<center>
</center>Часть 3 -Вот и познакомились.
15 октября 2023 г., 01:21
Парень от слов девушки опешил, ведь с виду и не скажешь что девушка ростом ближе к 160см и милой внешностью может так грубо разговаривать.
-Оу, прости если разозлил, я просто хотел познакомиться. -В знак поражения поднял вверх две руки.
-Ты-Намджун, я-Динара. Всё, познакомились?
–Необычное имя… -В голосе было нотки некого восторга от знания имени девушки, которая так понравилась парню.
-Знаю.
Видя какая появилась накалённая отмосфера в воздухе Аля решила что нужно срочно и быстро что-то предпринять.
-Кхм… У меня тут предложение появилось кое какое.
Два вопросительных взгляда устремились на девушку.
-Если Намджун один или с компанией, можете присоединиться к нам. Думаю будет весело всем познакомиться.
-Нет!
-Окей)
Хором сказали парень и девушка, после чего посмотрели друг на друга. Дина удивлённо, а Намджун радостно.
-Аль, ты с ума сошла?
-Неа, мне просто нравится за вами наблюдать. -С довольной ухмылкой девушка посмотрела на пару.
-О Господи….
Компания под недовольные бурчания Дины направилась в клуб. Подойдя к столику они увидели всех остальных кроме Саши.
-О, а вот и вы наконец-то
-Вов, ты прям ждал нас что-ли? -улыбнулась Дина
-Конечно, а это кто?
-Наш новый друг, щас ещё его компания придёт.
-Аль, ты слишком наивна…
-Не ворчи.
-Ладно, я за компанией пошёл, скоро вернёмся.
-Оке. -Девушка была рада тому что у парня есть компания друзей, ведь так была возможность с кем-то познакомиться и кое кого забыть (хотя бы на время).
Даня пододвинулся к Але и пытался перекричать оглушающую музыку.
-Можем отойти?
-Окей..
Они вышли к туалетам, потому что там тише, но всё равно музыка была отчётливо слышна.
-Зачем звал?
-Я хотел кое что сказать… Я тебя люблю. -Неуверенно произнёс.
-Я знаю, ты мне это часто говоришь. -Немного не понимая Аля взглянула на парня.
-Нет. -Смешок. -Как девушку…
-....Извини, но это не взаимно..
-Парень посмотрел зло на девушку и оценил взглядом.
-Ну конечно, для шлюхи деньги важны, а я не богач. Понятно всё с тобою.
После этих слов он закатил глаза и хмыкнув ушёл из заведения. Но за ним вдруг побежал Влад.
-Да уж…. истеричка, а не парень. Ладно думаю все уже пришли к столику, так что пора идти.
-О уже собрались? Всем привет.
-Улыбнулась.
-И тебе привет… Снова… -Ухмыльнулся.
-Ёп твою… ты чего здесь забыл?
-Ты же сама сказала Джуну с компанией придти.
-О, вы знакомы уже? -Перебил их Джун хён.
-Ага, она от меня сбежала. -Посмотрел на девушку.
-Так ты от него сбежала? -Удивлённо вскрикнула Дина.
-Так как тебя зовут сбегающая девушка?
-Альбина
-Что ж, Чонгук
-Вот и познакомились, а теперь отстань.
-После идеальной улыбки девушка сразу посмотрела на него недовольно.
-Кстати, а где Влад и Даня? -Вова осмотрел всех заметя что некоторые люди из их компании отсутствуют.
-А.. Они куда то убежали из клуба вместе.
-Понятно.