Школа
1 апреля 2023 г., 20:09
Примечания:
Тут я почему-то добавила Компота и Фиксая, хотя я их обоих несмотрю.
Ребята пошли искать другой выход. В школе небыло никого кроме их, было темно. И вдруг..
?: Ну вот вы и попались
Р: БЕЖИМ!
?: Вы некуда неуйдете, а если и сможете то рано или поздно умрете.
Г: Ага, шяс.
Они убежали, а за ними убица.
??: Градус, Райм,сюда!
Их потянули в комнату.
Р: Кто вы?!
К: Мы. (Кто непонял это Компот и Фиксай, хз зачем я их сюда добавила)
Г: Как вы сдесь оказались?
Ф: Ну, долгая история. С вами все норм?
Г: Да.
Р: И что будем делать?
К: Незнаю, но тут есть окно. Мы можем его сломать и выйти.
Ф: А ниче, что мы на 3 этаже?
Г: Можем из других окн выйти.
Р: Ну, можно и так.
Г: Райм, посмотри тут связь ловит?
К: Нет, мы пробовали.
Г: Ладно, интересно что на улице происходит?
Ф: Ничего. Все люди в толпе, что то говорят.
Р: Интересно, сколько мы тут будем сидеть?
Прошол час
Ф: Ребят, мы тут уже час сидим. Может выйдем?
Р: Незнаю.
Г: Ну можем, только это опасно будет.
К: Может ненадо? Тут покра немере безопасно.
Г: Рома прав, но стоит попробовать.
Ф: Тогда ты с Раймом, а я с Ромой.
Р: Хорошо.
К: Ладно.
Ребята вышли из комнаты и разделились. Они пытались непопадатся на глаза убицы, ведь у них небыло оружия. А у него дофига нож и пистолет.
Pov Райм
Мы с Градусом спустились на первый этаж, хотели проверть дверь по прежнему закрыта или нет.
Г: Черт, закрыта.
Р: Тогда остаются окна.
Г: Пошли на второй этаж. Тут на окнах решотки.
Р: Пошли.
?: Не так быстро.
Он кинул на нас нож и задел мою руку.
Р: Ай! БОЛЬНО ЖЕ! ИДИ СЮДА!!
Г: Райм спокойно, идем!
Конец pov Райм
Они пошли в медпункт. Градус завязал руку и они ушли. Тем временем у Ромы и Саши.
К: Слушай, может ненадо было разделятся?
Ф: У нас другово выхода небыло. Если мы там остались он рано или позно нашел бы нас.
К: Ладно, пошли.
Примечания:
Интересно, что будет дальше? Ну а это знаю только я:)