Побег?
1 апреля 2023 г., 20:13
Примечания:
Тут в конце Градуса.. эхэ-эхэ, небуду палить. Прочитаеш сам узнаеш;) И кстати Райм отключился, потому что типо потерял много крови.
Pov Градус
Мы уже этого убицу сто раз видели, а все, что он сделал это рука Райма. Странно, он бы нас довно убил.
Р: Градус, может вернемся в ту комнату?
Г: Ну Райм, потерпи, мы скоро выйдем отсюда.
Р: Ну, ладно..
"Мне кажется он долго так непротенет. Нужно действовать быстрее."
Конец pov Градус
Многим наверное стало интересно, что там на улице делают? Люди пытались открыть двери что бы помоч тем кто осталис в школе. Звонили в полицыю, но связи небыло. Они пытались помоч тем, что есть. Одного из учеников отправили в участок, что бы привести полицейских.
У ребят тем временем было мало времени что бы сбежать. Окна тоже были закрыты, черт! Пришлось найти что то тежелое что бы сломать их.
Р: Градус, я больше немогу идти..
Г: Ничего, давай пошли.
Р: Ладно..
"Он упал, походу потерял сознание. Нужно его где то оставить", Подумал Градус. Он оставил его в той комнате, а сам вышел.
Г: Надеюсь, тут ты будеш в безопасности.
"Градус выходит из комнаты"
"Выстрел"
Тем временем у Компота и Фиксая.
К: Слушай, Саш, как ты думаешь, огнетушитель сломает окно?
Ф: Ну, наверно. Стоп, ты нашел огнетушитель?
К: Ага.
Ф: Это хорошо! Тогда пошли к Градусу и Райму.
К: Но где они?
Ф: Незнаю, пошли в комнату. Может они туда вернулись.
Они дошли до комнаты и увидели маньяка с пистолетом.
"Удар"
"Выстрел"
Г: Что это было?!
К: Ты в порядке?
Г: Вроде да..
Ф: Тогда пошли.
Г: Подождите, я сечяс приду.
Ф: Ну ок.
Градус зашел в комнату и стал будить Райма.
Г: Раайм, просыпайся.
Р: Чего?
Г: Хватит валятся, вставай. Мы наконец сбежим отсудва.
Р: Ладно, а где остальные?
Г: Они тут, пошли.
Они взяли веревку (неспрашивайте откуда), потом разбили окно и выкинули веревку. На улице темно, никого нет. Ребята по очериди спускались. Первым спустился Рома, затем Фиксай и следом Райм. Градус держал веревку. Когда пришла его очередь он привязал веревку к леснице и прибоизился к окне. И вдруг..
Р: ГРАДУС!!
"Выстрел.."
Примечания:
Помянем Градуса:_)