Охота на Градуса

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 705 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Школа

Настройки
Примечания:
Ребята пошли искать другой выход. В школе небыло никого кроме их, было темно. И вдруг.. ?: Ну вот вы и попались Р: БЕЖИМ! ?: Вы некуда неуйдете, а если и сможете то рано или поздно умрете. Г: Ага, шяс. Они убежали, а за ними убица. ??: Градус, Райм,сюда! Их потянули в комнату. Р: Кто вы?! К: Мы. (Кто непонял это Компот и Фиксай, хз зачем я их сюда добавила) Г: Как вы сдесь оказались? Ф: Ну, долгая история. С вами все норм? Г: Да. Р: И что будем делать? К: Незнаю, но тут есть окно. Мы можем его сломать и выйти. Ф: А ниче, что мы на 3 этаже? Г: Можем из других окн выйти. Р: Ну, можно и так. Г: Райм, посмотри тут связь ловит? К: Нет, мы пробовали. Г: Ладно, интересно что на улице происходит? Ф: Ничего. Все люди в толпе, что то говорят. Р: Интересно, сколько мы тут будем сидеть? Прошол час Ф: Ребят, мы тут уже час сидим. Может выйдем? Р: Незнаю. Г: Ну можем, только это опасно будет. К: Может ненадо? Тут покра немере безопасно. Г: Рома прав, но стоит попробовать. Ф: Тогда ты с Раймом, а я с Ромой. Р: Хорошо. К: Ладно. Ребята вышли из комнаты и разделились. Они пытались непопадатся на глаза убицы, ведь у них небыло оружия. А у него дофига нож и пистолет. Pov Райм Мы с Градусом спустились на первый этаж, хотели проверть дверь по прежнему закрыта или нет. Г: Черт, закрыта. Р: Тогда остаются окна. Г: Пошли на второй этаж. Тут на окнах решотки. Р: Пошли. ?: Не так быстро. Он кинул на нас нож и задел мою руку. Р: Ай! БОЛЬНО ЖЕ! ИДИ СЮДА!! Г: Райм спокойно, идем! Конец pov Райм Они пошли в медпункт. Градус завязал руку и они ушли. Тем временем у Ромы и Саши. К: Слушай, может ненадо было разделятся? Ф: У нас другово выхода небыло. Если мы там остались он рано или позно нашел бы нас. К: Ладно, пошли.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник