Fly with me

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 296 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник

Настройки
Примечания:
Совершенно обычное утро совершенно обычного дня. Оно начиналось совершенно обычно, впрочем как всегда. Совершенно ничего удивительно. Мама паренька стояла на кухне и готовила завтрак, а Хёнджин спокойно писал картину в своей комнате. Новый денёк начинался абсолютно мирно и невинно, как и все остальные деньки которые брюнет прожил в своей жизни. На холсте потихоньку вырисовывался прекрасный пейзаж. Паренёк рисовал по памяти лесок неподалёку от его дома. Нежно зелёным цветом он аккуратно прорисовывал мокрую от росы траву, пушистую шевелюру деревьев и красивейшие кустарники. Не успел он закончить и половину своего шедевра, как послышался приятный голосок с кухни. -Джинни, иди кушать, —робко протянула его матушка. Хёнджин в какой-то степени несчастно вздохнул, сложил все принадлежности и поплёлся на кухню. Сев за стол он увидел панкейки политые кленовым сиропом и чашку с горячим чаем. Вся обида резко испарилась и брюнет недолго думая начал делать то, зачем его позвала мама. Съев свою порцию и выпив чай парнишка отнёс посуду в раковину и поцеловал свою маму в щёку явно подразумевав это как «спасибо». После этого он вновь умчался в свою комнату. Женщина улыбнулась краем своих пухлых как у своего сына губ. Джинн был полностью похож на маму. Так сказать маленькая копия противоположного пола. Брюнет с самого рождения жил с мамой, его отец погиб в автокатастрофе когда ехал в роддом. Мать предпочла не говорить это своему сыну, хотя он и не спрашивал. Парень решил продолжить своё произведение, он вновь утонул в нём с первого же мазка. Прорисовывал всё до каждой мелочи. И вот дело почти дошло до конца. Всё заканчивалось светло коричневой тропинкой, которая ведёт в неизвестность. Обычно там собирают ягоды, но Хёнджин никогда там не был, туда ходила только его мама. Джинни всё ждал и ждал того момента когда и ему посчастливится побыть там. Сегодня был явно его день -сыночек, сходи за земляникой в лес, пожалуйста, я хочу сварить компот, а мне ноги ломит чтобы дойти, —заходя в комнату к своему сынку говорила невысокая женщина с улыбкой на лице. - хорошо, мамуль, схожу, —молодой человек мысленно улыбнулся выходя из комнаты. Хван направился к выходу, а чуть позже вышел из домика взяв с собой корзинку. Вот через время он уже шёл по той самой тропинке глядя на бабочек. Все были совершенно разные, от расцветки до поведения. Природа завораживает Хёнджина как ничто другое. Брюнет проходит по тропке ещё глубже в лес ещё больше изучая всё вокруг него. В голове было лишь 3 слова «как это прекрасно». Паренёк заглядывал под каждый кустик собирая ягодки. Не простое это дело честно говоря. Кажется Джинн начал понимать почему его мама ходила сюда без него. В лесу была бы полная тишина, но существуют в мире птицы. Дятлы били деревья своим крепким клювом, куковали кукушки будто играя с Хваном в прятки. Звуки издавали и другие лесные жители, но эти двое были самые шумные. Вдруг наступила абсолютная тишина, все как будто резко умерли, исчезли из этого мира. Раздался тихий звон и какие-то волшебные звуки волшебной пыльцы, услышать их в реальной жизни казалось невозможным. Хёнджин засомневался в том, что он не спит, но болезненно ущипнув себя всё же осознал что это правда. Через некоторое время звуки исчезли, но и птицы так и не начали заниматься своими делами. Парень всё же продолжил собирать землянику в свою корзину, с каждым кустом ягоды становились всё краснее и краснее. Так и просились в рот чтобы попробовать на вкус. Хван посчитал это хорошей идеей и наклонился к очередному кусту. То что он там увидел повергло его в необычное удивление. Какое-то маленькое создание похожее на смесь человека и феи пыталось сорвать ягодку с места. Джинни так и не осмелился ничего сказать поэтому глупо молчал с вопросительным взглядом на лице. Напуганное существо в виде прекрасной дамы с крылышками тихонько пискнуло и буквально сразу Хёнджин потерял сознание. Когда он очнулся, то было впечатление что он резко стал меньше. Попытавшись встать он начал лететь вниз так как упал с платформы на которой стоял. Уже попрощавшись с жизнью тот закрыл глаза. Но он не ощущал чувства падения. Хван открыл глаза и вновь услышал тот звук, мелодичный звук сыплющейся пыльцы. Обернувшись тот заметил полупрозрачные розовые листики с узорами прикреплённые к своей спине. Крылья? Он точно не спит? Да нет, не спит. Парнишка закрыл глаза на то, что его одежда теперь выглядела совсем иначе. Он был одет.. В розовый свитер с сердцем и в шорты такого же цвета? Буэ.. Хван ненавидел розовую одежду. Осмотрев себя прямо в полёте тот опустился на землю. Все другие «человеко-бабочки» окружающие его на данный момент смотрели на Хёнджина с неким подозрением. Паренёк прошёл через всю эту толпу косо смотрящих людей и наткнулся на ту самую фею которая по всей видимости и виновата в том, что он здесь. Девушка с точно такими же крыльями как у Джинни просто молча взяла того за руку и повела какими-то тропинками. Двое прибыли к какому-то дереву с дверцей и окнами, странно. -тебе сюда, —сладким голоском промямлила дама, —увидишь фею-парня сидящего в кабинете правительства на последнем этаже и узнаешь всё, что тебя интересует. Хван хотел что-то пискнуть той, но фея уже улетела куда-то в небеса. Джинн зашёл в здание внимательно осматривая его и обнаружил лифт. Тот быстренько заскочил в него нажав на кнопку с номером «90». Девушка не наврала. В самом конце этажа был так называемый «кабинет правительства». Хёнджинни аккуратно постучался в дверь на что услышал краткое «входите». Дверь в кабинет распахнулась. Брюнет вошёл внутрь видя за столом привлекательного блондина. Он был достаточно сосредоточен чтобы перевести взгляд на только что прибывшего Хвана. На шее у парня висел бейджик с его именем «Ли Феликс». Хёнджин вспомнил что у него был близкий человек с этим именем. Белобрысый всё же посмотрел на брюнета перед собой и дружелюбно улыбнулся -ну чтож, новенький? Как твоё имя? -Хёнджин. Хван Хёнджин -ч-что?? Ты не врёшь? Хван Хёнджин? Ёнбокки встал с рабочего места и бросился обнимать парня. По началу Хван вообще не понимал, а потом понял, что Ли Феликс – его «мёртвый» друг и обнял того в ответ. Так они простояли ещё минут пять, Джинн начал требовать объяснений. Младший усадил того на диван и подсел к нему. -мой отец.. Он.. Позвал меня с собой на охоту, я не отказался и пошёл с ним. Мы пошли именно в этот лес, я случайно забрёл в ловушку следуя за бабочкой. Бабочки окружили меня, осыпали пыльцой и я потерял сознание. Я очнулся маленьким, очень маленьким. Прожил в обычной траве я около 4 месяцев. Люди попросту не видели меня. Затем я решил построить дом. Изначально только для себя, но затем души обычных людей которым не больше 20 попадали ко мне. У каждого была своя причина по которой они шли в лес. Дом за домом и получилось одно большое королевство. Наш народ я реши прозвать «феями любви». Именно по этому мы все ходим в розовом. Этим лесом правят бабочки. Они не такие уж и прекрасные как обычно принято думать. Настоящее название леса «долина крыльев». Эти красивые существа приходят в ярость когда видят молодых людей в своём лесу. Поэтому ты и ещё миллионы других душ находятся тут. Старший не отрываясь слушал рассказ своего друга до самого конца. Только после окончательной точки он осмелился говорить. -и что? Мы застряли тут навсегда? -к сожалению да, мы обречены. Уже завтра лес будет сожжен бабочками. От нас останутся лишь духи. -Фел... Давай проведём оставшееся время вместе. Я понял, что ты нравишься мне больше, чем друг. Я люблю тебя.. -Хён... Я.. Тоже люблю тебя, очень сильно.. Недолго думая Джинни приблизился к Ликсу даря ему нежный поцелуй. Слёзы предательски текли из глаз у обоих. Осознание того, что это будет роковым днём для них стреляло прямо в сердце. -мой Ёнбок, не плачь, я с тобой. -ты тоже не плачь.. Парни уснули в крепких объятиях друг друга. Настал день прощания. -Хён, я никогда не забуду тебя! -и я... Никогда, никогда... Всё что они успели это поцелуй на прощание, но даже этого было достаточно. После сожжения лес прозвали «проклятым». Миллионы людей которые сходили туда так и не пришли... Вечная память бедным детям.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник