memory..

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 10 160 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

отель

Настройки
рео: слова так и лились с уст рео, он был рад вновь пополнить свой досуг общения с людьми, а там и поднять свой социум. на улице горели не такие яркие фонари, а на главной улице проходила мелодия. чудное мгновенье, сменяющиеся уютным баром, нет этих громких бесед и уж тем более пьяницы. радостно от этого факта. убрав телефон в карман, микаге садиться за стол, конечно, рядом с наги. ему нравилось находиться в компании, хотя нет, даже от одного силуэта друга исходила теплая аура, навевающая спокойствие. над столом появился сгусток дыма исходящий от сиграет или же от электронок. — не знал, что отпрыски любят курить — смеясь произнес рео, закусывая алкоголь кари. разговор и вправду стоял громким, от чего и обычная громкость диалекта была никому не слышна. пьяный футболист повернулся к другу, что не участвовал в этом диалоге. — чего зажатый? да ты вообще не изменился — с улыбкой произносит богатенький сынок, толкая друга немного плечом, а после отпуская руку к его запястью и хватая его за него. — хочешь уйти отсюда? я же знаю тебя. не успев выслушать друга, юноша поднимается, а там и цепочкой тянет за собой беловолосого. рука потихоньку переходит с запястья на ладонь, пленя ее в замке. все плывет перед глазами. в отличии от своего дружка, микаге выпил гораздо больше пива, но уверенности и ответственности ему не занимать. рукав длинной кофты закрыл их сцепленные ручки. не прошло и пяти минут, как мальчишки оказались на улице, где-то около заведения — а теперь я чувствую твой комфорт~ — с пьянством говорит рео, втыкая свой указательный палец в лоб дружка наги: тот сидел молча и просто слушал разговоры тех, кто присутствовал в баре. вскоре тот почувствовал запах от дыма сигарет.. такой манящий и сладковатый аромат электронки прошелся вдоль всего стола, наполняя помещение. можно было сказать, что дым окутал все пространство сверху. аромат алкоголя не меньше дурманил, по этому наги оставалось лишь сидеть тихо в стороне, не проронив ни слова.. хотя он и пытался слушать остальных, внимание наги было приковано лишь к звонкому смеху его друга и его фразочек, насчет отпрысков. может и перегнул, хотя сейширо было все равно на это. вскоре от микаге проследовала фраза конкретно для наги.. — зажатый?.. вроде просто сижу, слушаю. а должен был измениться? рука микаге рео вмиг проскользнула к запястью наги, хватая его. — мх.. в этом и проблема, ты слишком хорошо меня знаешь, рео.. не успев договорить, рео быстро поднялся с места, таща за собой наги, который уже тоже поднялся. хоть наги и не сильно тактильный, ничто и никогда не мешало рео взять его за руку, обнимать.. сам наги даже не сопротивлялся этому и все шло своим чередом. и сейчас взяв за руку своего друга, те проследовали на улицу, перед этим поймав на себе довольно ошеломленные взгляды остальных, в особенности исаги йоичи, который до сих пор представить себе не мог, что те двое так близки. вот те уже стояли на улице, где наги смог спокойно расслабиться. вскоре сейширо начал чувствовать, что на сегодняшнюю ночь именно ему придется опекать рео, что бы под своим пьянством тот не наделал глупостей, ведь в уверенности ему до сих пор не было равных.. а наги и не против быть с ним все это время, по этому он молча поглядывал на него и выслушал что то про.. так называемый 'комфорт'. — тебе правда так хорошо со мной? ты мог остаться там, а не тащиться со мной на улицу.. рео: взгляды разных глаз прожирают до костей , но это неважно, вовсе нет. мнение отпрысков никогда не должно волновать. таков рео, ведущий, а после и освобождающий сейширо от своей хватки на улице. запах никотина от электронок будто сильнее вдарил в голову, заставляя полностью пасть в эйфорию и присесть на ступеньку около бара — как же мне тебя не знать, наги? ты мой лучший друг.. я всегда думал о тебе — вот и алкоголь заставляет без стыда рассказывать потайное и сокрытое от всех людей. — знаешь, я даже встречаться с девушкой не мог, думал, что дождусь нашей встречи когда-нибудь. но девушки нет, максимум только по расчету, но она мне не нужна..— чуть задирая нос произносит микаге, потихоньку вставая со ступеньки и подходя чуть ближе к сейширо. — пойдем отсюда. я сниму нам отель.. давай напьемся как следует, даже, накуримся. я хочу отдохнуть с тобой — хлопая наги по спине, а после закидывая свою руку на его плечо, те идут дальше от громкого места, направляясь куда-то в центр токио, в поисках приличного отеля. —а вообще, я очень рад, что ты занимаешься футболом, только из-за него мы встретились, сейширо — чуть щуря глаза произносит пьяный, продолжая идти, удерживаясь о своего друга. центр города слишком шумный, даже в такое время. много пьяных людей, местной гопноты других людей разных мастей.. не хочется слышать этот балаган, от чего микаге забегает в любой отель, а там и машинально оформляет комнату. лифт, коридор, а после просторная комната. около панорамных окон стояла двухместная кровать, на которую фиолетоволосый с радостью плюхнулся, приводя ее в беспорядок. бубнение наги никак не мешало, а лишь веселило. — помню, как мы на ночевке спали.. давай сегодня тоже устроим ночевку, только как мечтали.. алкоголь, сигареты.. нельзя об таком думать спортсменам.. но ведь иногда можно — с улыбкой на лице разговорчивый рео поднялся с кровати, подхода к сейширо и вглядываясь в его безупречные глаза наги: рео присел на ступеньку у бара и наги ответил ему: — и то верно.. ты тоже мой лучший друг и я не менее хорошо знаю тебя.. думал обо мне?.. может наги и на руку было то, что его друг был в состоянии опьянения, хоть и не сильного. было ясно, что об этом микаге никогда и никому не говорил, но зато в этот момент выпалил наги. — ух.. еще и девушка, хотя всегда было понятно, что ты себе найдешь кого то.. они всегда за тобой бегали. и мы дождались нашей встречи, что очень радует. а девушку по расчету.. и бросить можно в любой момент. найдешь себе того, кого действительно будешь любить. после рео встал и подошел к наги — ну.. пойдем, наверное.. я тоже не против отдохнуть с тобой вдвоем. это лучше, чем шумная компания. те пошли по темным улицам. сейширо не хотелось выпивать или курить, ему просто было очень спокойно рядом с лучшим другом. после рео сказал насчет футбола. — а подсадил на него меня кто? разве не ты, м? все благодаря тебе. как ты и сказал тогда, когда мы поссорились, без тебя я так и остался бы совсем никем.. продолжая идти и придерживать друга, тот смотрел по сторонам. много людей.. гам.. ведь это темный центр токио. балаган голосов и много шумов, но наши друзья чувствуют лишь комфорт от нахождения друг с другом. вскоре микаге зашел в какой то отель, а наги следом. бездумно оформил им какой то дорогой номер, ничего такого для самого микаге рео.. наги кивнул девушке за стойкой, мол: "он со мной, я за ним присмотрю" и те прошли в номер. зайдя туда, рео сразу плюхнулся на кровать, а наги продолжал стоять у входа и что-то бормотать, поглядывая вокруг. — да.. я помню нашу ночевку. неплохая идея.. но пожалуй, я не буду пить и курить, хочу в разуме насладиться пребыванием тут с тобой. а тебе точно можно, но не слишком много. с некой заботой произнес тот, поглядев на рео, который подошел к нему. после этого наги прошел к кровати и улегся туда, доставая свой телефон и приглашая рео лечь рядом с ним
6 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)