагнитавших его мыслей.***
Гениальные мысли часто посещают голову Чонгука и сейчас точно не исключение. Сделать еще одну вечеринку у себя дома. Чонгук надеется, что если он устроит вечеринку, то тот загадочный парень обязательно появится. Он набирает другу, чтобы оповестить его. Рассказав ему о своих намерениях, Чимин его поддерживает, со словами, что это хорошая идея и может сработать. Главное, чтобы Чонгук опять не упустил его, а то тогда у Чима точно все нервы закончятся. После разговора, Чонгук позвонил своему второму другу, не менее важному. У Юнги много знакомых, друзей, которые собирутся на вечеринке, сделав ее зажигательной. Также Чонгук решил сделать рассылку приглашения всем контактам ( в том числе и Джину), он все таки думает, что тот парень был с Джином, хоть парень это и опровергал. Сообщения моментально разлетелись всем контактам...***
— Я думаю тебе лучше не появляться в таких местах, как вечеринки в том доме, если ты не хочешь столкнуться с тем парнем,— присаживаясь на диван рядом с Тэхеном, говорит Джин,— мне кажется он искал именно тебя. Я лично с ним не знаком, но могу тебя уверить, что с тем парнем лучше не связываться. Он доставит тебе много проблем, а в конце оставит еще с разбмитым сердцем. — Я и не собирался туда больше ходить, мне и того раза хватило. Тот парень был невоспитаным и грубым, а еще нагнал на меня немного... страха.— скрестив руки на груди, злобно произнес Тэхен. — Вот и хорошо, — с улыбкой произнес парень, протягивая руку со стаканом яблочного сока Тэхену,— так будет для тебя безопаснее,— Тэхен соглашается с Джином, принимая стакан с соком. Парни просидели так до вечера, разговаривая о своем. Потом Тэхен ушел к себе домой и рухнул на кровать, сразу же провалившись в крепкий сон...