Ты слаще чем сахар..

NC-17
Завершён
55
Размер:
3 страницы, 673 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Началось лето. Ребята как обычно захотели пойти в ночной клуб, все знали что потом будут слишком пьяными, но им же по 20.... -Ребят, а в какой клуб пойдем то? -Уиллоу как обычно выбирала клубы для друзей. -Хммм.....ну давай этот? -Носеда тыкнула в планшет где был показан клуб под названием "Rock jokers" -Ну я не против, а вы как девчули? -Повернулся Гас к остальным сидящим за ним. Все согласились и отправились к Audi, завели мотор и двинулись к клубу. ~~~ -Хей Эми! Сегодня к нам придут новые клиенты,так что можешь пока что приглядеть за клубом? -старшая блайт готовила барную стойку для клиентов потирая стаканы полотенцем. Сидевшая за одиночным столиком младшая Блайт которая что то усердно искала в телефоне, подняла голову на сестру с непонятным взглядом. -Вообще то этим занимается Эдрик.... -Я знаю, но у Эдрика сегодня свидание так что он не сможет, прийдётся тебе) -со странной ухмылкой ответила Эмира и продолжила протирать оставшиеся стаканы. -Ну лаадно -потянувшись как кошка,Эмити начала открывать дверь для посетителей и ждать. ~~~ -Так ребятки, мы на месте! -крикнула Луз вставая с водительского сиденья. -Кто последний, тот тухлое яйцо! -Гас встал и побежал к клубу. -Эх....он некогда не повзрослеет -вставая с сиденья говорит Уиллоу и идет к клубу. -Согласна -закрывая дверь отвечает Луз и они вместе направляются в клуб. В клубе оказалось много народу, так что заблудится тут легко можно было. Уже найдя Гаса который сидел уже за барной стойки, они пошли брать спиртное. -Приветствуем в ночном клубе" Rock jokers"! Что будете брать? -с улыбкой до ушей спрашивает старшая блайт. -Мне пожалуйста "Jack Daniel". -Луз начала ждать напитка. -Мне пожалуйста "Jameson". -Уиллоу тоже стала ждать заказа. -А мне.... "Jim Beam"! -Гас с радостью сидел на стуле. -Хорошо,сейчас будет. -Эмира поставила три рюмки и начала наливать напитки. Все начали пить и веселится, но Луз казалось что она уже не на шутку напилась. -Простите "ик" а где у вас комнаты? Эмира сразу вспомнила Луз, потому что только Луз могла напиться да такого состояния и показала на комнату Эмити,потому что она помнила что они были влюблены в школе. -Спасибо -сказала Луз перед тем как удалится. ~~~(Тем временем у Эмити) -Твоюжь......че так много клиентов за ночь фууух -плюхаясь в свою любимую кроватку(нет) Эмити взяла ноутбук и начала смотреть "Добрую ведьму Азуру" Как вдруг ручка в двери начала медленно открыватся и там начал появляться черный силуэт. -Да твою кто там? Стоп....Луз?! Луз сначала не поняла, почему в комнате кто то есть но потом знакомый голос со школы ей напомнил. -Эмити? -Луз что ты тут делаешь, и ты что не в трезвом состоянии? -Эмити оглядела Луз с головы да ног. -Прости....я ошиблась дверью -махая руками и отходя к двери -Угх.....ладно останься -младшая блайт начала тащить носеду в кровать. Луз не промолвив ни слова просто села на кровать к блайт.О Луз просто не выносимо пахло спиртом, но это только возбуждало её. -Эмити, ты чего так уставилась? -Луз начала махать рукой перед лицом Эмити. -А эм.....неважно Луз поняв на что намекает Эмити сразу пульнула к её губам. Эмити не сопротивлялась и наоборот тоже отвечала. Луз повалила Эмити в кровать и нашла от подбородка до шеи покрывать бордовыми пятными, от чего слышала тяжелые вздохи. Прежде чем закончить с шеей, Луз снимает майку с эмити от чего видет бюстгальтер который мешает ей добратся до места. Уже сняв бюстгальтер она видет идеальную грудь на которой красовались набухшии соски. Загляденье. Пульнув к соскам, она начала их окуратно ласкать, от чего слышала довольное мычание похожее на стон. Уже закончив с грудью Луз начала снимать штаны. -Л...Луз э....это с...слишком~ -Нет, это в самый раз~ Уже пробравшись к трусам, она заметила что они немного намокли. "а говорила что слишком" Сняв трусы, она начала засовывать палец за другим, от чего уже были слышны полноценные стоны. -Тише Эми, нас могут услышать~ Эмити была конечно в шоке, но она знала что Луз пьяна так что все таки попыталась немного потише. Уже через несколько минут Эмити кончила. Уложившись в кровать, они прижались друг другу так как уже была ночь и поспать не помешало. -Спокойно ночи, gatito -уже трезвым голосом шепчет Луз. Эмити не знала испанского, но все равно ее это умиляет.
Примечания:
55 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (12)