Вино и сигареты

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 960 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Столкновение

Настройки
Примечания:
       Вот она, суббота. Шесть утра. Солнце уже успело взойти, начав светить яркими теплыми лучами в окна людям, будить тех, кто не закрыл шторы. И вот, одной из таких стала молодая девушка, кто-то даже назовет ее девочкой. Если бы сейчас был рабочий день, то она без всякого сожаления продолжила бы спать, просто отвернувшись от солнца, закутавшись в одеяло, даже не думая, что может опоздать в университет, ее это не особо волновало. Ей бы просто вновь прочитали лекцию о том, почему не стоит опаздывать, она бы вновь получила замечание и забила. Она простая девушка, которая просто во всю наслаждается жизнью, и не думает о таких вещах как учеба и будущее, живет то она в настоящем, что будет потом — решит судьба. Такому мнению она всегда придерживалась. Родителей у нее нет, так что дома упрекать ее некому. Преподаватели же тоже устали с ней возиться, так что она вообще расслабилась и творит, что ее душенька пожелает.       Почувствовав на своем личике теплые лучи солнышка, девчуля расплылась в улыбке, и протерев глазки, привстала потянувшись, при этом зевая.       — Эх, наконец-то выходные! — Бина тут же оживилась и вскочила с кровати, после чего, даже не заправив ее, оставив в таком состоянии, будто на ней скакали всю ночь, побежала принимать душ и приводить себя в порядок.       Зайдя в ванную комнату, брюнетка начала смотреть на себя в зеркало, всячески массируя лицо. Ни одного прыщика, удивительно, для других по крайней мере, а для самой Коломбины обыденное дело, она всегда ухаживает за собой, в особенности за лицом и волосами. Если обычно по утрам она выглядит максимально недовольно, то сейчас, ее глазки сияли и были наполнены энтузиазмом, а на личике красовалась счастливая детская улыбка. Включив себе музыку на колонке, Бина стянула с себя футболку и аккуратно залезла в ванну, начав настраивать напор и температуру воды, а когда же нашла баланс, первым делом намочила волосы, после чего сразу же начала их мыть, при этом напевая играющую песню, вдобавок к этому пританцовывая. Если бы ее сейчас кто-то увидел, то наверняка подумал бы, что она какая-то ненормальная. Конечно же, она не единственная, кто так делает, таких людей много, но в обществе таких принято считать странными, по крайней мере в обществе где она живет.

***

      Спустя час, Коломбина уже вышла из ванны, с сухими волосами, и легким макияжем на лице. Небольшие красные стрелки, накрашенные белой тушью нижние ресницы и губки накрашенный не яркой красной помадой. Оставалось только выбрать, что надеть. Так всё-таки, куда она собирается в такую-то рань. Всё просто, она со своими друзьями-одногруппниками договорились встретиться и покататься на скейтах, а вот почему так рано, все просто, они хотели погулять как можно дольше, а то всего два дня отдыха как никак. Май. На улице уже достаточно тепло, чтобы одеваться как летом, поэтому выбор перед девушкой предстоял тяжелый, ведь летней одежды у нее очень много.        Вывалив всю одежду из шкафа, она начала примерять всё подряд, но в итоге остановилась белой свободной футболке, и черной теннисной юбке с белыми гольфами. Надев это все, Коломбина подошла к зеркалу и начала осматривать себя с ног до головы, вертеться и улыбаться.       — Ох, чуть не забыла, — девушка надела на шею, привычный для себя, белый бант, а так же белые перчатки с вырезом для пальцев, которые дополняли ее образ.       Спустя пару секунд, брюнетка взяла телефон, и написала в группу со своими друзьями, что она уже выходит, на что другие ответили, что уже ждут ее, поэтому надев кеды, и взяв скейт, она выбежала из дома и направилась на место встречи.

***

      На улице и вправду было очень тепло, лишь прохладный ветерок обдувал ноги девушки, которая в этот момент уже подходила к нужному месту. Шла она, уже абсолютно спокойно, смотрела по сторонам, наслаждалась пением птиц, лучами солнца. Оно и вправду было прекрасно, жаль только, смотреть больно. И тут Бина задумалась. Когда один человек называет другого солнышком, он имеет ввиду то, что этот человек такой же яркий, или же, что он до боли красив. Второе звучит красивее явно, но когда ты до боли красив, хорошо ли это. Тут наверное больше от человека зависит.       Совсем погрузившись в мысли, девушка и не заметила, как почти прошла мимо друзей, но слава богу, ее дружок Тарталья остановил ее за плечо, на что та вернулась в реальный мир и посмотрела на него.       — Хей, Бина, куда это ты собралась, или своих друзей не узнаешь? — с лучезарной улыбкой спросил рыжеволосый парень, на что другие посмеялись, а Коломбина чуть засмущавшись ответила — Да я просто замечталась, ничего такого. — девуля сначала отвела взгляд, но потом вновь посмотрела на друзей, и улыбнулась.       — Ну что, поехали?       — Спрашиваешь еще, — сказала Фишль, и усмехнувшись поспешила уехать первой, но остальные усмехнулись и сразу же поехали за ней.       — Бин, — начала Сангономия — помнишь, мы договаривались, что кто в этот раз придет последний, то тот и платит за напитки — напомнила девушка обращаясь к брюнетке, на что та глубоко вздохнула, кинув краткое «угу», а остальные же посмеялись, после чего, начали обсуждать что-то.       — Ребятки, кстати, колитесь, кто вам нравится? — резко спросил Кэйа, на что другие обернулись к нему и начали размышлять.       Первая голос подала Фишль.       — Лично мне, нравится Мона, девушка со второго курса, я с ней совсем немного общалась, но выглядит она очень милой.       — Да ладно, Мона? — спросил Тарталья — Мне вот нравится Люмин.       — Ой, да твоя Люмин задротина какая-то, только об учебе и думает, милая конечно, не спорю, но всё же, — сказала Кэйа.       — Сам ты задрот, самому-то кто нравится? — спросил Чайлд нахмурившись.       — Мне Альбедо нравится, спокойный такой, милый, — мечтательно сказал тот, а Аякс начал насмехаться, говоря мол, будто Бедо не задрот.       Коломбине нравилось слушать своих друзей, они ее забавляли. Всегда такие активные, смешные, говорят на любые темы и не стесняются, никто ни на кого не обижается, только если в шутку. В их кампании всегда царила подобная веселая энергетика, детская. Это была отдельная группа тех, кто не хотел взрослеть, ну вот никак. Зачем это все. Взрослая жизнь, заботы, это все так угнетает, думать об этом ни в какую не хочется.       — Эй, Коломбина, ты в порядке? — вдруг послышался голос Кокоми, на что девушка кивнула и улыбнулась.       — А тебе кто нравится? — резко спросил Тарталья хитро смотря в глаза Коломбине.       Та лишь закатила глаза и ответила — Никто.       И это была правда, ей на данный момент никто не нравился, да и она наверное никогда в жизни не влюблялась. Никто еще не смог заинтересовать ее в романтическом плане. Может это странно, но она то в этом не виновата.       — Серьезно? Прям вообще никто? — озадачено спросила Блондинка.       — Да, вообще никто, порой думаю, вдруг, я вообще аромантик. — вздохнув сказала та, на что сразу получила хлопок по плечу от Кэйи.       — Не унывай, я более чем уверен, что найдется тот, кто завоюет твое сердце, — сказал он это с улыбкой, на что Коломбина усмехнулась, и остановилась перед резким спуском прямо к магазину, остальные же последовали ее примеру.       — Ну что, кто хочет посмотреть на то, как я съезжаю отсюда? — с ухмылкой спросила та осматривая своих друзей, в то время как они в унисон крикнули — Я!       Одна лишь Кокоми была обеспокоена, но не подала виду. Приготовившись, Бина перевела дыхание, посмотрела, чтоб впереди точно никого не было, и поехала вниз по склону. Чем дольше она ехала, тем быстрее становилась, ветер начинал дуть сильнее, казалось, она сейчас спрыгнет, и сможет полететь как самая настоящая птица, но рисковать не стоило. Но одну ошибку она всё же совершила. Полностью расслабившись, она прикрыла глаза, продолжая ехать, все звуки вокруг пропали, стало тихо, спокойно. Но эта тишина, сыграла с Коломбиной плохую шутку. Спустя пару секунд, начали слышиться какие-то крики сзади, но Бина игнорировала до тех пор, пока не поняла, что это были крики ее друзей.       — Бина, тормози, там человек!       Это, она всё же услышала, но когда открыла глаза, было уже слишком поздно. Не успев затормозить, она сбила какого-то человека с ног, и на пару с ним полетела на асфальт. Упав, и ударившись чем только можно, девушка айкнула, и только тогда, когда уже привстала, потерла голову, пытаясь понять, что только что произошло. Пять секунд. Резко она осознала, что только что было, и сразу бросилась к тому человеку, которого сбила. Подбежав к нему, она присела рядом на корточки, и взяв его за руки, начала осматривать лицо человека и голову.       — Господи, простите меня! Вы в порядке, ничего не сломали? — в панике начала расспрашивать Бина, сидящую перед ней, как оказалось девушку.
Примечания:
29 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)